Гость
Статьи
Родные настаивают на …

Родные настаивают на замужестве

Как сделать так чтобы они отстали от меня, не хочу я замуж и вообще интимных отношений не хочу ни с кем. Живу спокойно и никого не трогаю. Бабушка вообще уже хочет меня выдать за кого угодно, хоть за африканца, хоть за старого ремонтника. Реально когда подруга приезжала со своим мужем и его другом из Африки, моя бабушка настаивала чтобы я его охомутала и оставила у нас, только из за того что тот улыбался мне(( Для них я должна быть при муже, не важно кто он. Порвать общение с родными не могу, всё таки это моя семья. #семья

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

ДА баба должна обслуживать мужика, хоть какого-нибудь. Так положено!👆

Продавшица из Пятёрочки
#2

Мои тётки такие же))) когр толтко мне не таскали на знакомство.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор скажи что утебя есть парень и он на сво сейчас. Я так всем говорю)))

Гость
#4

У Ваших родственников совок головного мозга. Они даже не способны посмотреть на мир шире своего убогого восприятия. Им, по сути, не важно, будете Вы счастливы или нет, им главное "а что я скажу соседкам?"
Что делать? Терпеть, что ж еще. Или уехать от них подальше и сменить номер.

Гость
#8

Старый ремонтник смешно😄бабушка с юмором))
Порвать общение не можете, но можете им объяснить свою взрослую точку зрения. Необязательно с ними ругаться, с шуткой, с правдой, с юмором поговорить и дать понять что вам это не надо. Как будет надо, бабушка обязательно узнает про старого ремонтника🤣

Автор
#9
Разобравшийся

ДА баба должна обслуживать мужика, хоть какого-нибудь. Так положено!👆

Клитор вам по губам, а не обслуживание 😊

Продавшица из Пятёрочки
#10
Разобравшийся

значат они сначало тебе ченить подсыпят свяжут и в брачное место утащат а потом уже поздно будет

А я не пью и ни ем в компаниях.
Я ем только в одиночестве!

Бабкины трусы
#12

Моя семья такая же. Это глупость. Я дочку буду учить иначе - не подпускай близко мужчин к себе, не спеши в ЗАГС.

Не изменишь их. Соглашайся :) а сама живи, как хочешь.

Вспоминаю свою бабушку. Муж не любил её. И семья деду не нужна. Дом на бабушке. Для кого терпела ? Прожили всю жизнь вместе. Не была она любимая. Он её не берег. Не хочу для себя или своей дочки такой судьбы. Для кого ? Обществу, соседям, коллегам всё равно. Люди видят только себя и свои проблемы. Ну да, могут уколоть "я уже в третий раз замуж иду, а тебя не берут". Повторяю, каждый любит и хвалит себя. Вот и ты себя люби :)

Автор
#13
Гость

У Ваших родственников совок головного мозга. Они даже не способны посмотреть на мир шире своего убогого восприятия. Им, по сути, не важно, будете Вы счастливы или нет, им главное "а что я скажу соседкам?"
Что делать? Терпеть, что ж еще. Или уехать от них подальше и сменить номер.

Да, мы молодые не прогнёмся под мужерабство!

Гость
#15
Гость

У Ваших родственников совок головного мозга. Они даже не способны посмотреть на мир шире своего убогого восприятия. Им, по сути, не важно, будете Вы счастливы или нет, им главное "а что я скажу соседкам?"
Что делать? Терпеть, что ж еще. Или уехать от них подальше и сменить номер.

Да, родственники автора вообще умственно отсталые

Гость
#16
Гость

Старый ремонтник смешно😄бабушка с юмором))
Порвать общение не можете, но можете им объяснить свою взрослую точку зрения. Необязательно с ними ругаться, с шуткой, с правдой, с юмором поговорить и дать понять что вам это не надо. Как будет надо, бабушка обязательно узнает про старого ремонтника🤣

У бабки маразм

Гость
#17

Подходящих, толковых совсем нет в женихи?

Гость
#23

Когда настаивают - это еще пол.беды, поверьте бывает хуже. Знакомую мама с папой растили для себя, чуть ли не за ручку в универ водили, миллион запретов, гиперопека, привито дофига комплексов. Ей давно за 40, расстраивается, что мужа и детей нет, а всей родне пофиг, им удобно, они хорошо пожили и ладно. Теперь пусть за ними присматривает.

Гость
#24

Отдельно нужно жить от таких родителей.

Ночь
#25
Гость

Когда настаивают - это еще пол.беды, поверьте бывает хуже. Знакомую мама с папой растили для себя, чуть ли не за ручку в универ водили, миллион запретов, гиперопека, привито дофига комплексов. Ей давно за 40, расстраивается, что мужа и детей нет, а всей родне пофиг, им удобно, они хорошо пожили и ладно. Теперь пусть за ними присматривает.

Ну не знаю, у меня была подруга, она от подобных родителей в 25 лет уехала в другой город, накопила денег на первое время и пока их не было дома - уехала. Но она хотела жить иначе. Ваша знакомая на самом ли деле хотела семью?

Галина Ивановна
#26

А ваша бабуля замужем? Намекайте ей тоже. Женщина ведь должна быть при муже.

Разобравшийся
#27

Автор пропала. Видно мужик её уже к себе на кухню пахать увёз))

Гость
#28
Ночь

Ну не знаю, у меня была подруга, она от подобных родителей в 25 лет уехала в другой город, накопила денег на первое время и пока их не было дома - уехала. Но она хотела жить иначе. Ваша знакомая на самом ли деле хотела семью?

Хотела, просто это было в 90-е, начало нулевых, до всех ипотек. Да и комплексов ей вживили реально вагон. Не стоит недооценивать психоэмоциональное давление родни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема