Я жила в деревне в детстве. И для меня было роскошью увидеть унитаз и душ в общаге, когда уехала учиться в город. И всю жизнь я мечтала жить в квартире, со всеми удобствами. Но недавно у моего мужчины крыша совсем поехала, говорит давай уедем в деревню, будем свое хозяйство разводить, тем более я этому научена. Сказал, чтобы я носила платья в пол, заплетала волосы, сам отрастил бороду и носит светлые рубашки. Говорит, что мы уедем и будем поднимать деревню на ноги, потом начнем делать вино и сыр, и будем жить как у христа за пазухой! Народим детишек и будем в старости попивать свое вино и кушать около камина в собственном доме сыр! Утверждает, что я совсем зажралась, маникюр, педикюр, помада красная, короткие юбки и распущенные волосы всю женственность во мне убили! Вот и что теперь будет. Думаете я не смогу дальше жить с таким человеком? Я категорически против деревни!
Что теперь только остается променять мужа на унитаз!!! Как бы это не звучало не правильно, но это факт)))) #муж#деревня#ссорасмужем#помогите
Так в деревне у вас будет двухэтажный, а то и трёхэтажный дом. Унитаз можете провести в любой комнате, хоть два или три. Ванную, душ и даже баню. У дома у вас будет септик для сбора канализации, в доме будет горячая вода. За домом большой сад, а во дворе игровая площадка для детей. Просыпаться можно без будильника, утром и вечером скотину накормить. Огород вам не нужен, огородите участок забором и пусть гуляют козы, куры в свободном выгуле
Паркоход
[3269909731]
#3
А что мешает поставить нормальный унитаз в доме в деревне?
ПрактичнаяРомантичная
[919062259]
#4
Я на валкй сторонея автор. Мне эта романтика непонятна.
Я за унитаз!!! 😂 А вообще, деревни разные бывают. Если у вас есть деньги, то можно хороший благоустроенный домик взять с канализацией и санузлом внутри. Муж то что говорит по поводу элементарных удобств? А насчет красной помады, коротких юбок и распущенных волос он прав так то..
Гость
[4227978151]
#6
Не умею себе косы плести. На меня ещё ни один родновер не клюнул. Странно, почему он вас выбрал.
Гость
[3481009144]
#7
Вариант первый. Муж наркоман. и вероятно, уже имеет проблемы с законом. Неадекват. Ну и - невыполнимо всё описанное без первоначальных вложений на 5-10 миллионов, и будущая прибыльность сомнительна. Реализовать всё это просто так невозможно впринципе. _ Второй вариант. Криминальный. Попытка увезти человека, лишить свободы и жизни, использовать и выбросить, или продать кому-то. _ БЕГИТЕ.
Бегите. Это безумие. И дело тут даже не в унитазе.
Гость
[2358999990]
#9
Автор-жизнь 1. Хочет в деревню-пусть едет, если деревня-не ваше, то смысл себя «насиловать». Людей на Земле 8 млрд. Как думаете, есть ли среди этих 8 млрд еще мужчины?)
Гость
[803947884]
#10
В современных деревнях у многих есть городские удобства: водопровод, канализация, душ, ванна, горячая вода.
Гость
[3481009144]
#11
Гость
В современных деревнях у многих есть городские удобства: водопровод, канализация, душ, ванна, горячая вода.
Вы в деревнях не бывали. У тех , у кого есть, всё это стоило несметных денег, буквально золотом оплачено. Очень дорого всё с нуля делать, и дорого потом обслуживать. Только олигархи вывезут. Но у них есть мозг, чтобы не вляпываться в такое.
Но недавно у моего мужчины крыша совсем поехала, говорит давай уедем в деревню, будем свое хозяйство разводить, тем более я этому научена. Сказал, чтобы я носила платья в пол, заплетала волосы, сам отрастил бороду и носит светлые рубашки. Говорит, что мы уедем и будем поднимать деревню на ноги, потом начнем делать вино и сыр, и будем жить как у христа за пазухой! Народим детишек и будем в старости попивать свое вино и кушать около камина в собственном доме сыр! Утверждает, что я совсем зажралась, маникюр, педикюр, помада красная, короткие юбки и распущенные волосы всю женственность во мне убили! Вот и что теперь будет. Думаете я не смогу дальше жить с таким человеком? Я категорически против деревни!
Что теперь только остается променять мужа на унитаз!!!
Как бы это не звучало не правильно, но это факт))))
#муж #деревня #ссорасмужем #помогите