Гость
Статьи
Почему не отвечает на …

Почему не отвечает на звонки и смс

Общаюсь с мужчиной. Не так давно. 1,5 месяца по интернету переписывались, 2 раза виделись. Всегда на связи. Пишет постоянно. Чувствую, что я ему нравлюсь, сегодня утром он спросил, когда я освобожусь, чтобы увидеться. Я сказала ближе к вечеру, напишу. Он сказал-договорились. Ближе к вечеру я написала. Он молчит. Позже позвонила, на звонок не отвечает. И в сети послелний раз был утром, когда писал мне. Что думать и не знаю?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать с кем то другим встречается

Гость
#2
Гость

Видать с кем то другим встречается

Не ребёнок ведь, взрослый. Можно же просто было написать, что планы поменялись.

Гость
#3
Гость

Видать с кем то другим встречается

Ответил, написал, что он спал. Врет?

Гость
#4
Гость

Ответил, написал, что он спал. Врет?

Ну нам-то откуда знать.
Вы же его лучше изучили

Жмых
#5

Ничего не думать. Всё что угодно может быть.

Гость
#6
Гость

Ну нам-то откуда знать.
Вы же его лучше изучили

50/50. Может и спал. Он за день до этого ездил по работе и сутки не спал. Но сомнения грызут.

Гость
#7
Жмых

Ничего не думать. Всё что угодно может быть.

И как вести себя? Взять и тоже игноририть 8 часов как и он? И не выходить в сеть. А потом завтра в обед написать, «выспался хоть?»

Капитан Носок
#8

автор, у вас другая жизнь, помимо этого мужчины, который и вашим-то не является, есть?
вы как параноик - не ответил вам на сообщение, последний раз был утром, говорит,что спал, верить\не верить - ааааааааааааа,что делать?!
Успокойтесь вы! он вам абсолютно никто! Если заинтересован в вас, то объявится, никуда не денется, на атомы же не распадется. А если нет - то накой вам он сдался, переживать еще за него?!Вы знать его не знаете.

#9

Если вы уже сейчас мужика подозреваете в какой то фигне, спал не спал после суток человек, то что же будет дальше, бедный мужик А вам советую голову подлечить.

Гость
#10
Капитан Носок

автор, у вас другая жизнь, помимо этого мужчины, который и вашим-то не является, есть?
вы как параноик - не ответил вам на сообщение, последний раз был утром, говорит,что спал, верить\не верить - ааааааааааааа,что делать?!
Успокойтесь вы! он вам абсолютно никто! Если заинтересован в вас, то объявится, никуда не денется, на атомы же не распадется. А если нет - то накой вам он сдался, переживать еще за него?!Вы знать его не знаете.

Блин, вы все верно говорите.

Капитан Носок
#11
Гость

И как вести себя? Взять и тоже игноририть 8 часов как и он? И не выходить в сеть. А потом завтра в обед написать, «выспался хоть?»

вообразите хотя бы,что вы - уверенная в себе девушка. детский сад не устраивайте. Напишет - ответите как прочтете. А как вы отвечаете на сообщения других людей? спокойно ведь - как прочитаете

Гость
#12
Окаянка

Если вы уже сейчас мужика подозреваете в какой то фигне, спал не спал после суток человек, то что же будет дальше, бедный мужик А вам советую голову подлечить.

пойду подлечу. Так действительно нельзя.

Капитан Носок
#13
Окаянка

Если вы уже сейчас мужика подозреваете в какой то фигне, спал не спал после суток человек, то что же будет дальше, бедный мужик А вам советую голову подлечить.

неуверена в себе просто. В себя влюбиться надо. Советую брать пример с Иветти из Клона))

Гость
#14
Капитан Носок

вообразите хотя бы,что вы - уверенная в себе девушка. детский сад не устраивайте. Напишет - ответите как прочтете. А как вы отвечаете на сообщения других людей? спокойно ведь - как прочитаете

Да. Так и отвечу значит.

Гость
#15
Капитан Носок

неуверена в себе просто. В себя влюбиться надо. Советую брать пример с Иветти из Клона))

Видимо неуверенна. Все из прошлых отношений, человек подбил самооценку.

Капитан Носок
#16
Гость

Видимо неуверенна. Все из прошлых отношений, человек подбил самооценку.

но вы-то знаете,какая на самом деле?)
Влюбитесь в себя заново! И перестанете нервничать из-за мужиков. Тогда они начнут нервничать из-за вас))

Lily
#17
Гость

Ответил, написал, что он спал. Врет?

У меня была такая же ситуация. Один в один. Тоже все сидела, гадала...
На первый раз можно обойтись без сцен. Всякое бывает. Но если такое произойдет во второй, третий раз - это уже говорит о том, что человек необязательный. Вот и думайте, нужен ли Вам такой мужчина. Я не выдержала, ушла. Спит человек, или нет, всегда можно выкроить минутку, чтобы предупредить.

Гость
#18
Гость

И как вести себя? Взять и тоже игноририть 8 часов как и он? И не выходить в сеть. А потом завтра в обед написать, «выспался хоть?»

Дело говорите.
Ведите теперь себя так же. Имеете право

#19
Капитан Носок

автор, у вас другая жизнь, помимо этого мужчины, который и вашим-то не является, есть?
вы как параноик - не ответил вам на сообщение, последний раз был утром, говорит,что спал, верить\не верить - ааааааааааааа,что делать?!
Успокойтесь вы! он вам абсолютно никто! Если заинтересован в вас, то объявится, никуда не денется, на атомы же не распадется. А если нет - то накой вам он сдался, переживать еще за него?!Вы знать его не знаете.

И ведь сколько таких в голову раненых. Да может он женат ваапче. Или слить ее решил. А она форум целый на совещание позвала. Два раза видела...)

Гость
#20
Гость

И как вести себя? Взять и тоже игноририть 8 часов как и он? И не выходить в сеть. А потом завтра в обед написать, «выспался хоть?»

Ну и чего вы добьётесь? Вы едва знакомы, а начинаете претензии предъявлять, если на несколько часов его потеряли...тем более похоже на правду - попробуйте вы сутки не поспать..а вообще он может совсем не обявится- он вам никто и может в любой момент другую встретить, которая ему понравится, что же вы тогда ему мозг выносить будете?

Гость
#21
Капитан Носок

но вы-то знаете,какая на самом деле?)
Влюбитесь в себя заново! И перестанете нервничать из-за мужиков. Тогда они начнут нервничать из-за вас))

Спасибо за совет.

Гость
#22
Lily

У меня была такая же ситуация. Один в один. Тоже все сидела, гадала...
На первый раз можно обойтись без сцен. Всякое бывает. Но если такое произойдет во второй, третий раз - это уже говорит о том, что человек необязательный. Вот и думайте, нужен ли Вам такой мужчина. Я не выдержала, ушла. Спит человек, или нет, всегда можно выкроить минутку, чтобы предупредить.

С вами согласна.

Гость
#23
Шалость

И ведь сколько таких в голову раненых. Да может он женат ваапче. Или слить ее решил. А она форум целый на совещание позвала. Два раза видела...)

Не женат он.

Гость
#24
Гость

Ну и чего вы добьётесь? Вы едва знакомы, а начинаете претензии предъявлять, если на несколько часов его потеряли...тем более похоже на правду - попробуйте вы сутки не поспать..а вообще он может совсем не обявится- он вам никто и может в любой момент другую встретить, которая ему понравится, что же вы тогда ему мозг выносить будете?

Когда так происходит, считаю человек должен сказать как есть-извини, я встретит другую, и все. Правда лучше всего.

Гость
#25

Вы за полтора месяца увиделись 2 раза, он даже чуть-чуть в вас незаинтересован

Гость
#26
Гость

Вы за полтора месяца увиделись 2 раза, он даже чуть-чуть в вас незаинтересован

Почему не заинтересован? Он сам пишет всегда, интересуется как у меня дела, как прошёл мой день, чем занимаюсь, желает доброе утро, спокойной ночи. Если мужчине не интересна девушка, разве он будет все это писать?

Гость
#27

Это виртуальный дрочер, пишет - убивает время, делать нефиг...ну подумайте сами разве, когда девушка нравится будет он с ней видеться раз в месяц? Я пишу это не для того, чтобы вас обидеть, просто не питайте иллюзий и хорошо, ну пусть он спал, почему вы сейчас все равно не встретились? Не тратьте время на еблана, коротая ему время и поднимая ему самооценку

Гость
#28
Гость

50/50. Может и спал. Он за день до этого ездил по работе и сутки не спал. Но сомнения грызут.

Сами же написали, что сутки не спал.
Он вам и написал, что спал.
Не паникуйте раньше времени.

Гость
#29

Если мужчина заинтересован- он обьявится и НЕ РАЗ! А если нет, то хоть что делайте(пишите,звоните,требуйте отказ). Большинство мч трусы-предпочитают "уходить по-английски".

У меня в том году был такой, в начале лета коллега по работе познакомила.
Вроле бы по знакомству (интересы совпадают, холост, без вп, хочет встречаться с гуд герл,семья хорошая). Ну все думала- СУДЬБА! 3- встречи иии.. он "слил" общение. Я не писала и не звонила. А зачем?! Послала его про себя- куда подальше). Не заморачивайтесь из всякого г**на оно всем попадается. Свою "дестино"не обойдешь!

Жмых
#30
Гость

И как вести себя? Взять и тоже игноририть 8 часов как и он? И не выходить в сеть. А потом завтра в обед написать, «выспался хоть?»

Автор, милая, опирайтесь на факты.
"Он спал". Вы можете это опровергнуть? Да, нет?)
У Вас был факт. Он сутки работал. Что делают после суточной работы?
Спят. Можно это опровергнуть? Очень сложно.
Не ищите подтверждение своим домыслам. Опровергаете.
Пример. Дед Мороз существует? Можно ли найти подтверждение? Конечно можно, особенно если искать.
Можно ли опровергнуть? С лёгкостью.

Гость
#31
Гость

Это виртуальный дрочер, пишет - убивает время, делать нефиг...ну подумайте сами разве, когда девушка нравится будет он с ней видеться раз в месяц? Я пишу это не для того, чтобы вас обидеть, просто не питайте иллюзий и хорошо, ну пусть он спал, почему вы сейчас все равно не встретились? Не тратьте время на еблана, коротая ему время и поднимая ему самооценку

Мы общались 1,5 месяца. И потом увиделись. И вот со дня первой встречи он и на следующий день предлагал уводиться, но я не могла. Потом он уезжал по работе на пару дней. Как вернулся даже не поспал, а предложил встретиться. И после второй встречи на следующий день он предложил встретиться, но вот как говорит, уснул, так как не спал сутки до этого....

Гость
#32
Гость

Это виртуальный дрочер, пишет - убивает время, делать нефиг...ну подумайте сами разве, когда девушка нравится будет он с ней видеться раз в месяц? Я пишу это не для того, чтобы вас обидеть, просто не питайте иллюзий и хорошо, ну пусть он спал, почему вы сейчас все равно не встретились? Не тратьте время на еблана, коротая ему время и поднимая ему самооценку

После того как он ответил, что спал. Он предложил увидеться. Но я уже отказалась, ссылаясь на позднее время.

Гость
#33
Гость

После того как он ответил, что спал. Он предложил увидеться. Но я уже отказалась, ссылаясь на позднее время.

Ну тогда не накручивайте себя, что человек спать не может...просто, если будет морочить голову и только писать без встреч - шлите его, если ваша цель более реальные встречи, а не переписки ни о чём

Гость
#34
Гость

Ну тогда не накручивайте себя, что человек спать не может...просто, если будет морочить голову и только писать без встреч - шлите его, если ваша цель более реальные встречи, а не переписки ни о чём

Спасибо за совет.

Гость
#35

Уверены, что не женат?
Подруга после развода зарегилась на сайте знакомств типа «для здоровья». 70% её «партнёров по здоровому образу жизни» женаты.
Свободный мужчина не будет канителиться 1,5 для встречи)

Гость
#36
Капитан Носок

автор, у вас другая жизнь, помимо этого мужчины, который и вашим-то не является, есть? вы как параноик - не ответил вам на сообщение, последний раз был утром, говорит,что спал, верить\не верить - ааааааааааааа,что делать?! Успокойтесь вы! он вам абсолютно никто! Если заинтересован в вас, то объявится, никуда не денется, на атомы же не распадется. А если нет - то накой вам он сдался, переживать еще за него?!Вы знать его не знаете.

Ну не знаю. Они же вроде как договорились. А он слился. Я не говорю, что прям переживать за него надо. Но вы так своих друзей, например, сливаете? Если договорились вечером в кафе пересечься, ложитесь спать без задней мысли. Ну такое..

Гость
#37
Гость

Уверены, что не женат?
Подруга после развода зарегилась на сайте знакомств типа «для здоровья». 70% её «партнёров по здоровому образу жизни» женаты.
Свободный мужчина не будет канителиться 1,5 для встречи)

Уверена. Он разведён.

Гость
#38
Гость

Не женат он.

Паспорт видели?))) Справку из соответствующих органов принес?)))

Гость
#39
Гость

Уверена. Он разведён.

а его жена в курсе?)))))))))

Гость
#40
Гость

а его жена в курсе?)))))))))

В смысле? Он разведён давно.

Гость
#41
Гость

Паспорт видели?))) Справку из соответствующих органов принес?)))

Была у него дома, и там ни намёка на присутствие женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: