Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить большую семью?

Дорогие дамы , хочу поинтересоваться у вас. Мы с девушкой хотим обзавестись большой семьёй 5-7 детей. Мы еще пока молодые у нас мало чего есть, но родители обеспеченные. Есть большой дом на 450 квадратов, 16 комнат. Девушка не против и всецело выступает за рождение большого количества детей. Что можете сказать насчет этого? Сложно ли выращивать детей, а если их отдать на воспитание маме(она уж очень просит детей)? Сложно ли рожать? Какие существуют сложности?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тени лягут небрежно
#1

Выращивать детей.. Сильно конечно же😆 если рожать будете для мамы и она готова всецело взять на себя эту ответственность то выращивайте себе на здоровье. Я по сложностям не эксперт. По этому вопросу к врачу.

#2

я молюсь чтобы это была разводка

Гость
#3

Во первых, родив 7 детей ваша мадам в том месте станет как тряпочка
Во вторых - 7 беременностей это в сумме 5 лет, даже чуть больше ходить беременной, это вечный токсикоз, всплеск гармонов и рядом с вами может быть не девушка, а вечно раздраженный пузатый человек.
В третьих - рожать детей своим родителям - плохая затея, а рожать детей и дить с родителями - ещё хуже

Гость
#4
alpha-samka

я молюсь чтобы это была разводка

Ахахаа выращивать детей как овощей, а что тут такого!😂

#5

Жалко девушку. Она уже после 3-го будет как развалина. У нашего поколения здоровье явно не то, что у бабушек наших

#6

Семья-то большая, да все за решеткой. 😂

Гость
#7

Ахахах
Выращивать детей
Как кабачки ахах

Гость
#8
Мышка Малышка

Жалко девушку. Она уже после 3-го будет как развалина. У нашего поколения здоровье явно не то, что у бабушек наших

Наши бабушки тоже многие больные, не надо тут. Если ваша бабушка и пара знакомых вырастили 10 детей и дожили до 100, это ни о чем не говорит. И Писали придерживая матку выпадающую, ноги варикозные вздутые и много много адской жести от "сладкой" Жизни, когда рожали бесперебойно.

Гость
#9

Лучше 12 заведи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: