Гость
Статьи
Муж не отвечает на …

Муж не отвечает на звонки и смс уже месяц

Вот такая ситуация... С мужем в браке 5 лет, трое маленьких детей. 8марта, муж поехал за билетами в кино, а я дома блины жарю. Мама зашла на кухню и язвительно сказала, что вот мой подарок на праздник - жарка блинов и ВСЕ!!! Я смолчала, но она продолжала ругать моего мужа,...Я не выдержала и мы с ней поругались...сильно... Я разбила ей планшет, а она мне блины... Я не хотела рассказывать мужу из-за его взрывного характера, а моя мать решила ему пожаловаться.... Когда муж вернулся домой она стала на меня наговаривать, дескать, какая у тебя жена плохая...Но не успела , может накипело у него, может нервы сдали, но муж как с цепи сорвался.... Разбил мне айфон, телевизор на кухне и в комнате, дом. кинотеатр, двери стеклянные в квартире...Даже ударил меня.... Собрал вещи и уехал на работу...(работает в москве 4 дня и домой)...очень был зол на меня, хотя мать моя на него налетала как кошка, хотя он никогда ей ничего делал.... Вообщем почему то я стала виновата во всем... ониуехал и его нет уже месяц...не отвечает на звонки и на смс...очень люблю его, простила все и извинилась, а ответа ноль....

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольно...а он жив вообще еще?

Гость
#2

видать вы его утомили

Гость
#3

вообще трэш

Гость
#4

блины разбили?! лол!

Гость
#5
Гость

прикольно...а он жив вообще еще?

повесился)

#6

Позвоните его друзьям или на работу, куда-нибудь где можно его застать! Всё ли в порядке у него , что он на связь не выходит??? я не думаю что из-за Вашей с мамой ссоры любящий муж вот так на месяц потерялся!!! Я наверное уже поехала бы его искать на вашем месте!!!!

Гость
#7
Гость

блины разбили?! лол!

как? Мне тоже интересно как?

Гость
#8

че за чушь))))
я не уловила, почему он все поразбивал то? Он больной у Вас???

Гость
#9
Ali Vi

Позвоните его друзьям или на работу, куда-нибудь где можно его застать! Всё ли в порядке у него , что он на связь не выходит??? я не думаю что из-за Вашей с мамой ссоры любящий муж вот так на месяц потерялся!!! Я наверное уже поехала бы его искать на вашем месте!!!!

не, рано, еще год не прошел.

Гость
#10
Гость

как? Мне тоже интересно как?

вот такая страстная натура..

Гость
#11

Автор что-то недоговаривает. Невозможно людям с такими страстями резко успокоиться и сесть ждать мужа месяц.

Леди
#12

Он больной у вас?

Гость
#13
Гость

Автор что-то недоговаривает. Невозможно людям с такими страстями резко успокоиться и сесть ждать мужа месяц.

почему же. они может ссорятся раз в пятилетку, бьют все нафик, потом годами делают ремонт, копят на новую технику итд, залечивают переломы и шрамы.

весна
#14

заявите об исчезновении в полицию. они быстро найдут

Гость
#15

Когда муж вернулся домой она стала на меня наговаривать, дескать, какая у тебя жена плохая...Но не успела , может накипело у него, может нервы сдали, но муж как с цепи сорвался.... Разбил мне айфон, телевизор на кухне и в комнате, дом. кинотеатр, двери стеклянные в квартире...Даже ударил меня.... Собрал вещи и уехал на работу...(работает в москве 4 дня и домой)...очень был зол на меня, хотя мать моя на него налетала как кошка, хотя он никогда ей ничего делал.... Вообщем почему то я стала виновата во всем...

неслабо так у него накипело )) и немудрено -с такой мамашкой. то она на вас кидается, то на него. она психически больная? зачем живете с ней, почему до сих пор в ду.р.к.у не сдали ее? или зачем рожали столько, раз не можете свою квартиру купить, чтобы не жить с психической?

Станкович
#16

разводка
была бы не разводка, нормальная баба давно бы в милицию заяву подала (или как минимум на работу поехала, вегда можно найти с кем на день детей оставить). был бы нормальный мужик - троих малолетних детей не бросил бы.

Гость
#17

Душераздирающая разводка.

Мужчина
#18

А мать-то чья? Теща или свекровь?

P.S. А вообще, муж - идиот. Правильный, нормальный мужчина, при разногласиях, делающих невозможным проживание, просто должен вернуть жену ее родителям, или, если их нет, родственникам по женской стороне. Детей, квартиру, вещи и пр. оставить себе. А не бить/ломать, а потом убегать.

Гость
#19

Разводняк!!! Автор похвасталась айфоном и стеклянными дверями!!

Гость.
#20
Гость

повесился)

от радости, что избавился от двух истеричек.

Гость
#21

"Я разбила ей планшет, а она мне блины" - я эту цитату себе запишу,спасибо,автор

Гость
#22

она разбила, мама разбила, муж разбил.. ну прям семья итальянцев ))))))))))))

Гость.
#23
Гость

почему же. они может ссорятся раз в пятилетку, бьют все нафик, потом годами делают ремонт, копят на новую технику итд, залечивают переломы и шрамы.

)))

Гость.
#24
Гость

она разбила, мама разбила, муж разбил.. ну прям семья итальянцев ))))))))))))

щаз! Итальяхи жмоты страшные - никогда вещи не портят.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

Поэтому всем семьям нужно держаться подальше от тещи и поближе к свекрови.

_

Жирный, как поезд пассажирный
#26

Вывод - не живи с мамой. А муж уже в Москвабаде затусил и ему норм.

Луара
#27
Леди

Он больной у вас?

там вся семья больная.

Гость
#28

это семейное .

Гость
#29

я бы тоже свалила из этого ду.р.дома. а дети все равно больные на голову тоже вырастут там, им уже ничего не поможет

Гость
#30

как еще маме не втащил, выпрашивала же
короче, автор, все претензии к маме, пока снова замуж не выйдите, пусть содержит ваших детей, ибо допизделась.

Суровая
#31

Вот такая ситуация... С мужем в браке 5 лет, трое маленьких детей. 8марта, муж поехал за билетами в кино, а я дома блины жарю. Мама зашла на кухню и язвительно сказала, что вот мой подарок на праздник - жарка блинов и ВСЕ!!! Я смолчала, но она продолжала ругать моего мужа,...Я не выдержала и мы с ней поругались...сильно... Я разбила ей планшет, а она мне блины... Я не хотела рассказывать мужу из-за его взрывного характера, а моя мать решила ему пожаловаться.... Когда муж вернулся домой она стала на меня наговаривать, дескать, какая у тебя жена плохая...Но не успела , может накипело у него, может нервы сдали, но муж как с цепи сорвался.... Разбил мне айфон, телевизор на кухне и в комнате, дом. кинотеатр, двери стеклянные в квартире...Даже ударил меня.... Собрал вещи и уехал на работу...(работает в москве 4 дня и домой)...очень был зол на меня, хотя мать моя на него налетала как кошка, хотя он никогда ей ничего делал.... Вообщем почему то я стала виновата во всем... ониуехал и его нет уже месяц...не отвечает на звонки и на смс...очень люблю его, простила все и извинилась, а ответа ноль....

Одни убытки за один день.Итак, разбиты планшет, блины(!!!),айфон, телевизор на кухне и в комнате, дом. кинотеатр, двери стеклянные в квартире.Не считая ушибленного мужем Автора. Теща сначала ругала зятя за то, что подарил Автору на женский праздник "только жарку блинов", потом тому же зятю плела , что у него плохая жена, между этими событиями отчехвостила свою собственную дочь и разбила ей блины:-)))))Слушайте, ну просто цирк с конями:-))Попахивает откровенной разводкой:-)))Если вдруг это не так, то мужа все допекло до чертиков и искат ьего теперь надо через друзей, с которыми он возможно работает, через рабочие телефоны его конторы.А мать - в сад и в дом не пускать.

Окся
#32
Гость

"Я разбила ей планшет, а она мне блины" - я эту цитату себе запишу,спасибо,автор

+10000000)))

Гость
#33
Гость

Разводняк!!! Автор похвасталась айфоном и стеклянными дверями!!

я знаю кстати пару которая в пылу семейной ссоры разбила унитаз. и гордо всем рассказывали об этом.

#34

эх,вот приключения у людей-разбитые блины,разбитая жисть))

Гость
#35

типичная тупая разводка.

Гость
#36

Автор, давайте дальше!
Может вам разбиться об стену?

Луара
#37

Мне кажется, что муж авторицы убился об стену.

Гость
#38
Лисичка_Я

эх,вот приключения у людей-разбитые блины,разбитая жисть))

не только блины разбили, а все телики в доме и айфоны. ужас.

Гость
#39
Луара

Мне кажется, что муж авторицы убился об стену.

вы думаете разбиться об стену -это легко? нетуши, это очень сложно, а вот блины разбить легко.

#40

он битые блины клеит))доклеит-вернется))

Сквирилл
#41

думаю, наприкалывались все достаточно. А мне до слез жалко бедную авторшу. Трое детей родить от психа. А теперь остаться без мужа, без бытовой техники и с мамой-идиоткой.
Автор, такие выходки прощать ему не советую. Рекомендую на полном серьезе, исходя из личного опыта жизни с психом. соберите его вещички в котомочку. И оревуар (даже, если квартира его - трое детей тоже имеют право на жилплощадь). Потом этих детей подбросить бабке, которая всю кашу заварила, а самой искать себе нормального мужа. Перестаньте унижаться перед всеми.

Гость
#42

Мама точно *****, муж не лучше.

Ирма
#43

Не звоните ему и не пишите, дайте бедному мужику отдохнуть и насладиться жизнью без двоих неуравновешенных кретинок)

А, вообще, разводка - трое детей, психопатка мать, муж, разносящий все в квартире и бьющиеся блины)
Автор, рецепт блинов в студию)

Ирма
#44
Сквирилл

думаю, наприкалывались все достаточно. А мне до слез жалко бедную авторшу. Трое детей родить от психа. А теперь остаться без мужа, без бытовой техники и с мамой-идиоткой.
Автор, такие выходки прощать ему не советую. Рекомендую на полном серьезе, исходя из личного опыта жизни с психом. соберите его вещички в котомочку. И оревуар (даже, если квартира его - трое детей тоже имеют право на жилплощадь). Потом этих детей подбросить бабке, которая всю кашу заварила, а самой искать себе нормального мужа. Перестаньте унижаться перед всеми.

Прикольно... Мужик - псих, а мамаша с дочкой два невинных ангела?)))

Гость
#46
Суровая

Вот такая ситуация... С мужем в браке 5 лет, трое маленьких детей. 8марта, муж поехал за билетами в кино, а я дома блины жарю. Мама зашла на кухню и язвительно сказала, что вот мой подарок на праздник - жарка блинов и ВСЕ!!! Я смолчала, но она продолжала ругать моего мужа,...Я не выдержала и мы с ней поругались...сильно... Я разбила ей планшет, а она мне блины... Я не хотела рассказывать мужу из-за его взрывного характера, а моя мать решила ему пожаловаться.... Когда муж вернулся домой она стала на меня наговаривать, дескать, какая у тебя жена плохая...Но не успела , может накипело у него, может нервы сдали, но муж как с цепи сорвался.... Разбил мне айфон, телевизор на кухне и в комнате, дом. кинотеатр, двери стеклянные в квартире...Даже ударил меня.... Собрал вещи и уехал на работу...(работает в москве 4 дня и домой)...очень был зол на меня, хотя мать моя на него налетала как кошка, хотя он никогда ей ничего делал.... Вообщем почему то я стала виновата во всем... ониуехал и его нет уже месяц...не отвечает на звонки и на смс...очень люблю его, простила все и извинилась, а ответа ноль....
Одни убытки за один день.Итак, разбиты планшет, блины(!!!),айфон, телевизор на кухне и в комнате, дом. кинотеатр, двери стеклянные в квартире.Не считая ушибленного мужем Автора. Теща сначала ругала зятя за то, что подарил Автору на женский праздник "только жарку блинов", потом тому же зятю плела , что у него плохая жена, между этими событиями отчехвостила свою собственную дочь и разбила ей блины:-)))))Слушайте, ну просто цирк с конями:-))Попахивает откровенной разводкой:-)))Если вдруг это не так, то мужа все допекло до чертиков и искат ьего теперь надо через друзей, с которыми он возможно работает, через рабочие телефоны его конторы.А мать - в сад и в дом не пускать.

+1000))) Что курила автор, сочиняя такой суперский текст?))

Дерзкая
#47

Вот такая ситуация... С мужем в браке 5 лет, трое маленьких детей. 8марта, муж поехал за билетами в кино, а я дома блины жарю. Мама зашла на кухню и язвительно сказала, что вот мой подарок на праздник - жарка блинов и ВСЕ!!! Я смолчала, но она продолжала ругать моего мужа,...Я не выдержала и мы с ней поругались...сильно... Я разбила ей планшет, а она мне блины... Я не хотела рассказывать мужу из-за его взрывного характера, а моя мать решила ему пожаловаться.... Когда муж вернулся домой она стала на меня наговаривать, дескать, какая у тебя жена плохая...Но не успела , может накипело у него, может нервы сдали, но муж как с цепи сорвался.... Разбил мне айфон, телевизор на кухне и в комнате, дом. кинотеатр, двери стеклянные в квартире...Даже ударил меня.... Собрал вещи и уехал на работу...(работает в москве 4 дня и домой)...очень был зол на меня, хотя мать моя на него налетала как кошка, хотя он никогда ей ничего делал.... Вообщем почему то я стала виновата во всем... ониуехал и его нет уже месяц...не отвечает на звонки и на смс...очень люблю его, простила все и извинилась, а ответа ноль....

О_О ???
Что-то страшное)..А че он так за тещу отомстил??? Бить все дома из-за ерунды такой? Вы бы могли со своей маман сами разобраться)))))) Че мужик полез вообще в бабские разбиралки?ахахх))
А вообще позвонить другу его можно и узнать где муженек месяц?)

Гость
#48

меня удивляет, что тещенька на зятя наскакивает, а ее дочка и его жена стоит как будто она тут вообще ни при чем и не пытается даже сгладить конфликт

Гость
#49
Жирный, как поезд пассажирный

Вывод - не живи с мамой. А муж уже в Москвабаде затусил и ему норм.

нет, ну вся шелупонь к нам в москву едет!!!!! автор, забирайте скорей своего разбитого от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50

разводка сра на я