Гость
Статьи
Алкоголь агрессия

Алкоголь агрессия

Здравствуйте. Вопрос такой.муж выпивает не часто. Может 2 раза в месяц
Но по 2 дня
И эти два дня я его просто ненавижу,хотя он абсолютно спокойно себя ведёт. Я начинаю на него кричать. Выгонять из дома.у меня просто сразу неадекватные поведение становится. Я ничего с этим поделать не могу.может это из за того что я до 18 лет прожила в аду с матерью алкоголичкой. Помню весь ужас ,когда она уходила в запой очередной.как мне поменять поведение и не реагировать так категорически?

Анонимно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак тут уже надо задумываться 2 дня по 2 дня это в принципе уже запой, пройдет время тормоза вовсе спустит и будет по 3 дня пить 3 раза в месяц и так далее. так что тут вы если считаете что это не приемлемо, то значит так и должно быть. Многие люди пью и выпивают. но знают меру, а тут уже на вид явно запой если два дня не может остановиться.

Гость
#2

Какие вы все умные, аж cpaть хочется!

Гость
#3

Запивают стресс, с которым не могут справиться. Возможно, этот стресс исходит от вашего присутствия и воплей.

Анонимно
#4
Гость

Запивают стресс, с которым не могут справиться. Возможно, этот стресс исходит от вашего присутствия и воплей.

Когда он трезвый я не скандалю вообще. У нас полная гармония и любовь. Я не истеричка на ровном месте скандалить.такая реакция только на его 2х дневный запой

Ахмедов
#5

Скажите, чтобы пил у друзей в эти дни, в баре, а не дома

Золото
#6

муж выпивает не часто. Может 2 раза в месяц
Но по 2 дня

Да ваш муж алкоголик вообще-то.

Золото
#7
Гость

Запивают стресс, с которым не могут справиться. Возможно, этот стресс исходит от вашего присутствия и воплей.

Как будто его кто-то заставляет жить с ней.

Мерцающая
#8

Мужа поменять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема