Гость
Статьи
Золовка каждый день …

Золовка каждый день пишет и навязывается

Всем привет,
Золовка каждый день пишет и навязывается. Говорит, что я должна любит родственников мужа если люблю мужа. Говорит, что должна написать ее маме. А я не хочу с ними общаться, так как они не интересны мне и много плохого сделали. Что отвечать ей??игнорировать или сказать все что думаю о ней?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты им нужна в качестве медика, уборщицы, няни, сиделки, поварихи, курьера. Жена брата мужа думает, что ты лохушка.

Гость
#2

Золовке сказать спасибо за внимание, я взрослый человек и сама решу когда и что мне делать.

Золотая Рыбка
#3

Напишите так:
"Нет, я не должна любить родственников мужа, так как сердцу приказать нельзя. Но если получится так, что я полюблю их - было бы отлично! Свекрови написать когда хочу - хорошо, просто так - лучше не надо!"

Гость
#4

Какая-то чужая баба будет говорить,что вам лелать!!! Вы на нее не работаете.

Гость
#5

Напишите "Я взрослый человек и если мне понадобится чей-то совет, то я обязательно его попрошу, сейчас такой необходимости нет". Если не дура, то отвалит, хотя полюбому будет говорить родне какая вы плохая

Гость
#6

Сказать, что не можете простить им их поступков и не верите больше им.

#7

Нет, вы ничего не должны. Объясните мужу, что вы вышли замуж за него, а не за его родственников. Отвечайте ей в спокойном тоне, скажите, что редко сидите в телефоне и в соц сетях вообще.

Бабкины трусы
#8

Есть такие люди, наглые, общительные, не уважают других людей. Они всю жизнь так пробиваются. Не должны вы с ними общаться, если нет желания. Эта девушка вас давит.