Гость
Статьи
Как дальше жить после …

Как дальше жить после таких побоев...

Доброй ночи! Смогли бы вы простить побои мужа? Заступилась за реьенка, после чего муж отреагировал агрессивно и просто напросто избил до синяков, синяки по вмему телу, на лице, после чего взял бутылку из под пива и начал бить ей, все это в пьяном угаре. Я ушла от него, живем раздельно, написал лишь то, что ничего не помнит, просит простить, я не отвечаю. Просто разбита его агрессией...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Как-бы в таких случаях пишется заявление в полицию.... Ну дело ваше конечно. Следующий раз скажет,, как убил? Не помню!,,

Гость
#2

Единственный возможный ответ тут - не жить с этим... Ммм... Человеком.
Хотя бы ради ребенка. Он не должен расти в такой обстановке.

Гость
#3

Хочется вас обнять.
То что вы пишите ужасно.
Ладно не прибил в угаре..
Жалко мне женщин таких.
Терпеть такое точно не стоит

Гость
#4

Купи струйный перцовый баллончик, "Шпага", например, чудо как хороша. Струйники можно применять в помещениях, от них нет аэрозоля. Рубит пьяного, сраного, всякого, короче.

Dolls_K|LL
#5

У меня он бы уже все это следователю рассказывал.

Гость
#6
Секси Котёнок

Как-бы в таких случаях пишется заявление в полицию.... Ну дело ваше конечно. Следующий раз скажет,, как убил? Не помню!,,

Такое себе. Ему выпишут штраф на первый раз, удар по семейному бюджету. Лучше перцем залить или шокером освежить.

Гость
#7

Мы с алкоголиками не живем, побоев нет

Гость
#8

Господи, нет. Вы теперь для него тряпка, он никогда не остановится.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Гони его нах!

Гость
#10

Можете попробовать отравить этого гада?

Гость
#11
Гость

Хочется вас обнять.
То что вы пишите ужасно.
Ладно не прибил в угаре..
Жалко мне женщин таких.
Терпеть такое точно не стоит

Я многое ему прощала, но тут, не могу, даже рядом находиться не могу, не тем более разговаривать, пишет, не отвечаю...

Гость
#12

Вот это та самая, вуманская, которая замужем за олигархом, успешная.)

Гость
#13
Гость

Я многое ему прощала, но тут, не могу, даже рядом находиться не могу, не тем более разговаривать, пишет, не отвечаю...

Пошла в полицию, заявку написала.
Подавайте на алименты, нах такой нужен? Он вас не любит, не уважает.

Гость
#14

Ну, если вы раздумываете о прощении - то ваша песенка спета.
Не заморачивайтесь. В следующий раз он вас убьет. И думать станет некому и не о чем.

Гост
#15

брехня...

Гость
#16

Мужья же терпят побои от своих жён. Причём ведь почти каждая бьёт, даже будучи в трезвом состоянии. Мало того, мужья же потом ещё и просят прощения у этих жён...

Не успевают избивать разве что те женщины, с кем встречи на 1-3 раза...и - то некоторые порываются... и не бьют только потому, что пока не знают: а вдруг им "прилетит" в ответку. А как только поймут, что им предоставлена полная свобода и безнаказанность - могут и убить.
Конечно, им ведь никакого наказания не "светит", оттого и самодурствуют.
Бывает даже, что женщина бьёт мужчину, а сама же орёт - "Помогите, спасите! Убивают!".

Гость
#17
Гость

Я многое ему прощала, но тут, не могу, даже рядом находиться не могу, не тем более разговаривать, пишет, не отвечаю...

Вы обалдели, что ли? Не отвечает она, подвиг какой. В полицию!! Через докторов. В смысле, заступилась за ребёнка?? А не заступилась бы - он что бы тогда сделал? Ребенка избил? Вы в курсе, что ваш муж ПРЕСТУПНИК? Он преступление совершил. Вы чё тут сидите, сопли на кулак привет?? У вас нет друзей или родственников адекватных? Если не в полицию - то отметелить надо так, чтобы вспоминать, как Вас зовут, боялся!! У меня БМ на меня, боже упаси, руку никогда не поднял, только хамить придумал по синей лавочке. Дак ему мои школьные друзья быстро разъяснили перспективы. Я, само собой, с ним развелась. Дак он неделю (!) домой боялся появиться, после их душевной воспитательной беседы. Не били даже. Просто объяснили, как себя вести можно, а как нет. А вы сидите тут, жуете... Не разговаривает она, не пишет. Совсем бабы ку-ку.

Домохозяйка
#18

Бутылкой пива? Пластиковой?

Гость
#19

Нет не смогла бы. Сняла бы побои и держала бы как козырь, если б с ним были проблемы потом. Если не понял бы, то написала бы заявление.
Сразу бы заявление писать не стала, чтоб не портить ребенку биографию
Общение бы прекратила насовсем.

Гость
#20
Домохозяйка

Бутылкой пива? Пластиковой?

К сожалению стеклянной

Домохозяйка
#21
Гость

Мы с алкоголиками не живем, побоев нет

Как скучно вы живёте. Ваша жизнь не будет в топе...

Гость
#22

Он больной человек, но это его не оправдывает. Всё снова повторится. Пусть принесет споавку, что закодировался, тогда можно подумать.

Домохозяйка
#23
Гость

Купи струйный перцовый баллончик, "Шпага", например, чудо как хороша. Струйники можно применять в помещениях, от них нет аэрозоля. Рубит пьяного, сраного, всякого, короче.

Выбросит

Домохозяйка
#24
Гость

К сожалению стеклянной

Стеклянную держать неудобно, скользит, это ж не из под шампанского. Ни замаха, ни тяжести, никаких побоеа не нанести, только если её разбить и использовать как розочку, но у вас были бы порезы и потеря крови

Гость
#25

Получается, что убивал ,но не добил

Гость
#26
Домохозяйка

Стеклянную держать неудобно, скользит, это ж не из под шампанского. Ни замаха, ни тяжести, никаких побоеа не нанести, только если её разбить и использовать как розочку, но у вас были бы порезы и потеря крови

Проведите эксперемент, врагу не пожелаешь с таким столкнуться....

Домохозяйка
#27
Гость

Проведите эксперемент, врагу не пожелаешь с таким столкнуться....

Да мне и бить некого, мужа жалко.
Попробуйте подать на развод, ребёнка перевести в другую школу. Побои снять надо, только я не знаю где, может на скорой?

Гость
#28

Жизнь твоей матери?
У тебя же отец сбросился с крыши ты сказал

Гость
#29

Побои у врача сняла? В полицию заявила?

Хочет - бьёт,
Хочет - просит какое то прощение..он псих..

Гость
#30
Гость

Вы обалдели, что ли? Не отвечает она, подвиг какой. В полицию!! Через докторов. В смысле, заступилась за ребёнка?? А не заступилась бы - он что бы тогда сделал? Ребенка избил? Вы в курсе, что ваш муж ПРЕСТУПНИК? Он преступление совершил. Вы чё тут сидите, сопли на кулак привет?? У вас нет друзей или родственников адекватных? Если не в полицию - то отметелить надо так, чтобы вспоминать, как Вас зовут, боялся!! У меня БМ на меня, боже упаси, руку никогда не поднял, только хамить придумал по синей лавочке. Дак ему мои школьные друзья быстро разъяснили перспективы. Я, само собой, с ним развелась. Дак он неделю (!) домой боялся появиться, после их душевной воспитательной беседы. Не били даже. Просто объяснили, как себя вести можно, а как нет. А вы сидите тут, жуете... Не разговаривает она, не пишет. Совсем бабы ку-ку.

Если бы по результатам беседы твоих школьных друзей на отсидку бы отправили, на какой день ты бы их забыла? Только идиоты заступаются за постороннюю бабу, которая им за это даже не даст.

Гость
#31
Секси Котёнок

Как-бы в таких случаях пишется заявление в полицию.... Ну дело ваше конечно. Следующий раз скажет,, как убил? Не помню!,,

Да, когда он тя, автор поста, прибьет, здесь отчитаешься. Ждём-с!

Гость
#32

Ой, запричитала, блин

Гость
#33
Домохозяйка

Да мне и бить некого, мужа жалко.
Попробуйте подать на развод, ребёнка перевести в другую школу. Побои снять надо, только я не знаю где, может на скорой?

Мне просто нужно было выговориться, матери такое рассказать не могу, друзьям тоже, просто сейчас состояние депрессии

Гость
#34
Гость

Вы обалдели, что ли? Не отвечает она, подвиг какой. В полицию!! Через докторов. В смысле, заступилась за ребёнка?? А не заступилась бы - он что бы тогда сделал? Ребенка избил? Вы в курсе, что ваш муж ПРЕСТУПНИК? Он преступление совершил. Вы чё тут сидите, сопли на кулак привет?? У вас нет друзей или родственников адекватных? Если не в полицию - то отметелить надо так, чтобы вспоминать, как Вас зовут, боялся!! У меня БМ на меня, боже упаси, руку никогда не поднял, только хамить придумал по синей лавочке. Дак ему мои школьные друзья быстро разъяснили перспективы. Я, само собой, с ним развелась. Дак он неделю (!) домой боялся появиться, после их душевной воспитательной беседы. Не били даже. Просто объяснили, как себя вести можно, а как нет. А вы сидите тут, жуете... Не разговаривает она, не пишет. Совсем бабы ку-ку.

Нет , она не в курсе, патаму что пост РАЗВОДКА

Гость
#35
Гость

Нет , она не в курсе, патаму что пост РАЗВОДКА

Это наверно для Вас разводка, ПАТАМУ ЧТО

Гость
#36
Гость

Если бы по результатам беседы твоих школьных друзей на отсидку бы отправили, на какой день ты бы их забыла? Только идиоты заступаются за постороннюю бабу, которая им за это даже не даст.

Она дала.

Лу
#37

Как вообще вы можете задавать этот вопрос? Ладно, вам себя не жалко, но ребенка вы за что ненавидите? Почему разрешаете ему портить психику? Почему вам не жалко, что ребенок станет сиротой, если он вас убьет или сделает лежачим инвалидом? Почему не жалко, что он с ребенком что-то сделает?

Гость
#38
Гость

Мужья же терпят побои от своих жён. Причём ведь почти каждая бьёт, даже будучи в трезвом состоянии. Мало того, мужья же потом ещё и просят прощения у этих жён...

Не успевают избивать разве что те женщины, с кем встречи на 1-3 раза...и - то некоторые порываются... и не бьют только потому, что пока не знают: а вдруг им "прилетит" в ответку. А как только поймут, что им предоставлена полная свобода и безнаказанность - могут и убить.
Конечно, им ведь никакого наказания не "светит", оттого и самодурствуют.
Бывает даже, что женщина бьёт мужчину, а сама же орёт - "Помогите, спасите! Убивают!".

Ты ***? Да. Ты ***.

Гость
#39
Гость

Если бы по результатам беседы твоих школьных друзей на отсидку бы отправили, на какой день ты бы их забыла? Только идиоты заступаются за постороннюю бабу, которая им за это даже не даст.

О, еще один *** сидит на бабском форуме.

Гость
#40
Гость

О, еще один *** сидит на бабском форуме.

Ты по делу вещай, а не квохчи, кура тупая.

Рита
#41
Гость

К сожалению стеклянной

Почему к сожалению...хорошо, что не гантелей чугунной

777
#42

В след раз эта пьяная мра-зь так еп-нет,что станете овощем и он будет сидеть возле койки пускать сопли и говорить,что них-ера не помнит.Развод и немедленно

Лапа
#43

Ребёнка не оставляй с ним на едине. Мало ли, что у него в голове теперь.

Многие упыри из мести жене детей убивают, особенно агрессивные упыри... Твой именно такой.

Рита
#44

Тема конечно придумана.
Но, к ужасу, рукоприкладство в семьях сплошь и рядом. И кто как к этому относится. Но в основном, живя с дегенератами, женщины их уже знают давно как облупленных. И живут дальше после побоев. Я думаю это известный факт.
Что бы делала я? Нет, я бы не простила. Ну а как? Зачем? Ещё инвентарь использует, это уже вообще кощунство. Не помнит? Ну пусть пи3 идует лечится.
Кстати, причина не важна. Заступились Вы или оступились. Если вот такое боевое поведение, мало того, что это преступление, так это предательство. Как жить потом? Нос повесив? В хандре? Себя презирая? Не, точку ставить надо. Это финита.

Рита
#45
Лапа

Ребёнка не оставляй с ним на едине. Мало ли, что у него в голове теперь.

Многие упыри из мести жене детей убивают, особенно агрессивные упыри... Твой именно такой.

Нечего с упырём жить. Можно подумать первый раз. Первый звоночек. Не надо ля-ля. И ребёнок уже. Сколько ребёнку? И бухарик он? А она с ним живёт, не подозревает до сих пор, что с упырём. Давно валить надо было.

Домохозяйка
#46
Гость

Мне просто нужно было выговориться, матери такое рассказать не могу, друзьям тоже, просто сейчас состояние депрессии

Матери и друзьям не можете рассказать, чтобы они вас не назвали дурой, когда вы к мужу вернетесь? Скрываете от них, чтобы не пришлось на развод подавать?

Домохозяйка
#47
Лу

Как вообще вы можете задавать этот вопрос? Ладно, вам себя не жалко, но ребенка вы за что ненавидите? Почему разрешаете ему портить психику? Почему вам не жалко, что ребенок станет сиротой, если он вас убьет или сделает лежачим инвалидом? Почему не жалко, что он с ребенком что-то сделает?

Потому что ей плевать, она хочет заставить мужа подчиняться ей, а муж не хочет и не может подчиняться, когда он пьян

Домохозяйка
#48
777

В след раз эта пьяная мра-зь так еп-нет,что станете овощем и он будет сидеть возле койки пускать сопли и говорить,что них-ера не помнит.Развод и немедленно

Она не хочет развод, она хочет его помучить, чтобы он стал управляемый

Гость
#49
Гость

Единственный возможный ответ тут - не жить с этим... Ммм... Человеком.
Хотя бы ради ребенка. Он не должен расти в такой обстановке.

Он и ребенка убьёт, особенно, если это не его ребенок. Вчера было "мужское женское", про это же. Он ее молотит и над ребенком издевается, а она его от полиции отмазывает, еще и родила второго звизденыша. Толку то ... от осинки не родятся апельсинки. Вырастет, такой же будет. Хоть первого ребенка забрали в детдом, а потом отец забрал

Гость
#50
Гость

Хочется вас обнять.
То что вы пишите ужасно.
Ладно не прибил в угаре..
Жалко мне женщин таких.
Терпеть такое точно не стоит

Ну раз терпит, значит ей нравится. Так и будет всю жизнь бегать от дурака, но не уйдет.