Гость
Статьи
не отвечает на смс на …

не отвечает на смс на звонки

Добрый день. Второй день мой парень не отвечает на смс на звонки не пишет не звонит. Вчера немного повздорили ну нечего серьёзного. Я не могу понять что с ним он никогда таким не был второй день не могу найти себе место сутки уже не кушаю практически не спала ночью слезы льются сами по себе. Я не в понятиях что это может значить 😭

13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сутки не "кушали" (бееее, что за слово противное), а на сколько похудели?

Гость
#2

А чего ты хотела, мужчины с истеричками долго не живут, либо убегают, либо помирают.

#3

Сходи к нему домой.

Гость
#4

читаю я форум и просто в шоке
одна боится парня приглашать гулять, вторую ставят на игнор и т.д.
что с вами? было бы хорошо, если бы ребята переживали так за вас, как вы за них.
«Пойди к нему домой» а еще что? может букет ему купишь? знай свое место, и не будь мужиком в отношениях!
а потом темы на формух «почему он так ко мне относится? хамское отношение » сами позволяете и запускаете ситуацию !!

Гость
#5
Гость

читаю я форум и просто в шоке
одна боится парня приглашать гулять, вторую ставят на игнор и т.д.
что с вами? было бы хорошо, если бы ребята переживали так за вас, как вы за них.
«Пойди к нему домой» а еще что? может букет ему купишь? знай свое место, и не будь мужиком в отношениях!
а потом темы на формух «почему он так ко мне относится? хамское отношение » сами позволяете и запускаете ситуацию !!

А букет купить - хорошая идея, у нас же равноправие, почему бы и нет)

Гость
#6
Гость

А чего ты хотела, мужчины с истеричками долго не живут, либо убегают, либо помирают.

Иди соси

Гость
#7
Гость

Иди ***

И вам всего хорошего )

Гость
#8
Гость

И вам всего хорошего )

Перед мужиком своим стелись, отъебись со своей добротой

Гость
#9
Гость

Иди ***

У вас убежал или помер?

Гость
#10
Гость

Перед мужиком своим стелись, отъебись со своей добротой

Ох как пригорело) Давненько мужчины у вас не было) и не будет)

Гость
#11

Ах молодость, как это классно, когда есть море свободного времени что бы страдать х€рней!

#12
Гость

читаю я форум и просто в шоке
одна боится парня приглашать гулять, вторую ставят на игнор и т.д.
что с вами? было бы хорошо, если бы ребята переживали так за вас, как вы за них.
«Пойди к нему домой» а еще что? может букет ему купишь? знай свое место, и не будь мужиком в отношениях!
а потом темы на формух «почему он так ко мне относится? хамское отношение » сами позволяете и запускаете ситуацию !!

Бл/ да мало ли что у него случилось, если любишь и реально переживаешь - надо найти способ связаться. А ты можешь сколько угодно на ж/пе сидеть и принца ждать, который во всем будет инициатором.

Гость
#13
Молодой Фройляйн

Бл/ да мало ли что у него случилось, если любишь и реально переживаешь - надо найти способ связаться. А ты можешь сколько угодно на ж/пе сидеть и принца ждать, который во всем будет инициатором.

лучше я буду ждать своего принца ,чем встречаться с фиг знает кем, искать его, думать почему он пропал на три дня, почему не отписывает, не поднимает трубку)
Боже,не обманывайте себя ))
сами знаете, что ничего с ним не случилось))девушка - это не поисковая система, я бы после его нахождения послала бы его туда, где он и пропадал))
и я уверена больше чем на 100%, что «мальчик играет на нервах«
Разве ето нормально ? Ето нормальние отношение ? «Пропал на три дня»

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема