Гость
Статьи
Где познакомиться с МЧ …

Где познакомиться с МЧ для серьезных отношений?

Где вы познакомились со своим МЧ или мужем?

Мурена
21 ответ
Последний — Перейти
Фериде
#1

в караганде

Гость
#2

на работе

по работе

в ведомственном доме отдыха

крутой мэн
#3

в пункте пропуска через государственную границу

#4

На Марсе или на Луне, там такие обояшки:)

Гость
#5

Для серьезных отношений - это чтобы не eбaться, и чтобы он при этом женился на тебе ? :)

Ыыы
#6

Я в инете с (будущей) женой познакомился.

Джэль
#7

В аське =)))) мы вместе играли в одну онлайн игру. и однажды знакомый бегал моим персом пока я в больнице валялась и там слово за слово добавил моего теперь уже мужа в контактлист (аська была не моя личная. сделаная специально для моего перса)....Вобщем включаю аську..а там...хз кто. =))))

Лера
#8

общий знакомый познакомил

Marylin Monroe
#9

В университете.

персидская
#10

в ночном клубе, в компании, по дороге, на сайте знакомств, ну, это с желанием серьезных отношений и жениться, на учебе - жили вместе не расписывались

ява
#11

ой у меня приятели проснулись в одной кровати после бурной вечеринки и познакомились)) до сих пор живут в браке счастливо))) детки родились и вообще любят друг друга сильно!!!

xxll
#12

на свадьбе

крутой мэн
#13

тусуясь в компании гопов

#14

С первым мужем на свадьбе у подруги.

Со вторым - в самолете.

крутой мэн
#15

14 а с третьим и четвертым где познакомилась?

Памуль
#16

с детства знакомы

#17
крутой мэн

14 а с третьим и четвертым где познакомилась?

???

Третий только в проекте, учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин у нас 52 года, то в лет этак в 55-60 уже и с третьим познакомлюсь где-нибудь в собесе или на кушетке у врача. :)

Ксюля
#18

А я поехала в санаторий с подружкой,подальше от родного города.А он туда приехал к родителям в гости,(они там в поселке при санатории живут).И решил в бар сходить,а там дискотека,и ему навстречу Я!И он решился меня пригласить,а я согласилась!И за три дня мы влюбились!Потом он уехал в другой город,там он работал,я к себе в Самару.Через месяц я прилетела в командировку,через 2недели он ко мне в гости,через месяц я приехала на его день рождения к его родителям,а еще через месяц он навсегда приехал ко мне жить!Вот живем уже 2,5года!Поженились,родилась дочка!Очень счастливы!И постоянно вспоминаем нашу встречу!Ах..! Желаю вам всем встретить вашу половиночку!

Гость
#19

На сайте знакомств.

Гость
#20

бывший парень познакомил со своим другом меня)

булочка
#21

а я домоседка. но стоило раз сходить на почту, потом другой раз до банкомата... так и знакомились. сама никого не ищу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: