Гость
Статьи
Дочь. Бывают …

Дочь. Бывают неблагодарные дети, моя дочь такая

Бывают неблагодарные дети, моя дочь такая. В данный момент живёт с семьей у меня. Сидит дома ждет декретный отпуск. Говорит что скоро уже откроют ей больничный (сама я срок ее не знаю). Недавно я заболела , температура. Так она не заходит ко мне в комнату, не подаст таблеток , еще и заставляет одевать маску. А я в ней дышать не могу. Вот не понимаю я как так можно

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы требуете к себе внимания и заботы, а не благодарности. Если она вам просто скажет "спасибо, что приютила временно", вас же это не устроит, правильно? Вы хотите, чтобы вас кормили из ложки

#3

в чем конкретно её неблагодарность?

#4

Она заботится о здоровье ребенка которого она носит, а вы эгоистка.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Тема для срача

Гость
#6

На умную разводку мозгов не хватает ?
Попрааляйтесь

Гость
#7

В подоле принесла к маме? Ну что воспитали, то и получили. Если ее муж вам денег не дал на содержание беременной жены, то это вообще привет днище.

Гость
#8

Что воспитали, то и получили.

Вера
#9

Встала и пошла за таблетками, трудно метр пройти? Я б такой матери даже «спасибо» не сказала

Гость
#11

Эгоистами старухи в деменции бывают Ты из таких.
Те ,зная,что нассут на. кровать,сдирают с себя памперсы,вот где эгоизм!
Могут *** на пол и сказать:" Убирай"!
Просто бесовское подселение.

Гость
#12

Старайся лучше! Вброс гуана на вентилятор получился слабый!

Гость
#14
Гость

Вы требуете к себе внимания и заботы, а не благодарности. Если она вам просто скажет "спасибо, что приютила временно", вас же это не устроит, правильно? Вы хотите, чтобы вас кормили из ложки

Зайти к матери и спросить как она можно

Гость
#15
Гость

Зайти к матери и спросить как она можно

Сама разберёшься,как ты.Не грузи беременную дочь собой.
И кстати почему ты ей хотя б комнату не купила ранее?
П..да чесалась,денег не было.Хотя у вас там наследственное: оно тоже с пузом ,пузожитель в никуда.

Гость
#16
Kvarz

Она заботится о здоровье ребенка которого она носит, а вы эгоистка.

А старшего тащит с собой в больницу чтобы он инфекцию там цеплял. Хорошо , что я запретила с ним идти.Анализы ей сдать нужно. Могла бы провести день там одна и все сделать

Гость
#17
Гость

Сама разберёшься,как ты.Не грузи беременную дочь собой.
И кстати почему ты ей хотя б комнату не купила ранее?
П..да чесалась,денег не было.Хотя у вас там наследственное: оно тоже с пузом ,пузожитель в никуда.

А почему мать должна была ей покупать жилье?

Гость
#18
Гость

А почему мать должна была ей покупать жилье?

У них куплена квартира. В другом городе. Муж ее работает сейчас у нас и соответственно живут со мной

Гость
#19
Гость

У них куплена квартира. В другом городе. Муж ее работает сейчас у нас и соответственно живут со мной

Тем более должны помогать матери. Но в беременность лучше не контактировать с теми, кто болеет.

Гость
#20
Гость

У них куплена квартира. В другом городе. Муж ее работает сейчас у нас и соответственно живут со мной

А у вас была куплена жилплощадь для дочери?

Гость
#21
Гость

Тем более должны помогать матери. Но в беременность лучше не контактировать с теми, кто болеет.

Так а мама ее им помогала в квартирном вопросе или только :" мне все должны?"

Гость
#22
Гость

А почему мать должна была ей покупать жилье?

А вы под джопу в 18 лет выкинули?

Гость
#23
Гость

А вы под джопу в 18 лет выкинули?

Мне никто не покупал жилье в 18 лет. И образование я получала сама, потому что мозгов хватило ни на кого не рассчитывать и поступить на бюджет.

Гость
#24
Гость

Мне никто не покупал жилье в 18 лет. И образование я получала сама, потому что мозгов хватило ни на кого не рассчитывать и поступить на бюджет.

Своего ребенка в 18 выпнули без квартиры?
Мне неинтересны ваши родители.Скорее ваши действия.

Гость
#25
Гость

Своего ребенка в 18 выпнули без квартиры?
Мне неинтересны ваши родители.Скорее ваши действия.

У нас всё впереди)) Пока рано говорить.

Зато по Вам сразу всё ясно - выращиваете инфантилов. Машину, квартиру, образование - лишь бы дитятко не напрягалось. Только вот именно такие на всем готовом, как правило, не испытывают никакой благодарности.

Гость
#26
Гость

У нас всё впереди)) Пока рано говорить.

Зато по Вам сразу всё ясно - выращиваете инфантилов. Машину, квартиру, образование - лишь бы дитятко не напрягалось. Только вот именно такие на всем готовом, как правило, не испытывают никакой благодарности.

Речи о машине не было.Речь была об отдельной жилплощади.Хотя б метров 20, что соответствует гостинке.
Вы зачем утрируете?

Гость
#27
Гость

Речи о машине не было.Речь была об отдельной жилплощади.Хотя б метров 20, что соответствует гостинке.
Вы зачем утрируете?

Не утрирую. Обычно этот набор так и идет целиком.
Почему родители именно должны купить жилплощадь?

Гость
#28
Гость

Не утрирую. Обычно этот набор так и идет целиком.
Почему родители именно должны купить жилплощадь?

Где будет жить ваш ребенок в 18?

Гость
#29
Гость

Тем более должны помогать матери. Но в беременность лучше не контактировать с теми, кто болеет.

Она может пропылесосить не помыв полы, вещи развесить не ровно. Даже ребенка старшего не лечит как следует. Говорит не дают антибиотик без температуры, а он кашляет

Гость
#30
Гость

Где будет жить ваш ребенок в 18?

А Ваш?))

Может, с нами, может на съёмном, может, в нашей второй. Как будет себя вести))

Гость
#31

А за что она должна вам быть благодарна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: