Гость
Статьи
Почему они не отвечают …

Почему они не отвечают на смс??

Много раз замечала... насчет своего МЧ я вообще думала - не умеет их писать!
Бывают конечно такие товарищи, которые строчат их тоннами "сюси-пуси-хрюси", был один товарищ - взялся меня по утрам с добрым утром поздравлять. Такое тоже конечно плохо.
Но я про другое. Вот пишу я своему смс. Чего он там делает и не приехать ли мне. Молчит. Я понимаю, что чего-то он невеселое делает, раз мне ехать не надо. Но можно же ответить? Я еще не освободился, занят. Или - много работы, давай вечером в 7. А молчать.... бесит.
Я уже даже пишу иногда как письмо - без расчета на ответ, в конце целую точка. Но почему же им так это сложно??
(или может он относится ко мне несерьезно... а?)

Беата
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может от того, что у муччин пальцы толще и им трудно в кнопки тыткать?

Беата
#2

ну.... не. я думаю мелкая моторика тут не главное
не калека же

Гость
#3

не хотят. когда хотят, и ответят, и сами раз 200 напишут. увы!

Soni
#4

komy v lom pisat obichno srazy zvonyat! ne otvechat' eto lichno ya schitau pofigisticheskoe otnoshenie. ochen' zadevet, tem bolee esli eto vash paren'!

Беата
#5

он когда хочет пишет мне "ты где?"
и это если я трубку не поднимаю

я имею ввиду - почему не отвечает? типа, самадогадайсячтоясейчасзанят или мне это как неуважение понимать?

#6

Ну, не пишите ему больше.

Гость
#7

мой мне всегда отвечает. по-моему ето повод задуматься

Беата
#8

а... еще он может сутками отвечать! такое ощущение - получил смс-ку, принял к сведению. и молчок.
серьезно - раз на следующие сутки ответил) видимо, много думал...

Беата
#9

вот я думаю это склад характера или что?

Беата
#10

6, да я редко пишу.

Гость
#11

10,не пишите вообще.

Беата
#12

11, так может его еще и бросить за это? :)

#13

Вообще не пишите ему и не отвечайте на смс.

мики
#14

От характера зависит и воспитания мужчины и, конечно, навязчивости девушка.
Такая какого хочешь достанет и отучит писать по каждому поводу СМС

Беата
#15

13, вы серьезно?

Беата
#16

мики, "такая" это какая :) сама то придумала на что намек? :)

Лапка
#17

не надо тогда писать и все

это неуважение, когда не отвечают

лучше не провоцировать его демонстрировать свое пренебрежение лишний раз

а вы говорили на эту тему, что он отвечал?

а у вас правда отношения или так, раз в месяц в течение 3 месяцев?

#18

15, если он на ваши собщения не отвечает, значит и вы его смс игнорируйте.

Гость
#19

ну может ему просто НЕ НРАВИТСЯ писать смс. На это время требуется, вот мне тоже не нравится, пишу, когда не хочу звонить человеку, так как при переписке можно обдумать ответ, а при звонке этого не получится. Вот тогда пишу. Это малолетнее поколение в основном смсит, вашему МЧ сколько лет?

катя
#20

да что вы напали - не отвечай, да бросай! Может и правда не нравится смсить? согласна с 19 - это развлчение для молодежи. Мне, мой теперешний муж, не писал, а только звонил (ну в лучшем случае - ты где? ), ну а писала, тк он вечно на встречах и переговорах и заловить его на пару слов ооочееень сложно в будни бывает)

Гость
#21

а мой перезванивает сразу

#22

Ну потому что человек такой )))
Сами же говорите, что люди, пишущие много сообщений, Вам не нравятся. Нашли того, кто не пишет, и теперь удивляетесь... тому, что не пишет )))

Гость
#23

моему МЧ 32, встречаемся мы 2 года.

ну да... если что он перезванивает. и перезванивает обычно со словами "сейчас приеду". как-то туговато у нас с общением по телефону в принципе.

не звоню я по ерунде - а то он сидит например на переговорах и тут я "как дела, че делаешь, седня увидимся?". поэтому пишу... иногда.

сама не знаю чего расстроилась... написала ему смс, а он молчит.

Беата
#24

23 это я, автор

Беата
#25

22 Сопляяяк.... ну так хочется чтоб он ответил!!!! чтоб другие не надо... надо чтоб этот.... я же вот полюбила строчить смс-ки - раньше тоже никому никогда не писала - плевалась что трата времени, что проще позвонить и т.п.

Дубинушка
#26

Я тоже не отвечаю. Мне в течение полугода писали с утра смски типа "Какое чудесное утро, жаль что тебя нет рядом". Мне было очень приятно и настроение подскакивало на весь день. Но мне действительно просто-напросто ЛЕНИВО было отвечать. Смски потом почему-то прекратились...

Беата
#27

просто получается как-то так себе... я предложила, ему если неудобно - значит можно оставить без внимания.

Беата
#28

26 Дубинушка, я на такое до сих пор не имею понятия что отвечать)

Гость
#29

28 и мне очень жаль

Беата
#30

29, мне писал человек, живущий в гражданском браке с женой... поэтому я и считала такие смс неуместными. если бы мой любимый написал - я думаю я бы нашлась что ответить...

Гость
#31

у меня бывший МЧ НИКОГДА не писал не смс, просто не любил. Но всегда неперванивал. А если не перезвонил сразу - значит занят, но звонил попозже. Может он к вам и правда несерьезно относится

Ариша
#32

Мой просто ненавидит писать смс. На мои смс он не отвечает, а перезванивает. Если у меня телефон выключен, может написать "перезвони". У него это смс с текстом "перезвони" сохранено, он его просто переотправляет и все.

Беата
#33

фуф... позвонила, все хорошо. я уже себе накрутила.... что надоела, что не хочет видеть меня... а он просто работает.

но блин... все-таки я не понимаю. ну что такого сложного в ответной смс? :(

мне что делать? не писать? тупо сидеть и ждать как курица дома.... не расстраиваться если тебе не отвечают все-таки нельзя.

Беата
#34

31, Ариша 32 - ну мой он такой же. он все читает, потом может переспросить когда отправила, например - но ответить ему в голову, что ли, не приходит...

Зубастая
#35

не пишете ему,Беата.Еще вопрос-вам сколько лет?Я раньше тоже писала и вообще всячески о себе пыталась напомнить,думала,что это нормально,что он просто ЗАНЯт и просто РАБОТАЕТ.типа-а что тут такого,напишу ему и все. а он не ответит,так тоже ничего страшного.Что бы вам тут не писали-это важный показатель.Не делает чего-либо-значит не хочет.

Беата
#36

его смс-ки шедевральны.... "не могу дозвониться" - это если я телефон отключила. "ты где?" это если я трубку не беру. "встретимся?" это если мы поругались и звонить он боится. и "привет!" это если он там где большой роуминг за звонки.

один раз прислал сердечко на день святого валентина - так я чуть со стула не упала от такой щедрости

Беата
#37

Зубастая, мне 23. Вроде взрослая уже, а сама чувсвтвую - ну глуплю я в отношениях с ним... девушки от любви тупеют, что ли... не знаю

Зубастая
#38

о)) в 23 я тоже писала. Мне 27 и сейчас я уже подобного не позволяю себе)))Самое лучшее-ждать.

Беата
#39

и я вот забила себе голову - может быть он воспринимает смс как не требующие ответа. или он МЕНЯ так воспринимает.

вроде любит же... с другой стороны фиг их поймешь. конечно было б у меня меньше вопросов, если б он как порядочный мне отвечал - хотя бы кратенько.

грустная кошечка
#40

у меня такая же проблема.Мне кажется не отвечает,потому что прочитал вашу смс и понял что с вами все хорошо и беспокоиться не надо.Мужики они же ленивые,да еще и самцы,они начинают писать и звонить как учуют соперника рядом.А так вы пишете значит все хорошо.А вообще они обычно очень заняты на работе,вот так прочитал,думал ответит через минуту и забыл заработался.Меня тоже это очень сильно раздражает,но это мужская сущность,они все делают только самое важное,а наши сюси пуси бредом девчачьим считают)

Беата
#41

грустная кошечка, на какие эксперименты я не шла... год назад я как-то тоже запарилась. отправила смс типа не ему. перезвонил. только долго пришлось отмазываться потом, что "подружке". но это же тоже дело рискованое, решила не повторять. с ревностью это вообще... дай бог меру угадать. перегнула палку - не поверит - считай все пропало.

грустная кошечка
#42

ой,вот я так с бывшим себя вела,типа тоже не ему)))) бред на самом деле это.поэтому с нынешним так не делаю.вот мой тоже до сегодн.дня редко звонил,а тут попросил пароль от странице в инете,а там у меня переписки с одними парнями,сегодня раз 20 звонил как дела где я и с кем.Поэтому надо хитростью,намекните что парень какой то на вас запал или кто то звонит,или подошли тут придурки познакомится или кричали какая я красивая и т.д у него ревность заиграет.Иногда можно не звонить и не писать,а потом ой я занята была,на вопрос чем,отвечайте да так хи хи ха ха дела свои))чтоб занервничал

Маша Одесса
#43

А что у вас всех в телефонах есть такая функция ?

Сержант
#44

*** писать смс...

1. времени убить много на набивании.. чего да как

2. Я буду общаться с человеком только при личной встречи..

3. ТЕЛЕФОН только для того что бы или назначить встречу или передать важную инфу...

Все сюси -пуи надо делать в реале...

усе

Миа
#45

встречаетесь 2 года?? и до сих пор не живете? странно..... наверное не воспринмает всерьез, отсюда такое поведение, а может вообще женат, и не сподручно ему набивать какие-то тексты...... странно, что и звонки короткие- из двух-трех слов... а может он "экономный"? это бы объяснило отсутствие смс и короткие звонки, знала я одного такого, любителя халявы, а за рубль удавится

Миа
#46

Автор, а встречаетесь конечно же только на вашей территории? а вы знакомы с его семьей и были ли дома?

Просто зашла
#47

Единственная связь с любимым это телефон.И я понимаю Вас,Беата!Только сегодня вечером обиделась на него.И как?После очередных проводов его домой,к жене,вся эта церемония проходит как обычно.Шквал объяснений,целую,люблю,думаю,помню.Все как всегда.А он только незадолго перед прощанием сказал,что сегодня вечером они с женой в ресторан приглашены.Я конечно проглотила это!Попрощались!А я после взяла и смс-ку ему послала.Спросила его :Меня не забывай!А он не ответил.У него всегда была такая привычка не отвечать.Вроде редко обижалась.А сегодня так обиделась.И до сих пор не могу освободиться от этого чувства.Вспоминаю все нехорошее.А ведь люблю его!Знаю,что надо принимать все,как есть и его таким какой он есть.Ведь знаю же!А в душе бардак!!!Ну написал бы ДА!И все.....Нет мы их никогда не поймем.Другие!!!!!!!!

Гриб
#48

1 "Может от того, что у муччин пальцы толще и им трудно в кнопки тыткать?"

ТОЧНО А я думаю, почему женщины гораздо больше любят смс-ки?

Гость
#49

Маша Одесса, какая функция, послать смс? ))

Гость
#50

романтичные дуры