Гость
Статьи
Муж не отвечает на …

Муж не отвечает на звонки, когда гуляет

Знаю его друзей и как они отдыхают, что затянуться может до следующего дня и никто не расходится. Знаю точно с кем он пьет. Знаю, что и друзей может сбрасывать, если захочет. Но, что делать, если так со мной поступает? Очень неприятно. Я не задалбливаю звонками пустыми, но иногда проверю. Ушел вчера вечером ещё. Позвонила лишь вечером сегодня. И сбросил. Разговаривала с ним на эту тему, но делает как ему удобно. -Почему не ответил? -Загасились от жен. Хаха.
Уйти самой и не отвечать- переживаю, не смогу. Как никак уже мама годовалому сыну. И поступать так инфантильно не смогу. Поступает муж так не часто, но метко. Очень обидно. Эмоций больше, чем понимая, что происходит и как с этим бороться. Прошло больше суток, ни позвонит, ни ответит. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Классный у вас муж. У него жена с маленьким ребенком, а он болт кладет и бухает не одни сутки и главное, игнорит. Вероятность, что с друзьями они девочек вызывают, процентов 90%. Для чего семью создавать и шастать с друзьями?

Гость
#2

Моему мужу было 30 лет, когда я родила. Просто ребенка лет 5 до этого. Гулял с друзьями, приходил максимум в 2 ночи, но был на связи. Но и то я очень злилась. Гулял каждые выходные. Все время выговаривала, что просил он ребенка, а сижу с ним я одна. Потом гуляния прекратились года через 2. Теперь ребенку 10, сидеть с ним не надо. Муж дома всегда, вот бы ушел гулять, но не хочет, постарел, видать. Так что он у вас не нагулялся, свобода нужна

Гость
#3

А нахеррра ты звонишь мужу?

Если он захочет те изменить, твои звонки не помогут

Гость
#4

Он просто конченный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: