Гость
Статьи
Почему девушки не …
Обсуждение закрыто

Почему девушки не отвечают на смс парням в которых влюблены но не с ними?

Хочу дружить с одной девушкой, узнал случайно от людей что влюблена в меня, кагда редко видимся то болтает и довольная рада видеть, а когда не видимся и пишу ей смс с поздравлениями с событиями, а поздравляю смсками обычно со всеми праздниками, то игнорит, не ответа ни привета, чё она от меня хочет и каг понять смс игнор??

Пьеро
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А может ты всем отправляешь одинаковые СМС поздравления, это всегда заметно очень, ну там стишки всякие, без личного обращения. Неудивительно, что игнорит тогда.

Anonymous
#2

мне тоже писал один с работы то и дело, по вечерам любил когда я с мужем, в офисе общаюсь, болтаю с ним, но смситься не могу, объяснила прямо чтобы не писал и все прекратилось, дружим на работе!

Acckaja Babo
#3

mozhet, deneg net na telefone?

Anonymous
#4

у нее другой...

Курва с котелком
#5

Да люди прикололись над тобой, а ты и повелся :)

Anonymous
#6

автор, так вы с ней вообще знакомы?????похоже на какие то ваши иллюзии насчет ее влюбленности.... а рада видеть - это мб ее стиль позитивный, восприятие мира и людей. Но в любом случае, у вас есть возможность задать этот вопрос ей лично, Маня, ты чего никогда не отвечаешь на смски? Отвечают обычно тем, с кем налажена такая связь, близкому кругу. Когда принято отвечать. А остальным по умолчанию, если вопрос не срочный, можно и забить на ответы. А есть выпендрежные люди, кто считает, что и не надо отвечать, и так подарок,что общается.....типа интригуют или характер такой. Ваше дело:и дальше поздравлять или узнать, почему не отвечает(что впринципе ни о чем таком и не говорит), а лишь о том,что контакт н е очень близкий,вот

Пьеро
#7

знакомы с детства соседи

Пьеро
#8

прикол с неизвестного номера ей писал быстро отвечала, пока на десятый раз не написал что это я и тут игнор:)

Пьеро
#9

есть ещё девушки на смс неотвечающие но охотно болтающие, какойто феномен странный}:-)

Anonymous
#10

пройдет

Anonymous
#11

пьеро - потому что они СТЕСНЯЮТСЯ

Пьеро
#12

мы думаем логически, а вы эмоциями

Пьеро
#13

не звоню по телефону потому што она нервничает

Ася
#14

Логики в Вас особой не заметила...))

Ася
#15

лобовь, пардон

Пьеро
#16

от них ничего не надо, хотел про смс узнать))

Пьеро
#17

не точно любит обзывала даже, тоже знаем- плавали))

Ася
#18

Ну уж - если она в него влюблена (по его словам), то вряд ли поленилась бы!))

Пьеро
#19

она на компе не лазит, о форумах тем более не знает, может просто не привыкла общаться буквами, она то писала мне смс, но когда чтото спросить нужно, а так мороз.

Anonymous
#20

пост 4. +1

Зараза
#21

шо за бред?

свободна и невидима
#22

как призыв к действию

Anonymous
#23

ОНа с другим? Значит совесть не позволяет крутить романы на стороне. А может, и вовсе не влюблена в Вас, кто Вам это сказал? Можно ли верить этим людям?

Anonymous
#24

сТЕСНЯЮТСЯ - НЕУЖЕЛИ не ПОНЯТНО????????? иЛИ ТЫ ТОЛЬКО С НАХАЛКАМИ ПРИВЫК ОБЩАТЬСЯ???????????

Anonymous
#25

Вот что значит мужская логика......не понимает... Стесняется!!! Что здесь понимать????????????

Пьеро
#26

вас фик поймёшь

Малиновая Кошка
#27

"есть ещё девушки на смс неотвечающие но охотно болтающие, какойто феномен странный}:-)"
Объясняю ( я такая, хоть уже и не деушка а скорее тьотка).Мне лень тыкать пальцем в кнопки. Проще перезвонить и поговорить, если хочу поблагодарить или ответить. Или уж проигнорить. Ничо больше это не значит.
Отвечать на поздравления чаще всего не считаю нужным. Лееень.

Ася
#28

Пьеро, есть мужчины, которые обычное доброжелательное общение девушки принимают за влюбленность. И такие случаи не редки , к сожалению...))

Пьеро
#29

Ася, это потому что у вас эмоции, вы успокойтесь, дышите глубже и увидите мою логику))

KISA
#30

Пьеро...в данном вами тексте вопрос:"что она от меня хочет" звучит странно.Что Вы от нее хотите было бы правильнее себя спросить и действовать соответственно ответу.

Ася
#31

Пьеро, с эмоциями у меня все в порядке, скорее они вас захлестнули...)) Думаю, что вы принимаете обычное ничего незначащее кокетство за страстную любобь к собственной персоне... Или обычное доброжелательное отношение.... Плавали - знаем))

Anonymous
#32

я , к примеру, на смс очень редко отвечаю, и только тогда, когда это нужно мне. во-первых, если мужчина жаждет общения, пускай сам звонит и деньги тратит, а во-вторых, мне просто лень эти смс писать. т.е. кому больше надо - тот и должен проявлять инициативу.

Anonymous
#33

Ты ей наверное так нахамил, что Может она тебя боится, что ты гадость какую-нибудь сделаешь, вот и не отвечает. Был бы ты добрый и воспитанный, она бы сразу ответила

Пьеро
#34

я добрый и пушистый, один раз ответила на поздравление и то написала что парень ревнует, какого оно её смс читате вот уро..дятел нехороший короче, я написал что ей пишу а не ему, это и был единственный и последний ответ на смс, а так с ней болтаем время от времени.

Anonymous
#35

Сколько же ты ей гадостей сделал, что она тебя так избегает. Ну ничего, Бог всё видит и долго ждет, а потом за каждую ее обиду отвечать придется тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: