Гость
Статьи
А Вы уходили от …

А Вы уходили от Любимого Мужчины? и почему?

Полгода назад был развод, ушла от любимого мужа. Причина моя была - его жадность и грубость (мог материться на меня при ссорах, за 8 лет было 3 случая когда руку поднимал), нет уважения к женщинам вообще. Как говорится, противоречия со временем только усугубляются, не выдержала и рассталась. Прошло полгода, он все время звонит говорит как любит, и я тоже вспоминаю хорошие моменты, жутко скучаю, мне тяжело быть одной, несколько раз было что чуть не вернулась к нему. Расскажите а у вас были случаи, что вы расставались с мужчиной которого сильно любили и что для вас было бы такой веской причиной для этого?

Дикарка
24 ответа
Последний — Перейти
Лида
#1

я уходила от своего мужчины раз 10.. потом наконец-то ушла насовсем. было очень трудно.

Он слишком много пил, уделял мне мало внимания и вдобавок ко всему бросил работу

Лаки
#2

я ушла от любимого потому что он не торопился жениться на мне. Через 3 месяца я вышла замуж за другого -и счастлива по сей день, 3 детей, жизнь в достатке.

Дора
#3

Автор, то, что он поднимал на Вас руку - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРИЧИНА для разрыва отношений. Ну разве только Вы не мазохистка. Я выгнала мужа и нисколько об этом не жалею. В любых отношениях всегда есть и хорошие и плохие моменты... И точка невозврата тоже есть. решите для себя - прошли Вы ее или нет. Думаю, что Вы заслуживаете достойного мужчину. Хватит терпеть унижения, он не изменится.

Гость
#4

я не могу представить как можно назвать мужчину, который тебя БЬЕТ любимым. Он ублюдок последний, а не мужчина.

гость199
#5

маменькин сыночек...

#6

я вот хочу уйти от мужчины которого люблю,потому что тяжело с ним,неприспособленный к жизни непризнанный гений(сам так считает), с дико эгоистичным характором, буду любить его издалека, пусть останется моей несбывшейся мечтой...если уйду конечно))

Гость
#7

Я уходила от мужа, из-за его измены.

А от полюбовников как и вы автор,из-за их жадности, и безучастности.

xxll
#8

потому что в нашей паре я любила его, а он любил себя

Himbeere
#9

Всегда уходила так как люблю себя больше и не могу терпеть со стороны мужчин нытья и ничегонеделанья.

Гость
#10

Из-за измены ушла.

Гость
#11

Очень плохо, что мой любимый мужчина плохо думал, когда изменял, теперь оба мучаемся, а вернуть ничего нельзя.

Карамель
#12

ушла из-за измены,прошло уже 1.5 года, не жалею, как был казлом, так и остался.

#13

Я не ухожу, я просто посылаю нах если заеб**ывать начинает.

Элис
#14

Маменькин сынок потому что.

зы
#15

актуальная тема для меня сегодня, автор. спасибо. после почти пяти лет брака и очередной вчерашней ссоры с мужем, наконец поняла, что оба мы не самые плохие люди, но когда нет взаимопонимания в принципиальных вещах, и при этом позволяются хамство и оскорбления, лучше любить друг друга на расстоянии. дала отношениям последний шанс, если не смалодушничаю позже.

Ирина
#16

Ухожу от мужа, потому что МАМЕНЬКИН СЫНОК, хотя люблю его, ревную и вобще, тяжело очень самой всё бросать....любя

Надя
#17

Ушла от любимого, потому что он меня так и не полюбил за год, не стала больше мучить ни себя, ни его.

юлия
#18

Люблю.своего мужчину до одурения,без него очень плохо ,но постоянно ругаюсь с ним из-за его бывшей семьи...сначала много раз бросал меня,ночевал у нее,сейчас совсем ему не верю и еще он ходит к ребенку...мне тяжело дается даже разговор на эту тему...как жить не знаю.он меня любит,я его.но устала от постоянного присутствия его бывший семьи в нашей жизни.уже год вместе ,а мне предложения не сделал...подскажите,как быть?

Юля
#19

А я ухожу от любимого мужчины-просто потому что он меня не любит,прожили 2 года-как друзья и я его полюбила,а он нет..больше не могу себя мучить..лучше однажды переплакать

Гость
#20

эхххх девочкииии, что вы творитеее..

Гость
#21

Я ухожу,хотя жутко хочу вернуться, потому что люблю, не представляю себя без него. ухожу, потому что решила себя уважать, а не терпеть не понимание, грубость, его неспособность меня даже иногда приласкать. Я замужем за ним 2 года, вместе 5 лет, не хочу терять его, так как он очень добрый, хороший парень, но не в отношениях со мной. Долго думала, что дело во мне и пыталась с ним поговорить, узнать в чем причина его холодности, но он только и повторял, что все хорошо. Все время спрашивал чего мне не хватает, так как всегда дарил мне дорогие подарки и все что я хотела, но чувство было, что он просто хочет от меня откупиться. Он вахтовик, мы порой не видимся по 4 месяца, а когда приезжает мне приходится его делить с его игрой на компьютере и телефоном, с которым он не расстается. У меня, конечно, было все в этих отношениях, мы многое нажили за время брака, но дело в том, что моего партнера в этих отношениях не было совсем. Я в свои 20 лет жила абсолютно одна без друзей в четырех стенах, так как права открыто выйти из дома у меня не было, если ходила к подруге, то приходилось постоянно врать, что я дома. Я сделала вывод, что лучше перестрадать сейчас, пока я молодая и у нас нет детей, чем мучиться всю жизнь от недостатка любви и нежности со стороны любимого человека.
Последней каплей к приятию решения об уходе было совместно принятое решение между ним и его мамой о покупке нам новой квартиры , в которой я абсолютно жить не хотела, а эти двое решили, что меня можно перевезти на новое место, словно диван. и следом за моими словами, о том, что мы ничего еще не решили, усугубился конфликт между ним и его отношением к моей маме, с которой он мне, кстати говоря, запрещал общаться. Я безумно его люблю, но запреты, непонимание, вечные претензии терпеть всю жизнь не смогу, поэтому и ухожу...

Гость
#22
Надя

Ушла от любимого, потому что он меня так и не полюбил за год, не стала больше мучить ни себя, ни его.

Значит я не одна такая, мне уже от этой мысли спокойней. Неделю назад уехала от любимого. За полтора года совместной жизни так и не влюбился в меня. Сижу рыдаю, но понимаю, что сделала верно. Лучше сейчас немого пострадаю, чем потом всю жизнь буду страдать.

Гость
#23
Юля

А я ухожу от любимого мужчины-просто потому что он меня не любит,прожили 2 года-как друзья и я его полюбила,а он нет..больше не могу себя мучить..лучше однажды переплакать

Вот разница в 11 дет, а у меня та же история сейчас 😔

Гость
#24

Ушла от любимого 8 лет назад. Как не пыталась забыть, не смогла. Но возможно смогла бы, если бы он не напоминал о себе, не писал. Никакие просьбы не писать не помогают, он самодур. Мучает меня, видимо до конца жизни эта любовь мне колом между ребер останется. Бывает появляется мысль вернуться, да понимаю что человек не поменялся и уже не изменится, а значит делать с ним рядом мне не нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: