Гость
Статьи
Как добиться девушки

Как добиться девушки

Люблю сильно девушку, но у нее парень, естественно запрещает ей общение. Ни чем не примечательный просто она влюблена в него. Я вижу что я ей симпатичен и приятен,но она ценит свои отношения и боиться потерять его. Говорила я ни чем не хуже его. Стоит ли добиваться? Ну вот чувствую это моя девушка и даже не замечаю ее парня. Как добиться и как действовать вопрос девушкам которых добились.

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное, Автор, здесь продумать, какие подарки ты ей будешь делать! Запомни - путь к сердцу девушки нынче лежит только через подарки, чем весомей они будет. тем твои шансы будут расти пропорционально им.

Гость
#3

У возрастного актера Ефремова на футболке написано)))

#4
Гость

Главное, Автор, здесь продумать, какие подарки ты ей будешь делать! Запомни - путь к сердцу девушки нынче лежит только через подарки, чем весомей они будет. тем твои шансы будут расти пропорционально им.

Согласен)

Гость
#5

Мой совет: найди себе зрелую одинокую женщину и окунись с ней в омут всех грехов человеческих, живя полноценной жизнью. Сидеть во френд зоне и быть запасным аэродромом не комильфо, так всю жизнь просеришь.

Гость
#6
Гость

Главное, Автор, здесь продумать, какие подарки ты ей будешь делать! Запомни - путь к сердцу девушки нынче лежит только через подарки, чем весомей они будет. тем твои шансы будут расти пропорционально им.

Ему что, он представитель золотой молодежи))

Гость
#7

Только не навязывайся ни в коем случае - он тебя побьёт, а она будет избегать издеваться. Само слово "добиться" неправильно направлено на устройство личной жизни... Добиться можно хороших результатов в учёбе или спорте, чувства же либо есть - либо их нет. Насильно мил не будешь.
Жди, живи, общайся побольше в реале с разными людьми- возможно этим летом ты встретишь СВОЮ девушку, где будет всё по настоящему.
Не зацикливайся именно на знакомствах именно с девушками - возможно ОНа сестра твоего давнего друга. которого ты не видел пять лет...

Гость
#8

Мажорик он😌

Гость
#9
Гость

Мой совет: найди себе зрелую одинокую женщину и окунись с ней в омут всех грехов человеческих, живя полноценной жизнью. Сидеть во френд зоне и быть запасным аэродромом не комильфо, так всю жизнь просеришь.

__
Почем у бы ему так же не найти юную и замутить с ней: немало женщин, обладающих взрослой мудростью с младых ногтей.

Гость
#10
Гость

Мой совет: найди себе зрелую одинокую женщину и окунись с ней в омут всех грехов человеческих, живя полноценной жизнью. Сидеть во френд зоне и быть запасным аэродромом не комильфо, так всю жизнь просеришь.

С отвисшими бидонами...?

Да как вы смеете советовать это мальчику?😤

#11
Гость

С отвисшими бидонами...?

Да как вы смеете советовать это мальчику?😤

😂

Гость
#12
Гость

С отвисшими бидонами...? Да как вы смеете советовать это мальчику?😤

отвисшие сиськи лучше, чем Дуня Кулакова во френд зоне.

#13

Дельное еще будет что?

#14

Не стоит просто потому что если ты добивается её ты ВСЕГДА ставишь её выше себя и выше её нынешнего парня. Девушки великолепные психологи это у них от природы и они ВСЕГДА это чувствуют . Конечно если будешь очень упертый и настойчивый получишь её и может трахнешь пару раз но нормальных отношений с ней не выйдет и рано или позно она по машет тебе лапкой и уйдёт к более настойчивому .

Какой-то человек
#15
Монгол

Дельное еще будет что?

Гугли "Почему не надо добиваться женщин". Расписано по пунктам.

Гость
#16
Гость

Мой совет: найди себе зрелую одинокую женщину и окунись с ней в омут всех грехов человеческих, живя полноценной жизнью.

Да сейчас и такую не найдёшь, гастарбайтеры в очередь выстроились

#17

Если она бросит своего парня ради тебя и твоих подарков, что ей помешает поступить так же с тобой в дальнейшем. Если ты думаешь, что с тобой все будет по другому, то ты наивный пацан.

Мия
#18
Гость

Главное, Автор, здесь продумать, какие подарки ты ей будешь делать! Запомни - путь к сердцу девушки нынче лежит только через подарки, чем весомей они будет. тем твои шансы будут расти пропорционально им.

Вы куку? Как она будет по вашему принимать от него подарки, если ей даже общаться с ним запрещают?)) да и вообще, через подарки она решит что он хочет ее купить.

Автор, если она своего парня любит, то никой настойчивостью ее не возьмёшь. И вам нажо сворачивать удочки. Вы должны сами чувствовать ситуацию, как она к вам? Просто флиртует, либо готова уйти из тех отношений. Пока по тексту читается просто ваши чувства к чужой женщине, которая любит своего мч

Милая
#19
Монгол

Ну вот чувствую это моя девушка и даже не замечаю ее парня. Как добиться и как действовать вопрос девушкам которых добились.

Лучше подумайте, готовы ли полностью обеспечивать ее?

#20
Милая

Лучше подумайте, готовы ли полностью обеспечивать ее?

Если она будет моей то конечно

Юля
#21
Монгол

Согласен)

"Наглость-сестра успеха"

Юля
#22

Давай давай

Гость
#23

Ты тряпка, поэтому с тобой не встречается. Че ты всё около ходишь, ты можешь бабе прямо сказать, что она тебе нравится? Вот тот ей сказал об этом, поэтому и трахает её. А ты сиди и ***

Милая
#24
Монгол

Если она будет моей то конечно

Таких красоток нахлебниц полно, причем немало свободных.

Мия
#25
Гость

Ты тряпка, поэтому с тобой не встречается. Че ты всё около ходишь, ты можешь бабе прямо сказать, что она тебе нравится? Вот тот ей сказал об этом, поэтому и трахает её. А ты сиди и ***

Этого мало, нужна взаимность. Либо вы спите со всеми кому нравитесь? 🤦‍♀️ Сразу ясно что вы мч.

Пикачу
#26

Я добивался миледи одну, увел у жениха, старался на все 100, потом ей понравился другой гусар и т.д. В общем ты попробуй, кто его знает что из этого выйдет. Если ты трус, ясное дело кулак твой безотказный всегда выручит в одиночестве, а с женщинами только со стервами отмороженными тебе и светит, разведенками с детьми, идиотками, бабькй ямы плодами и прочими существами от доброты к мудикам далекими.

Автор
#27

Зачем вообще лезть в их отношения?Найди свободную и добейся её!!

Юля
#28
Гость

Ты тряпка, поэтому с тобой не встречается. Че ты всё около ходишь, ты можешь бабе прямо сказать, что она тебе нравится? Вот тот ей сказал об этом, поэтому и трахает её. А ты сиди и ***

Согласна

Гость
#29
Автор

Зачем вообще лезть в их отношения?Найди свободную и добейся её!!

Девушка видимо даёт надежду,флиртует за спиной у своего парня.Ей нравится что есть ещё один влюбленный,жаль упускать.Она всегда такой будет.

Гость
#30
Брат-солдат

Если она бросит своего парня ради тебя и твоих подарков, что ей помешает поступить так же с тобой в дальнейшем. Если ты думаешь, что с тобой все будет по другому, то ты наивный пацан.

Бросит, но не ради подарков.)

Гость
#31

Ты возьмешь в жены уже или нет!?

#34
Гость

Ты возьмешь в жены уже или нет!?

Говорила выйдет не раньше 21, готов

Ёбыжик Колюньчик
#35

Забудь эту девушку, найди другую, фоткайся с ней, будь счастлив. Она увидит тебя и захочет отбить, тогда ты уже будешь выбирать, как царь)))

.
#36

Куда идти?

Женоненавистник №1 в России
#37

Мое мнение такое - если девушка встречается с другим, а не с тобой, при том, что она тебя знает, значит тот другой для нее лучше, чем ты. Если бы было не так - она бы сама пошла на контакт с тобой. Нет смысла добиваться девушки, которая уже с кем-то в отношениях, она уже занята, она чужая.

Гость
#38
Ёбыжик Колюньчик

Забудь эту девушку, найди другую, фоткайся с ней, будь счастлив. Она увидит тебя и захочет отбить, тогда ты уже будешь выбирать, как царь)))

Такая задумка и была.)
Но все оказалось гораздо серьезнее с ее стороны,точно не спортивный интерес ..

Гость
#39
Ёбыжик Колюньчик

Забудь эту девушку, найди другую, фоткайся с ней, будь счастлив. Она увидит тебя и захочет отбить, тогда ты уже будешь выбирать, как царь)))

Глупо это..

Гость
#40

Конкрурировать с женщинами, у которых нет культуры и самоуважения?🤔

Гость
#41

Первое правило добиваться девушки-никогда её не добиваться.
Либо она на тебя сразу течет либо не твой тип.А если ты настолько туп,что бы её обхаживать-добро пожаловать в френдзону или того хуже-баборабский брак,где ты спонсируешь один и тот же пельмень.

Гость
#42

Смотри. Продаешь одну почку+ берёшь кредит. Покупаешь ей тачку что -то уровня порша 911, оставляешь у нее под окнами, обвязываешь огромным бантом. Брелок кинь в почтовый ящик. Главное, не говори ничего, весь смысл, чтобы она сама догадалась.

Гость
#43

Парни, которые "добиваются" девушек — жалкие тряпки.
Ты видел когда-нибудь, чтобы девушка добивалась парня?
Самоуважение имей.
Ищи другую, как нормальный мужчина.

Гость
#46
Гость

Парни, которые "добиваются" девушек — жалкие тряпки. Ты видел когда-нибудь, чтобы девушка добивалась парня? Самоуважение имей. Ищи другую, как нормальный мужчина.

Сам ты тряпка
вали и *** снимай

Гость
#47
Монгол

Если она будет моей то конечно

😌☺️

оля
#48

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#49
Монгол

Люблю сильно девушку, но у нее парень, естественно запрещает ей общение. Ни чем не примечательный просто она влюблена в него. Я вижу что я ей симпатичен и приятен,но она ценит свои отношения и боиться потерять его. Говорила я ни чем не хуже его. Стоит ли добиваться? Ну вот чувствую это моя девушка и даже не замечаю ее парня. Как добиться и как действовать вопрос девушкам которых добились.

Ты, когда в двери проходишь, рогами не задеваешь? Олень. Срочно включай ютьюб и вводи волшебное слово в поиске. Одно слово. "Меганыч". И втыкай до просветления, пока твои оленьи рога не упадут с башки.

Запомнил? ­меганыч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: