Гость
Статьи
А Вы уходили от …

А Вы уходили от красивых девушек?

Вопрос к мужчинам. А Вы уходили от красивых девушек после непродолжительных отношений. Если да, то почему?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Трандуил
#1

Когда узнавал поближе и понимал насколько она тупая, уходил.

Снежинка
#2

Типичная вуманская тема : я звезда,но меня никто не любит. Хоть и не мужчина ,но жене ежа понятно ,что мужчины не настолько глупы ,чтобы быть с женщиной только из-за красивых глаз. Им личность нужна ,чтобы развиваться с ней ,а не только любоваться. Мне кажется ,что это понятно как ясный день. Это я сейчас о другой категории мужчин ,конечно ,не о той,которой по фиг лишь бы было.
А,да-да,от красивых нельзя уходить,они же красивые.

Aнтон Силуанов
#3

Конечно. Если тупая, то мне сложно.

Снежинка
#4

Автор,Вы красивая?

Гость
#6

Было дело. Но уходил с гордо поднятой головой (после того, как она меня бросила). Правда, она и не знала, что она моя девушка...

Гость
#7

а почему бы у конкретного мужчины не спросить почему он ушел?

Гость
#8

Сейчас начнётся праздничный концерт по заявкам, да-да,конечно уходили они от красавиц,а те валялись у них под ногами и хватали их за семейные трусы.

Гость
#9

Много раз.

#10

Уходил,когда пришло время создавать семью,ушел от красивой,к симпатичной и работящей. Почему?? Потому что женская красота временное явление и ,кроме того,красивые девушки,малопригодны для семейных отношений.Они слишком разбалованны мужским вниманием и активно этим пользуются.

Гость
#11
Гость

Сейчас начнётся праздничный концерт по заявкам, да-да,конечно уходили они от красавиц,а те валялись у них под ногами и хватали их за семейные трусы.

😁😁😁
Na_avosi??.)

Гость
#12
Slav

Уходил,когда пришло время создавать семью,ушел от красивой,к симпатичной и работящей. Почему?? Потому что женская красота временное явление и ,кроме того,красивые девушки,малопригодны для семейных отношений.Они слишком разбалованны мужским вниманием и активно этим пользуются.

вам просто попадались именно такие

Дмитрий Анатольевич
#13

Да. Была младше меня на 8 лет. Красивая, даже пугала иногда красотой своей.
Ушёл, потому что был тотальный контроль, манипуляции, абьюз.
Мне нервы и душевное спокойствие дороже.

#14

Да, уходил.

Либо, как написали выше, узнавал поближе и понимал, что интеллект ее обошел стороной. Либо, как говорят, начинала выносить мозг по поводу и без. Либо, банально, где-то в своей голове возомнила, что я уже ее муж (условно говоря) и обязан ее теперь содержать.

Гость
#15
Сергей Шейн

Да, уходил.

Либо, как написали выше, узнавал поближе и понимал, что интеллект ее обошел стороной. Либо, как говорят, начинала выносить мозг по поводу и без. Либо, банально, где-то в своей голове возомнила, что я уже ее муж (условно говоря) и обязан ее теперь содержать.

а что для вас включает понятие "интеллект"? т.е. на сколько должна быть умна женщина?

Дмитрий Анатольевич
#16
Гость

Сейчас начнётся праздничный концерт по заявкам, да-да,конечно уходили они от красавиц,а те валялись у них под ногами и хватали их за семейные трусы.

ЗА мои точно хватались, я еле убежал 😂
Мне взрослому бородатому мужику даже страшно было за свою жизнь и здоровье)

#17
Гость

а что для вас включает понятие "интеллект"? т.е. на сколько должна быть умна женщина?

Это очень субъективно. У всех разные интеллектуальные способности, но между людьми не должно быть пропасти в этом плане. Иными словами, они должны быть плюс-минус на одном уровне или рядышком.

Дмитрий Анатольевич
#18
Гость

а что для вас включает понятие "интеллект"? т.е. на сколько должна быть умна женщина?

Ну если у нее темы поговорить на уровне "как я поела вкусно суши, как я слетала в Турцию и нагрела джопу, или как я офигенно голосовала за пукина всё это время", то это интеллект уровня хлебушка.

Гость
#19
Сергей Шейн

Это очень субъективно. У всех разные интеллектуальные способности, но между людьми не должно быть пропасти в этом плане. Иными словами, они должны быть плюс-минус на одном уровне или рядышком.

Согласна ) а что думаете о женщинах, которые, допустим, с вами на одном уровне, но женщина уж очень хочет вас впечатлить своим интеллектом?

НоЫВоигура
#20

У меня ,не менее 60 девкшек было в жизни,все красивые и всех их ,за исключением жены и нынешней любовницы,я бросал после непродолжительных отношений.

Гость
#21
Дмитрий Анатольевич

Ну если у нее темы поговорить на уровне "как я поела вкусно суши, как я слетала в Турцию и нагрела джопу, или как я офигенно голосовала за пукина всё это время", то это интеллект уровня хлебушка.

Согласна с вами. А если она любит потолковать об освоении космоса или становлении скандинавской группы языков, то является ли это отталкивающим фактором? Или зависит от того как это подать? ведь можно просто дать понять, что у человека есть знание/понимание, а можно нудить и не давать слова вставить )))

#22
Гость

Согласна ) а что думаете о женщинах, которые, допустим, с вами на одном уровне, но женщина уж очень хочет вас впечатлить своим интеллектом?

Буду просто наблюдать... ) Допустим, если мы встречаемся с этой девушкой, я нахожусь в процессе выбора (условно говоря, потенциальной жены), и просто наблюдаю за ней, как она и в чем себя проявляет. А потом принимаю решение, подходит мне это или нет.

Гость
#23
Гость

Было дело. Но уходил с гордо поднятой головой (после того, как она меня бросила). Правда, она и не знала, что она моя девушка...

Гордо поднятая голова это красиво,а красивых женщин надо укрощать)

Гость
#24

Тихо сунул и ушел

Гость
#25
Сергей Шейн

Буду просто наблюдать... ) Допустим, если мы встречаемся с этой девушкой, я нахожусь в процессе выбора (условно говоря, потенциальной жены), и просто наблюдаю за ней, как она и в чем себя проявляет. А потом принимаю решение, подходит мне это или нет.

ммм...а что в итоге влияет на этот выбор? понятно, что все в совокупности, но что именно в эту совокупность входит?

Гость
#26

Уходил, и неоднократно!!! Иногда даже не "уходил", а убегал, как "в жo*пy раненый олень", и даже скрывался потом на конспиративных хатах!!... Главная причина всегда - это их чёрная негативная энергетика, приводившая меня в унылое депрессивное состояние духа....

#27
Гость

ммм...а что в итоге влияет на этот выбор? понятно, что все в совокупности, но что именно в эту совокупность входит?

Тут у каждого свой список.

Гость
#28
Дмитрий Анатольевич

ЗА мои точно хватались, я еле убежал 😂
Мне взрослому бородатому мужику даже страшно было за свою жизнь и здоровье)

За бороду надо было Вас хватать --от меня бы Вы так просто не ушли .

Гость
#29
НоЫВоигура

У меня ,не менее 60 девкшек было в жизни,все красивые и всех их ,за исключением жены и нынешней любовницы,я бросал после непродолжительных отношений.

Надеюсь, Вы не забыли сказать им до свиданья дорогая,у меня уже другая

НоЫВоигура
#30
Гость

Надеюсь, Вы не забыли сказать им до свиданья дорогая,у меня уже другая

Да ничего я им не говорил обычно,просто сливался и всё.

Гость
#31
НоЫВоигура

Да ничего я им не говорил обычно,просто сливался и всё.

Дон-Жуан имел больше женщин и у вас ещё всё спереди,дерзайте.

Гость
#32
Гость

Дон-Жуан имел больше женщин и у вас ещё всё спереди,дерзайте.

хватит вам ))) этот пенс тут уже лет сто сидит и рассказывает о каких-то сказочных подвигах. Ему, видимо, пора фенибут отменять

Гость
#33
Гость

Сейчас начнётся праздничный концерт по заявкам, да-да,конечно уходили они от красавиц,а те валялись у них под ногами и хватали их за семейные трусы.

Так нечестно, слишком легко было предугадать... они и не подвели, в какой коммент ни плюнь, сплошные мачо и штатные разбивальщицы сердец красавиц. Интересно, а в реальности в трусы к этим мачо кто-нибудь залазил (кроме своей руки)?

Гость
#34
Гость

Так нечестно, слишком легко было предугадать... они и не подвели, в какой коммент ни плюнь, сплошные мачо и штатные разбивальщицы сердец красавиц. Интересно, а в реальности в трусы к этим мачо кто-нибудь залазил (кроме своей руки)?

👍

Гость
#35
Гость

хватит вам ))) этот пенс тут уже лет сто сидит и рассказывает о каких-то сказочных подвигах. Ему, видимо, пора фенибут отменять

Вам виднее,я здесь недавно зависаю.

Гость
#36
Гость

Вам виднее,я здесь недавно зависаю.

я тоже непостоянный зритель, но есть те, кого можно срисовать с пары фраз

Гость
#37
Гость

Дон-Жуан имел больше женщин и у вас ещё всё спереди,дерзайте.

Боюсь, спереди у него уже давно ничего не дерзается, уныло провиснув между ног...

Гость
#38

Сказочники :) сколько я наслушалась. Бывший рассказывал, что построил дом, взял женщину с двойней, жили хорошо, герой прям. Ушёл с сумкой пожитков "всё им оставил" (с). Оказалось, дом её родителей. Щедрый какой, оставил дом хозяевам :) про меня поди тоже свистит. Забывая рассказать о том, как подбивал меня продать мою квартиру и вложить в его бизнес. Квартиру своей мамы даже не думал продать. И говорил, ушёл от жены, она выла, вещи собирала, искала с ним встреч, вызывала на ревность. Я ушла и ни разу не звонила. 5 лет прошло.

Гость
#39
Гость

Сказочники :) сколько я наслушалась. Бывший рассказывал, что построил дом, взял женщину с двойней, жили хорошо, герой прям. Ушёл с сумкой пожитков "всё им оставил" (с). Оказалось, дом её родителей. Щедрый какой, оставил дом хозяевам :) про меня поди тоже свистит. Забывая рассказать о том, как подбивал меня продать мою квартиру и вложить в его бизнес. Квартиру своей мамы даже не думал продать. И говорил, ушёл от жены, она выла, вещи собирала, искала с ним встреч, вызывала на ревность. Я ушла и ни разу не звонила. 5 лет прошло.

знакомо ))) про меня тоже бывший говорил, что при разводе он отписал мне квартиру. Квартиру, которую я купила в ипотеку еще до брака ))))))

Гость
#40
Гость

За бороду надо было Вас хватать --от меня бы Вы так просто не ушли .

он уходил, она в след кричала:
"Не уходи, давай начнем все сначала!
Я без тебя больше жить не могу,
я без тебя с ума сойду"))))

НоЫВоигура
#41
Гость

хватит вам ))) этот пенс тут уже лет сто сидит и рассказывает о каких-то сказочных подвигах. Ему, видимо, пора фенибут отменять

Какие ещё сказочные подвиги? Обычная ,активная жизнь. Сексуальная жизнь началась с первого курса вуза и длится уже почти 40 лет. Женился на 4 курсе. До жены было несколько девушек студенток. После вуза занялся бизнесом,купил машину,днньги были,поэтому,знакомился легко. После пары-тройки встреч,интерес пропадал и начинал искать следующую. Так вел себя до 35,пока не встретил идеальную девушку,которой практически не изменяю. И что в моей жизни сказочного? У меня почти все друзья живут такой же жизнью,как у меня.

Гость
#42

Уходил, зачастую у таких вот "красивых" девушек в голове ничего нет. Разговаривать с такими тоже трудно, потому что высокомерие и гордыня сводят абсолютно любой диалог на нет. Таких можно брать только в постель, не более, они не пригодны ни для отношений, ни тем более семьи.

Я так думаю
#43

Плюсуюсь +++++++

Был в такой ситуации ))))))))

Я так думаю
#44

Чаще всего уходил если не совместимы в постели : темперамент разный , запах ее чувствовал , болтался как в стакане .

Уходил если дама не дружила с головой - приключения себе регулярно придумывала на пятую точку а мне приходилось расхлебывать , другая несла околесицу и было не комфортно рядом с ней находится - ушел от этих хотя секс отличный был .

Как то познакомтлся на СЗ с очень красивой дамой юного возраста и вроде все срасталось но ее речь с матами через каждые два слова ... слился я )

В одну раскрасавицу угораздило меня влюбиться до секса , но ее поведение - пропадания , не отвеченные звонки ,попытки расручивание меня на какие то ништяки - не вывез я общение с ней ). К стати видел ее потом периодически с разными ухажерами но не разу не видел что бы их пара была в хорошем настроении , видимо ее характер не делал ни ее счастливой ни партнеров

Я так думаю
#45
Гость

Согласна с вами. А если она любит потолковать об освоении космоса или становлении скандинавской группы языков, то является ли это отталкивающим фактором? Или зависит от того как это подать? ведь можно просто дать понять, что у человека есть знание/понимание, а можно нудить и не давать слова вставить )))

Мнене важно о чем дама болтать хочет , я свои пять копеек в любую тему вставить могу )

Молчаливых не люблю )

Я так думаю
#46
Гость

Гордо поднятая голова это красиво,а красивых женщин надо укрощать)

Кому " надо " тот пусть и укрощает )

Я , если приспичит , куплю . Если не продается то найду себе кого попроще , мне мои нервы дороже )

Я так думаю
#47
Гость

Уходил, и неоднократно!!! Иногда даже не "уходил", а убегал, как "в жo*пy раненый олень", и даже скрывался потом на конспиративных хатах!!... Главная причина всегда - это их чёрная негативная энергетика, приводившая меня в унылое депрессивное состояние духа....

Сильно плюсуюсь +++++++++ )))))))

#48

У меня только одна и единственная пока👌
Потом посмотрим ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема