Гость
Статьи
Сколько мужчин у вас …

Сколько мужчин у вас было, и жалеете ли вы о каких-то связях?

У меня было 24 за 13 лет. Надеюсь этот последний, собираюсь замуж за него. Если бы сложилось раньше, было бы их меньше. Есть 5 связей за которые мне стыдно, вела себя как последняя б....Остальные были с надеждой на прочные отношения, но не сложилось.

Sera Fima
895 ответов
Последний — Перейти
#1

че-то я не понял, у тебя было 24 мужика в 13 лет? мне кажется, это несколько больше нормы, обычно в 13 лет бывает не более 10 разных

Ирма
#2

дело не в количестве, а в качестве...

Фериде
#3

у меня больше 30 ти за 17 л половой жизни. сечас думаю лучше бы их было гораздо меньше но все любимые

Кура
#4

Об одном жалею, что он был. Хотя - нет. Негативный опыт - то же опыт. Хорошо что он был один и научил меня не вступать больше в подобные связи). Остальные - нет, не жалею, но было нааамного меньше, чем у вас, автор)).

Кира
#5

да девочки, с каждым занимаешься сексом с надеждой на отношения (((((

Гость
#6

У меня было около 12 за 7 лет

но я даже вспоминать их не хочу.

Помню только мужа своего :)

#7
Гость

У меня было около 12 за 7 лет

но я даже вспоминать их не хочу.

Помню только мужа своего :)

а как он тебя взял после стольких? О_о

интересуюсЪ
#8

как там в песТне - каждый кто не первый, тот у нас второй...)

даже стыдно как-то, у меня был один, мужЪ, мне 33

Гость
#9

Жалею о большинстве, в особенности об одном. Всего их было около 40 до 24 лет. Сейчас мне 30 и уже 6 лет никого, кроме мужа нет. Нашла то, что надо. Надеюсь, о нем не пожалею)

не скажу ..стыдно..
#10

до 22-х лет секс был 6 или 7,сбилась со счета,отношения только с 2-мя,все были хорошие, жалею только о предпоследнем-это был секс из жалости(секс ли),он был хорошим симпантичным мужчиной,но... импотентом,это была проблема его жизни,естесственно,он жутко стеснялся, хоть и нравился девушкам в общении, но дальше заходить боялся, был девственником, ну я и согласилась,повалялись в постели, позанимались петтингом-он, наверное, подумал что это и есть секс, может теперь ему будет не так тоскливо жить, какой он был радостный,счастливый, богиней меня называл,сейчас вспоминаю и плакать хочется...

Гость
#11

У меня в мои почти 27 лет никого никогда не было. Поэтому и жалеть не о чем. А точнее жалеть приходится о том, что не о чем жалеть.

Гость
#12

10. :((((((

не скажу ..стыдно..
#13

5, ничего подобного, я с большинством с кем был секс не хотела никаких отношений, я вобще с парнем которого люблю сексом поначалу не могла заниматься,какое-то дурацкое чувство мешало,типа, что я оскверняю его,моё божество, таким грязным человеческим занятием как секс

Задумчивая
#14

Муж - единственный мужчина за 25 лет брака. Но кризис 50 лет привнёс мне парочку молодых любовников.

Симка
#15

11-15.. точно не помню... Все были - отличные... все любили, большинство замуж звали.

Вышла замуж за одного-единственного и неповторимого. Искать что-то лучшее - не вижу смысла. Так что - последний в моей жизни точно. Если что-то случится - останусь одна. Таких больше нет.

Иногда жалею, что он не был первым... но сразу понимаю - не оценила бы.

#17

а я не скажу

Диалена
#18

10. А от чего он стал импотентом так рано и даже секса не познал???

Симка
#19

Мусор | 20.10.2009, 21:03:14 [2377540704]

вот вы тут все пляди! О_о

Ага!!! плядь - это звучит гордо!!!! из нас самые лучшие и верные жёны получаюцца... Мда.

Гость
#20
Марсианка

а я не скажу

... а уже и не нужно

#21

Марсианка

а я не скажу

... а уже и не нужно

ты кто такой, пишишь мне без ника всегда

Гость
#22
Симка

Мусор | 20.10.2009, 21:03:14 [2377540704] вот вы тут все пляди!



О_о Ага!!! плядь - это звучит гордо!!!! из нас самые лучшие и верные жёны получаюцца... Мда.

- да неее

- давай называть вещи своими именами

- и бесхозных плятей

получаются только замужние пляти )))

Гость
#23
Марсианка

Марсианка а я не скажу ... а уже и не нужно

ты кто такой, пишишь мне без ника всегда

- а шо ?

#24

а поняла кто

#25

Теперь понимаю,шо мало было)))))) Не угнаццо за молодежью уже)))))

ява
#26

у меня 8 всего за 13 лет......ни разу не пожалела.

#27

херасе..*** скока...)

не скажу ..стыдно..
#28

18,да не рано- ему 40 было,сорокалетний девственник, я говорю ж женщин стеснялся, думал засмеют из-за того что импотент,из-за чего импотентом стал не знаю, мы сним день общались и больше никогда не виделись,это был так-жест доброй воли,не о каком продолжении отношений не могло быть и речи

Симка
#29

22) Ага)

Мечта каждого мужика - иметь свою собственную, личную,верную - но ПЛЛЯТЬЬЬЬ)

И давай, докажи - что нет?

Диалена
#30

Мужчин за 10 лет половой жизни было около 25.Примерно 10 из них были женатые и о сексе с этими мужиками я жалею.А с остальными расчитывала на отношения.А женатых использовала для секса и денег.А вообще если бы могла что-то изменить то оставила только двоих мужчин,свою первую любовь и нынешнего мужа.Других для меня не существует больше,я даже лиц не могу вспомнить с точностью)))

#31

27 Ну дык...присоединяйся))))) Одной больше,одной меньше))))))

#32
Felicia

27 Ну дык...присоединяйся))))) Одной больше,одной меньше))))))

Я мелко плаваю по сравнению с остальными))

Гость
#33
Симка

22) Ага) Мечта каждого мужика - иметь свою собственную, личную,верную - но ПЛЛЯТЬЬЬЬ) И давай, докажи - что нет?

- да ! - но не б-у-шную ))))))))

Гость
#34
Зараза

Felicia

27 Ну дык...присоединяйся))))) Одной больше,одной меньше))))))

Я мелко плаваю по сравнению с остальными))

ой-ой-ой !!!

- чуствительнопопые собрались ))))))))

гость
#35

мне 27 лет, 14 мужчин пока было, жалею об одном, что был...

ЧелЛов
#36
не скажу ..стыдно..

жалею только о предпоследнем-это был секс из жалости(секс ли),он был хорошим симпантичным мужчиной,но... импотентом,это была проблема его жизни,естесственно,он жутко стеснялся, хоть и нравился девушкам в общении, но дальше заходить боялся, был девственником, ну я и согласилась,повалялись в постели, позанимались петтингом-он, наверное, подумал что это и есть секс, может теперь ему будет не так тоскливо жить, какой он был радостный,счастливый, богиней меня называл,сейчас вспоминаю и плакать хочется...

Классно придумал на секас разводить - пикап наверное. Главное и делать ничего не надо, какой спрос с импотента.

Гость
#37

Муж был первый и единственный до того момента пока не сделал глупость. После которой было уже 5 любовников.

ЧелЛов
#38
Диалена

Мужчин за 10 лет половой жизни было около 25.Примерно 10 из них были женатые и о сексе с этими мужиками я жалею.А с остальными расчитывала на отношения.А женатых использовала для секса и денег.А вообще если бы могла что-то изменить то оставила только двоих мужчин,свою первую любовь и нынешнего мужа.Других для меня не существует больше,я даже лиц не могу вспомнить с точностью)))

А другие части тела? Можешь?

#39

32 У тя ещё всё впереди. Вернее- спереди)))

а у меня уже позади. Вернее- сзади)))))

Симка
#40

33. | 20.10.2009, 21:15:54 [1219295594]

Симка

22) Ага) Мечта каждого мужика - иметь свою собственную, личную,верную - но ПЛЛЯТЬЬЬЬ) И давай, докажи - что нет?

- да ! - но не б-у-шную ))))))))

Ну конешно-конешно!!!! Кто же спорит????))))))))))))))))))

Сам то веришь???))))

не скажу ..стыдно..
#41

36,так секса по сути и не было,(читай пост 28),в постели импотента от неимпотента легко отличить невооружённым глазом

ЧелЛов
#42
не скажу ..стыдно..

36,так секса по сути и не было,(читай пост 28),в постели импотента от неимпотента легко отличить невооружённым глазом

Так это: громко кричим, "о чудо, сверилось, ты волшебница и т.п."

Гость
#43
Симка

33. | 20.10.2009, 21:15:54 [1219295594] Симка 22) Ага) Мечта каждого мужика - иметь свою собственную, личную,верную - но ПЛЛЯТЬЬЬЬ) И давай, докажи - что нет? - да ! - но не б-у-шную )))))))) Ну конешно-конешно!!!! Кто же спорит????)))))))))))))))))) Сам то веришь???))))

-придуманно , и приведено в эксплуатацию ))))))

... и работает по сей день

ЧелЛов
#44

сверилось = свершилось

#45

Во мужики пошли, пишут вот вы все 6ляди, а на других темах с пеной у рта кричат, что женщинам секс не нужен, пачиму, абыдна!

если женщина не даёт на 1-2-3 свидании, значит её в сад...

а тут все такие честные собрались, вы определитесь уже что ли!

не скажу ..стыдно..
#46

42,чуда не свешилось...(читай пост 28)

#47

не, самое лучшее - иметь девку, ей позвонил, она приехала, ты ее потрахал во все дырки, пообещал жениться через год, она уехала. И так каждую неделю. Но тока , чтобы ее другие не трахали в это время

#48
ДжУлЬеТтА

Во мужики пошли, пишут вот вы все 6ляди, а на других темах с пеной у рта кричат, что женщинам секс не нужен, пачиму, абыдна!

если женщина не даёт на 1-2-3 свидании, значит её в сад...

а тут все такие честные собрались, вы определитесь уже что ли!

Джуль, а у тебя сколько было? Признайся на ушко. :-)

Леночка
#49

ого,какие вы тут все крутые !))Я вообще монашка по сравнению с вами))..Всего-то шесть связей в 17-20 лет.На шестом пока остановилась)).

Леночка
#50

зы:все шесть связей-фуфло)))