Гость
Статьи
Устала в декрете

Устала в декрете

Девочки, всем привет! Хочу обратиться к тем, кто уже вышел из декрета. Как вы прошли это все? Я уже не вывожу морально. 
Мы с мужем одногодки, нам по 28. Долго не получалось забеременеть. Малыш желанный, долгожданный, очень его любим, ему уже полгода. НО! Секс с мужем сошел на нет. Я в ужасе просто. Во время беременности мы ни разу не занимались сексом, муж боялся. После родов за полгода было раза 4. Я не растолстела, там ведра нет, растяжек нет, занимаюсь регулярно спортом. А у мужа то голова болит, то устал. Я уже на стенку лезу. 
И малыш поздний. Еще не ползает, не сидит, ношу на ручках, а он весит почти 9 кг, спина отваливается. 
И плюс ко всему муж работает дома в зале, где малыш проводит большую часть дня со мной, в других комнатах слишком тесно, у мужа работа удаленная, меня это раздражает, надоедаем друг другу, он видит меня с пучком на голове, уставшую, злую. вечно кормящую и сонную. Мне кажется, я скоро с ума сойду от усталости и недотраха. Плачу, сил нет.
Выгоняла его в офис, ему лень на час раньше вставать. Видимо, надоело ему на уставшую жену смотреть и не хочет меня. Что делать и какой выход найти - ума не приложу. #семья

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тоже его не хочешь. Вы надоели друг другу. Если муж будет работать в офисе, ничего не изменится. Вы друг другу как брат и сестра

Гость
#2

В декрете не была (как работала, так и работала). Удаленно, но: у меня не было ночного сна 1,5 года. С утра с 9:00 я работала до 18.00. В процессе всего этого: гуляла, готовила, убирала. Мужа не хотела и не хочу до сих пор (ребенку уже 4 года). Муж же на расслабоне живет и мы как сожители. Секса хочу, но не его (мужа). Любите себя, больше отдыхайте-мой вам совет. Иначе-сожительство как у меня

Гость
#3

Вот, и я мужу говорю-с родственниками не трахаются. Не хочу его. Когда что-то есть , в ванной потом плачу (оргазма 0), 2 минуты и пыхтение будто мешки ворочил весь день

Татьяна (автор)
#4
Гость

Ты тоже его не хочешь. Вы надоели друг другу. Если муж будет работать в офисе, ничего не изменится. Вы друг другу как брат и сестра

Кошмар. Я никогда бы не подумала, что такое может в нашей семье случиться. До беременности секс был идеальный, аж мурашки по коже. Сейчас тихий ужас.

Гость
#5

Крепитесь, дальше будет только хуже. Нужно включать пофигизм.

Гость
#6

Хммм, а моя жизнь не очень то и плохая оказывается)) вот снова пью пиво, ни забот, ни хлопот, дома идеальный порядок. Разве это плохо?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: