Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с мч?

Привет! Хочу узнать, где вы встретили своих мч, как произошло знакомство, кто был инициатором. Где вы возможно знакомьтесь с парнями и как смотрите на инициативу женщины в знакомстве. Больше интересуют жители больших и средних городов. И как думаете, нормально ли будет, если я на улице подойду познакомиться с парнем, который мне понравился. Не думайте, что у меня последний вагон, просто я считаю, что если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай сам. Надоело ждать, когда ко мне подойдёт тот самый. Тем более очень часто знакомятся либо мч, которые мне внешне не нравятся, либо психи, либо с низким социальным статусом. А так я сама выбираю и сама несу ответственность за свой выбор. И вообще есть ли у вас знакомые, которые сами вот так проявляли инициативу?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

На работе один из клиентов, в упор не замечала пол года, потом как то все само собой получилось, и секс на первом свидании, и разговоры до утра)))

lorem ipsum
#2
Окаянка

На работе один из клиентов, в упор не замечала пол года, потом как то все само собой получилось, и секс на первом свидании, и разговоры до утра)))

А что значит все как-то само собой? Вы пришли с утра на работу, потом все как в тумане и вот вы уже у него в постели?

lorem ipsum
#3

Автор, конечно, нормальный и достойный парень не будет подходить к девушкам на улице. Потому что вы не умейте адекватно и достойно на это реагировать.

Гость
#4

на улице, на работе, через знакомых. вонючки везде просочаться лишь бы присунуть

Гость
#5
lorem ipsum

Автор, конечно, нормальный и достойный парень не будет подходить к девушкам на улице. Потому что вы не умейте адекватно и достойно на это реагировать.

скажи спасибо что вас не пизздят и не садятся пезздами на лицо и не елозят туда сюда. но надеюсь через лет 50 вы будете боятся одни на улицу выходить после захода солнца

Гость
#6

Встретила достойного мужчину- надо держаться😎
Столько всякой бяки вокруг творится ..🤐

Автор
#7
lorem ipsum

Автор, конечно, нормальный и достойный парень не будет подходить к девушкам на улице. Потому что вы не умейте адекватно и достойно на это реагировать.

Я как раз нормально на это реагирую. И не сказать, что всегда прям отбросы какие-то попадаются, но и не могу сказать, что хоть раз было такое, чтобы со мной знакомился мч, у которого все хорошо. Где-нибудь, да будет косяк. Для меня место знакомства непринципиально.

lorem ipsum
#8
Гость

скажи спасибо что вас не пизздят и не садятся пезздами на лицо и не елозят туда сюда. но надеюсь через лет 50 вы будете боятся одни на улицу выходить после захода солнца

Спасибо

lorem ipsum
#9
Автор

Я как раз нормально на это реагирую. И не сказать, что всегда прям отбросы какие-то попадаются, но и не могу сказать, что хоть раз было такое, чтобы со мной знакомился мч, у которого все хорошо. Где-нибудь, да будет косяк. Для меня место знакомства непринципиально.

Ну не совсем понятно, что значит все хорошо. У вас у самой то все хорошо?)))

Падла
#10

На баду

Гость
#11
lorem ipsum

Спасибо

🤣🤣

Автор
#12
lorem ipsum

Ну не совсем понятно, что значит все хорошо. У вас у самой то все хорошо?)))

Имею ввиду, чтобы симпатичный, не нищеброд и чтобы с психикой все в порядке было. Обычно как минимум одно из звеньев нормальности отсутствует.

Гость
#13

Если вы хотите мужчина вашего же социального круга, то проще знакомиться на работе ( клиенты, поставщики, партнеры, и пр) и через друзей-подруг. Если же вам необходим мужчина, как социальный лифт, то модель известна - грудь пружу, томный взгляд, пошлая одежда и вперёд по дорогим клубам, вдруг повезёт?
Мой муж - одноклассник моей институтской подруги. У неё а вечеринке я с ним и познакомилась.

Гость
#14

Я познакомилась на улице с человеком, с которым мы были более 7 лет потом. С другим мужчиной в танцевальной студии на уроке.

#15

ТОесть место где вы познакомитесь не важно? Теплотрасса? Нормально? И как скажите мне вы будете знакомиться? Вы умеете что бы МЧ не шуганулся от вас? Типа нука тормозни пацанчик, слышь, сЯмки есть? Нет? А если найду? Для того чтобы познакомиться с МЧ (нормальным без ваших пунктов) нужен план, (к примеру я бы насторожился если бы подошла ко мне девушка и стала знакомиться, первые мысли что ей надо? вторая мысли это клафелинщица). Так что нужно разрабатывать план, ну там проходить мимо него и ботонуть его плечом, и так с локтя ему смотри куда прешь петушара и в челюсть, а потом ой извините я обозналась думала глиномес какой, а это вы ... как вас зовут? Ахаха извините забавная история вышла, вот ваш зубик))), ну или там ногу воозле него подвернули и так помогите мне МЧ, пЖалуста!! и там в процессе помощи познакомиться обменяться телефонами))

Гость
#16

На Тиндере) поженились и родилась дочка.

Автор
#17
Сумеречный

ТОесть место где вы познакомитесь не важно? Теплотрасса? Нормально? И как скажите мне вы будете знакомиться? Вы умеете что бы МЧ не шуганулся от вас? Типа нука тормозни пацанчик, слышь, сЯмки есть? Нет? А если найду? Для того чтобы познакомиться с МЧ (нормальным без ваших пунктов) нужен план, (к примеру я бы насторожился если бы подошла ко мне девушка и стала знакомиться, первые мысли что ей надо? вторая мысли это клафелинщица). Так что нужно разрабатывать план, ну там проходить мимо него и ботонуть его плечом, и так с локтя ему смотри куда прешь петушара и в челюсть, а потом ой извините я обозналась думала глиномес какой, а это вы ... как вас зовут? Ахаха извините забавная история вышла, вот ваш зубик))), ну или там ногу воозле него подвернули и так помогите мне МЧ, пЖалуста!! и там в процессе помощи познакомиться обменяться телефонами))

Не думала, что мч такие пугливые пошли, что даже девушку на улице испугаться могут. По-моему это уже клиника какая-то и такие мч меня явно не интересуют. Любой здравомыслящий мч будет рад, что девушка сама подошла к нему познакомиться и ему самому не пришлось пыжится, собираться с силами, чтобы самому к ней подойти. А ваш план это просто бред какой-то.

#18
Автор

Не думала, что мч такие пугливые пошли, что даже девушку на улице испугаться могут. По-моему это уже клиника какая-то и такие мч меня явно не интересуют. Любой здравомыслящий мч будет рад, что девушка сама подошла к нему познакомиться и ему самому не пришлось пыжится, собираться с силами, чтобы самому к ней подойти. А ваш план это просто бред какой-то.

клафелинщица!!!! Я так и и знал!!!!

Гость
#19
Автор

Не думала, что мч такие пугливые пошли, что даже девушку на улице испугаться могут. По-моему это уже клиника какая-то и такие мч меня явно не интересуют. Любой здравомыслящий мч будет рад, что девушка сама подошла к нему познакомиться и ему самому не пришлось пыжится, собираться с силами, чтобы самому к ней подойти. А ваш план это просто бред какой-то.

А мужчин всегда пугали неадекватные... подойти самой и начать знакомство самой - это неадекватность. Кто мешает, чисто случайно споткнуться и чуть не упасть перед тем, кто понравился или выдумать еще какой-то предлог. но никак не в лоб знакомиться. Должны быть женские хитрости, женские чары и кокетство, а не тупо подошла и начинаешь я маша. а ты кто, саша, ну идем со мной саша, я тебя цветов куплю и минет сделаю
У вас мужское поведение и мышление.

Гость
#20
Автор

Не думала, что мч такие пугливые пошли, что даже девушку на улице испугаться могут. По-моему это уже клиника какая-то и такие мч меня явно не интересуют. Любой здравомыслящий мч будет рад, что девушка сама подошла к нему познакомиться и ему самому не пришлось пыжится, собираться с силами, чтобы самому к ней подойти. А ваш план это просто бред какой-то.

Это не бред, он вам правильно написал. Должен быть предлог. но никак не прямо в лоб. прямо в лоб будете знакомиться, то вас просто будут слать. В лоб мужчину нельзя, потому как. это его тактика в лоб. А адекватный и нормальный мужик с мужиком. пусть и в юбке, знакомиться не будет

Гость
#21
lorem ipsum

Автор, конечно, нормальный и достойный парень не будет подходить к девушкам на улице. Потому что вы не умейте адекватно и достойно на это реагировать.

Вы это как определили?

#22

В кабачке) Еще с одним на работе.

Гость
#23
Автор

Не думала, что мч такие пугливые пошли, что даже девушку на улице испугаться могут. По-моему это уже клиника какая-то и такие мч меня явно не интересуют. Любой здравомыслящий мч будет рад, что девушка сама подошла к нему познакомиться и ему самому не пришлось пыжится, собираться с силами, чтобы самому к ней подойти. А ваш план это просто бред какой-то.

У меня тоже первой реацией будет подозрение... Можно, конечно, сделать как вы предлагаете, но если действовать так, чтобы мч считал, что это он проявляет инициативу - вероятность удачного исхода будет выше))

Автор
#26
Гость

У меня тоже первой реацией будет подозрение... Можно, конечно, сделать как вы предлагаете, но если действовать так, чтобы мч считал, что это он проявляет инициативу - вероятность удачного исхода будет выше))

Может потому что на женском форуме могут сидеть только недомужики? ) А про роковое падение - это бред полный. Я бы не захотела знакомиться с психом, который сначала передо мной падает или пихает, потом хамит мне, а потом знакомится. Ничего тупее в своей жизни не слышала.

Гость
#27
Автор

Может потому что на женском форуме могут сидеть только недомужики? ) А про роковое падение - это бред полный. Я бы не захотела знакомиться с психом, который сначала передо мной падает или пихает, потом хамит мне, а потом знакомится. Ничего тупее в своей жизни не слышала.

понятное дело .что адекватного тут не должно быть, но суть остается сутью, что если даже мужику. у которого с женщинами проблемы, не по приколу ,чтобы она сама к нему подходила и знакомилась, то успешному уверенному в себе и состоявшемуся, тем более, не нужна подстилка, которая сама себя предлагает и которую не надо завоевывать и покорять и тратить энергию чтобы ее очаровать, она уже сама на все готова и отчаялась до такой степени, что сама просит.. .

Гость
#28
Автор

Может потому что на женском форуме могут сидеть только недомужики? ) А про роковое падение - это бред полный. Я бы не захотела знакомиться с психом, который сначала передо мной падает или пихает, потом хамит мне, а потом знакомится. Ничего тупее в своей жизни не слышала.

вы не захотели, потому что вы женщина. А он мужчина. когда он видит падающую женщину, то у него срабатывает инстинкт защитника и он готов помочь.. а дальше, уже ваше мастерство. Но первый шаг сделал он и он сам к вам ринулся, а не вы ему в лоб..

Гость
#29
Автор

Может потому что на женском форуме могут сидеть только недомужики? ) А про роковое падение - это бред полный. Я бы не захотела знакомиться с психом, который сначала передо мной падает или пихает, потом хамит мне, а потом знакомится. Ничего тупее в своей жизни не слышала.

тупее- это знакомиться с мужчиной самой и прямо в лоб))))

Гость
#30

С мужем знакомы с детства. Поженились в студенческие годы. В браке более 20 лет.
Но было у меня знакомство, которое привело к яркому роману. Мужчина помог перенести мне тяжелую сумку в метро в переходе. Разговорились. Оказывается, что после метро нам ехать в одну сторону с разницей в одну остановку. Он проводил меня до подъезда. Спросил телефон. Позвонил вечером. Пришел на следующий день с цветами. Пригласил на концерт. Это было в 1995 году. Вспоминаю часто его.
По поводу инициативы знакомства девушки с парнем на улице - тоже не понимаю такого. Как это должно выглядеть? " Я хочу с тобой познакомиться. Можно с тобой дружить?" Как?

Автор
#31
Гость

понятное дело .что адекватного тут не должно быть, но суть остается сутью, что если даже мужику. у которого с женщинами проблемы, не по приколу ,чтобы она сама к нему подходила и знакомилась, то успешному уверенному в себе и состоявшемуся, тем более, не нужна подстилка, которая сама себя предлагает и которую не надо завоевывать и покорять и тратить энергию чтобы ее очаровать, она уже сама на все готова и отчаялась до такой степени, что сама просит.. .

Бред полнейший. Я сама была инициатором знакомства с бывшим мч. Хоть познакомились не на улице, а на работе. И как раз именно он и ухаживал за мной в отличие от тех у'пырей, которые сами со мной знакомились, и которые пытались затащить меня в постель в первый же день знакомства после одного ужина в ресторане. Так что я знаю, о чем пишу. И я не знаю, какие вам гоп'ницы попадались на корточках и с семками, что вы бедняжки их так шугались. Но знаю точно, что мч без комплексов нормально отреагирует на девушку, которая захочет познакомиться и не будет считать её какой-то дешевой подстилкой.

Автор
#32
Гость

вы не захотели, потому что вы женщина. А он мужчина. когда он видит падающую женщину, то у него срабатывает инстинкт защитника и он готов помочь.. а дальше, уже ваше мастерство. Но первый шаг сделал он и он сам к вам ринулся, а не вы ему в лоб..

Так если перед каждым падать, то и без коленных чашечек в 40 лет можно остаться, а это очень серьёзно. У многих в этом возрасте начинаются проблемы. У нас одна тётка лет 45 упала, падение было самым обычным, но последствия печальные. Её спасло лишь то, что она спортом занималась, а так трындец был бы коленям. Да и мч может и не заметить вашего падения тем более на улице, где куча людей. Не думали об этом? Так захотел познакомиться с одним, а на помощь подбежал кто угодно, но только не тот, который нужен. Наперед спрогнозировать никак нельзя, кто именно тебе придет на помощь.

Гость
#33

Я может и напишу сейчас занудство, но девушку украшает скромность, а знакомиться первой на улице - это как минимум нескромно, и да, нормальному мужчине не надо собираться с силами, чтобы познакомиться с девушкой, даже на улице. Если вы сами знакомитесь, есть шанс самой предложить замужество, самой деньги зарабатывать, самой быть мужиком. А вы ведь не этого хотите, автор?

Гость
#34

Я с первым мужем познакомилась в общей компании. Было 17 лет. Со вторым на баду. В 29 лет. Причём первая написала . Не глянула что он на крайнем севере живёт на другом конце земли.? А в итоге разобщались. Сначала переписывались, потом встретились в Москве первый раз. Потом я к нему на север, потом он ко мне на юг. Так и летали. Свидание в 50т минимум и раз в 2 месяца. В итоге через полтора года съехались вообще в другом городе. Выбрали где хотим жить и переехали туда

Милая
#35
lorem ipsum

Автор, конечно, нормальный и достойный парень не будет подходить к девушкам на улице. Потому что вы не умейте адекватно и достойно на это реагировать.

все это стереотипы.
я со своим мч познакомилась в очереди.
достойных людей можно везде встретить. главное, не замыкаться в себе, а быть открытой, но и про разум не забывать.

Гость
#36

Да не знакомятся мужики сейчас почти) Мы познакомились в инете, искра с первой встречи, но говорил что в жизни бы никогда ко мне не подкатил - а он взрослый состоявшийся человек! Начальник на работе!

Гость
#37
Автор

Так если перед каждым падать, то и без коленных чашечек в 40 лет можно остаться, а это очень серьёзно. У многих в этом возрасте начинаются проблемы. У нас одна тётка лет 45 упала, падение было самым обычным, но последствия печальные. Её спасло лишь то, что она спортом занималась, а так трындец был бы коленям. Да и мч может и не заметить вашего падения тем более на улице, где куча людей. Не думали об этом? Так захотел познакомиться с одним, а на помощь подбежал кто угодно, но только не тот, который нужен. Наперед спрогнозировать никак нельзя, кто именно тебе придет на помощь.

не зря он стал бывшим и сбежал)))) Это не нормально когда тетка сама прет как танк, говорит о ее низкой женственности и невостребованности.. Но опять же. это ваше право и вы можете и дальше продолжать бегать за мужиками и навязывать им свое знакомство

Автор
#38
Гость

не зря он стал бывшим и сбежал)))) Это не нормально когда тетка сама прет как танк, говорит о ее низкой женственности и невостребованности.. Но опять же. это ваше право и вы можете и дальше продолжать бегать за мужиками и навязывать им свое знакомство

Так если вы спросите моего бывшего, кто был инициатором знакомства, он ответит, что он хотя я спросила его имя. А он на полном серьезе считает, что он альфа-самец и это он со мной познакомился. А то, что он бывший ни о чем не говорит, он гораздо дольше продержался, чем те, которые сами со мной знакомились.

#39
Гость

Да не знакомятся мужики сейчас почти) Мы познакомились в инете, искра с первой встречи, но говорил что в жизни бы никогда ко мне не подкатил - а он взрослый состоявшийся человек! Начальник на работе!

Уаааау) Целый начальник))) Да вы не представляете как они только не знакомятся и с кем, те самые взрослые и солидные)))))

Гость
#40
Автор

Может потому что на женском форуме могут сидеть только недомужики? ) А про роковое падение - это бред полный. Я бы не захотела знакомиться с психом, который сначала передо мной падает или пихает, потом хамит мне, а потом знакомится. Ничего тупее в своей жизни не слышала.

Поинтересуйтесь у авторитетных домужиков)

Гость
#41
Автор

Бред полнейший. Я сама была инициатором знакомства с бывшим мч. Хоть познакомились не на улице, а на работе. И как раз именно он и ухаживал за мной в отличие от тех у'пырей, которые сами со мной знакомились, и которые пытались затащить меня в постель в первый же день знакомства после одного ужина в ресторане. Так что я знаю, о чем пишу. И я не знаю, какие вам гоп'ницы попадались на корточках и с семками, что вы бедняжки их так шугались. Но знаю точно, что мч без комплексов нормально отреагирует на девушку, которая захочет познакомиться и не будет считать её какой-то дешевой подстилкой.

Это просто неопытный мч, если вам интересна тема женской инициативы - поинтересуйтесь как вербуют мужчин пиарщики - то, что нужно для вас.

Вы очень агрессивная в комментариях - надеюсь в жизни вы себя нормально ведете, а то прийдется вам долго искать подкаблучника-мазохиста.

Гость
#42
Шалость

Уаааау) Целый начальник))) Да вы не представляете как они только не знакомятся и с кем, те самые взрослые и солидные)))))

Не о нем, у него образ жизни был дом-работа-дом. По улицам не ходил в поиске любви)) Ну и обеды в ресторане, но там он ел, а не знакомился) С бывшей женой тоже в инете познакомился.

#43
Гость

Не о нем, у него образ жизни был дом-работа-дом. По улицам не ходил в поиске любви)) Ну и обеды в ресторане, но там он ел, а не знакомился) С бывшей женой тоже в инете познакомился.

Наверное бывает...) Просто сколько знаю начальников всех разливов и на работе и в своем круге-бедные жены не знают как отбиться от любовниц и охотниц. А тут надо же...работа-дом. И не знал где познакомиться. Но бывает всякое. И уровень разный бывает. Без стеба. Правда хочу верить в скромных и сурьезных начальников и бизнесменов.

#44

Автор бедняжка не понимают вас люди? Наверное у них у всех то опыта то побольше будет. Я вот там привел практически шуточный пример, но с верными мыслями. А как же вы на него отреагировали? Вы приняли это за чистую монету что девушка станет бить в нос понравившегося ей МЧ, сидеть на кортах. И вы еще говорите о том что парни у вас там ущербные были? Я вижу что чувство юмора прошло мимо вас, а это значит что любые шутки или приколы вы с МЧ будете воспринимать всерьез, не удевлюсь если вы еще и никогда не улыбаетесь. Вот вы сказали сами проявили инициативу на РАБОТЕ. На работе же, а не на улице, это не одно и тоже. Так же ваша арресия на то что здесь на женском форуме сидят не до мужчины, это у вас обида такая?, ну простите меня пЖалуста, я не хотел ранить ваше юное наивное сердечко. Может вы по другим веткам и не ходите, но там очень много спрашивают девушки (женщины) совета, мнения (взгляда со стороны) мужского пола. Я тут тусую где то неделю, и мне очень интересно, много есть ситуаций в которых я бывал сам или мои знакомые или слышал что то похожее и чем это кончилось. И вот за неделю меня сердечно поблагодарило тут на форуме 4 (девушки) женщины, просто за то что я рассказал свою историю, о том как бывает, короче правду которую видел я, может я помог им с их проблемой (бедой) а может и нет, но факт, что они хотя бы задумались о том что я им написал.

#45

Вы же видите проблему во всех (ну или во многих МЧ), но только не в себе, по вашей логике, которая тут прослеживается видно что проблемки то с адекватностью у вас тоже имеются, но самое страшное вы даже не хотите об этом задуматься. Тут много чего люди умного написали,но вы как паровоз прете, Что вы в лоб подойдете спросите (на улице) и это НОРМА. Это не норма, а домогательство какое то, шел человек, и вот вы, здорова, жрать хочу, корми меня (это если вы меня не поняли шутка). Так же ваша отмазка о падениях на колени, ну у вас что нет других вариантов, вы вроде как девушка (а они должны быть хитрые, у них в арсенале женские штучки), но вам похоже опять не повезло, вам надо все разжевывать и в рот как кукушонку вкладывать. Тут женщина с тяжелой сумкой прекрасный пример дала. Так же можно придумать историю (если у вас фантазии не хватает вот пример), нужно подойти и попросить с тревоженным лицом (потому что вы говорили с мамой ине договорили телефон сел) и нужно позвонить, и спросить о её здоровье (звонить можете подружке), и услышав что то расстроться, начать чуть плакать,( у нормального МЧ опять же сработает реакция, там при падении реакция на защиту, тут на помощь, переживание, сочувствие) спросит а что случилось?, а вы там проблемы были, но все уже хорошо, просто на эмоциях расчувствовались. И дальше уже слово за слово. КОроче у меня какой то испанский стыд за вас, я будучи мужиком, знаю (хорошо что не умею, а оно мне и не надо) как знакомится с МЧ, знаю о женских коварных штучках и хитростях. ЭЭХ, какие девушки в наше время пошли у которых фантазии не хватает разработать и осуществить простейший план, им все надо в ЛОБ. Вы наверное так же и с парнями обращались, где цветы?, где шампанское?, кольцо где КРЫСА?, вот вы и без МЧ.

Валентин
#46
Автор

И как думаете, нормально ли будет, если я на улице подойду познакомиться с парнем, который мне понравился. Не думайте, что у меня последний вагон, просто я считаю, что если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай сам. Надоело ждать, когда ко мне подойдёт тот самый. Тем более очень часто знакомятся либо мч, которые мне внешне не нравятся, либо психи, либо с низким социальным статусом. А так я сама выбираю и сама несу ответственность за свой выбор. И вообще есть ли у вас знакомые, которые сами вот так проявляли инициативу?

Лично я бы ничего не подумал если инициативу проявила девушка, у меня нет каких то заморочек, меня бы это даже восхотило и заинтересовало, но потом я бы все равно взял инициативу в свои руки. Таких девушек я на своем опыте встречал только в школьные времена, когда люди еще не нахватались социальных рамок, во взрослой жизни лично у меня не было что бы девушка проявляла инициативу при знакомстве.

#47

Девушка проводила эксперимент на ютубе, (привлекательная с укладкой, макияжем и пр.), она подходила к мужчинам и говорила в лоб: "Мужчина, можно с вами познакомиться?" ей все отказывали, искали подвох какой то (но его небыло)
Она решила пойти на хитрость, мерила шапку у ларька, подходила к мужчинам и спрашивала: "Как вы думаете, мне идет эта шапка, стоитли её покупать?" Мужчины начинали ей что то советовать, активно включались в диалог и САМИ просили её номер телефона и звали в кафе.

Если говорить обо мне, я с 15 лет знакомлюсь в интернете, было несколько отношений которые ни к чему не привели. Мне 25, замужем не была. И в интернете знакомиться не советую, контингент там ужасный.

#48

Подруга предпочитает через знакомых знакомиться, но успехов тоже особо нет.
Знакомые же не дуры нормальных мужиков кому то отдавать.

Гость
#49

Я в инете познакомилась,там полмира знакомятся и не заморачиваются:)

Гость
#50
Ламповая Няша

Девушка проводила эксперимент на ютубе, (привлекательная с укладкой, макияжем и пр.), она подходила к мужчинам и говорила в лоб: "Мужчина, можно с вами познакомиться?" ей все отказывали, искали подвох какой то (но его небыло)
Она решила пойти на хитрость, мерила шапку у ларька, подходила к мужчинам и спрашивала: "Как вы думаете, мне идет эта шапка, стоитли её покупать?" Мужчины начинали ей что то советовать, активно включались в диалог и САМИ просили её номер телефона и звали в кафе.

Если говорить обо мне, я с 15 лет знакомлюсь в интернете, было несколько отношений которые ни к чему не привели. Мне 25, замужем не была. И в интернете знакомиться не советую, контингент там ужасный.

Ну этг Вам не повезло и не надо за всех говорить.Почти все мои знакомые познакомились в инете.Если Вы натыкактесь на ужасный контингент,значиь не умеете выбирать и чувствовать хороших людей и это только ваши проблемы.