Гость
Статьи
Замуж выходят активные …

Замуж выходят активные женщины , а пассивные - точно нет

Не хватает энергии и еще каких-то качеств, необходимых для брака

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведь в браке надо куча сил чтобы обхаживвть мужика.

Гость
#2
Гость

Ведь в браке надо куча сил чтобы обхаживвть мужика.

но по сути это же да? чтобы удержаться в совместных " отношенияъ". это работа своеобразная, пожизненная работа

#3

Это да😂. Видела сегодня, как одна баба к мужу пыталась клеится, пока он с собакой гулял. Пришлось подойти и "пометить" мужа поцелуем в щёку. И сразу такая, ой, извините, я спешу и потащила дальше свою блоху на поводке. О, как. Активные бабы с ума сошли😅

Гость
#4

Для брака обычно нужны ломовые лошади. А все люди разные....кто то любит прислуживать а кто то нет

#5

Вы подумайте с другой стороны, вы активно закинете мужика на плечо, выйдете за него замуж. И? Дальше думаете он с вашего плеча встанет и пойдёт зарабатывать? Нет, он усядется на вашей шее поудобнее. И вы пронесёте его дальше по жизни. Готовы к такому? Что то я сомневаюсь

Гость
#6
Delta bravo

Это да😂. Видела сегодня, как одна баба к мужу пыталась клеится, пока он с собакой гулял. Пришлось подойти и "пометить" мужа поцелуем в щёку. И сразу такая, ой, извините, я спешу и потащила дальше свою блоху на поводке. О, как. Активные бабы с ума сошли😅

блоха на поводке 👍👍😂😂

Гость
#7

Красивым можно быть пассивными

Гость
#8
Delta bravo

Вы подумайте с другой стороны, вы активно закинете мужика на плечо, выйдете за него замуж. И? Дальше думаете он с вашего плеча встанет и пойдёт зарабатывать? Нет, он усядется на вашей шее поудобнее. И вы пронесёте его дальше по жизни. Готовы к такому? Что то я сомневаюсь

Как вы вышли замуж? Активно ходили в компании и на дискотеки? А пассивные сидят дома никуда не ходят. кто и где их увидит? нет у них ресурсов для " тяги"

#9
Гость

блоха на поводке 👍👍😂😂

😂Собачка ничего, но хозяйку я чуть не загрызла.

Гость
#10
Гость

Красивым можно быть пассивными

это не поможет. поверьте

Гость
#11
Гость

Как вы вышли замуж? Активно ходили в компании и на дискотеки? А пассивные сидят дома никуда не ходят. кто и где их увидит? нет у них ресурсов для " тяги"

Я не ходила ни «на дискотеки», ни «в компании», вышла замуж дважды, надеюсь, второй раз последний😂.
Кстати, оба мужа зарабатывали суммы, которые здесь считают «невозможными».

Гость
#12

Что считать пассивностью? То, что не охотишься на мужчин, не предпринимаешь активных поисков?) В таком случае-я была пассивной, никого не искала, была очень скромной и стеснительной, хоть внешне и не серой мышкой. Первой никогда не знакомилась, цели обязательно быть замужем не имела. Вчера 15 лет брака отметили с мужем.

Анфиска
#13

Я бы сказала хитрые выходят!

Гость
#14
Delta bravo

Это да😂. Видела сегодня, как одна баба к мужу пыталась клеится, пока он с собакой гулял. Пришлось подойти и "пометить" мужа поцелуем в щёку. И сразу такая, ой, извините, я спешу и потащила дальше свою блоху на поводке. О, как. Активные бабы с ума сошли😅

А вы мужу татуировку на лбу сделайте "женат"))

#15
Гость

Как вы вышли замуж? Активно ходили в компании и на дискотеки? А пассивные сидят дома никуда не ходят. кто и где их увидит? нет у них ресурсов для " тяги"

Я познакомилась на сайте знакомств. На мужчин никогда не кидалась, были интересы свои, знакомились там, на работе тоже. По-разному. Ходили с подругой на курсы экстремального вождения, прыжки с парашютом, оттуда много знакомых мужчин. Но дело даже не в этом, нужно чтобы ваши тараканы сдружились)), но при этом вы должны быть довольны жизнью, не кидаться на мужика как на спасательный круг, быть чем-то занятой, чтобы не сидеть и не ждать когда он там проявится. Ему было интересно, а я немного подтупливала😂, и в серьез его не воспринимала, т.к. до этого с сз один хлам был. Тупишь, а тебя загадочной считают 😅. Удобно. Динамила, но не сильно, в большинстве случаев была реально занята уже чем то. Но и искренне показывала, что нравится.

Гость
#16

Вранье. Я пассивная, ленивая, замужем всю жизнь.

Гость
#17
Гость

это не поможет. поверьте

Поможет, проверено лично.

Гость
#18
Гость

Ведь в браке надо куча сил чтобы обхаживвть мужика.

Не надо, это миф.

#19
Гость

Как вы вышли замуж? Активно ходили в компании и на дискотеки? А пассивные сидят дома никуда не ходят. кто и где их увидит? нет у них ресурсов для " тяги"

На дискотеках мужчины знакомятся на одну ночь. Я не особая любительница клубов. Была с подругами пару раз, но мне не нравится, что они вечно к нам за стол тащут левых мужиков, которые потом ещё руки распускают на танцполе. Девишник, так девишник, потанцевали кто с кем хотел и сели за свой стол уже без них.

Гость
#20
Гость

Я не ходила ни «на дискотеки», ни «в компании», вышла замуж дважды, надеюсь, второй раз последний😂.
Кстати, оба мужа зарабатывали суммы, которые здесь считают «невозможными».

И зарабатывают, разумеется.
Странно как-то написала, как будто я в разводе сейчас😂, по факту, я во втором браке 13 лет.

Гость
#21

Замуж выходят по любви.
Рано выходят дуры, позже выходят более умные и успешные женщины.

#22

Это да, пассивные, как правило, закрываются в себе и отвергают знакомства.

Гость
#23
Унесённая ветром

Это да, пассивные, как правило, закрываются в себе и отвергают знакомства.

Никто не отвергает знакомство с тем, кто ему реально нравится и интересен.

Гость
#24
Delta bravo

Это да😂. Видела сегодня, как одна баба к мужу пыталась клеится, пока он с собакой гулял. Пришлось подойти и "пометить" мужа поцелуем в щёку. И сразу такая, ой, извините, я спешу и потащила дальше свою блоху на поводке. О, как. Активные бабы с ума сошли😅

А может он дал сигнал, чтобы подкатила? Первый случай такой? Если нет, в муже дело, а не в женщине.

#25
Гость

А вы мужу татуировку на лбу сделайте "женат"))

😂Не, я как-нибудь без этого обойдусь. Он по работе с кучей женщин общается, у меня на работе сплошные мужчины за редким исключением. Мы друг другу доверям.
Я вообще спокойно обычно, но тут был криминал, она его за руку трогала)). Развелось манипуляторш.
Мужики как дети, наивняк. Но мы с ней друг друга поняли. Мужу, кстати, я ничего не сказала. Как бы обсуждать нечего здесь.

Гость
#26
Анфиска

Я бы сказала хитрые выходят!

хитрые как крыска лариска. попадают в свои хитрые браки и всю жизнь хитро живут.

Гость
#27
Delta bravo

😂Не, я как-нибудь без этого обойдусь. Он по работе с кучей женщин общается, у меня на работе сплошные мужчины за редким исключением. Мы друг другу доверям.
Я вообще спокойно обычно, но тут был криминал, она его за руку трогала)). Развелось манипуляторш.
Мужики как дети, наивняк. Но мы с ней друг друга поняли. Мужу, кстати, я ничего не сказала. Как бы обсуждать нечего здесь.

Ну как может незнакомый человек за руку взять? Вы только вчера родились? Может они уже дольше знакомы?
Почему ваш муж позволяет такое поведение?

Гость
#28
Гость

Не надо, это миф.

да конечно. у большинства так и есть. работают оба, но она еще и обслуживает его

Гость
#29
Гость

Ну как может незнакомый человек за руку взять? Вы только вчера родились? Может они уже дольше знакомы?
Почему ваш муж позволяет такое поведение?

Чушь-то не пишите и не накручивайте деву из-за фигни.
А идиотов вокруг каких только нет, мне однажды шарф поправила незнакомая женщина😂.

Гость
#30
Delta bravo

😂Не, я как-нибудь без этого обойдусь. Он по работе с кучей женщин общается, у меня на работе сплошные мужчины за редким исключением. Мы друг другу доверям.
Я вообще спокойно обычно, но тут был криминал, она его за руку трогала)). Развелось манипуляторш.
Мужики как дети, наивняк. Но мы с ней друг друга поняли. Мужу, кстати, я ничего не сказала. Как бы обсуждать нечего здесь.

Ого, в открытую атаку пошла) Смотрю, люди сейчас вялые какие-то на эту тему, даже удивляют сейчас подобные истории.

#31
Гость

А может он дал сигнал, чтобы подкатила? Первый случай такой? Если нет, в муже дело, а не в женщине.

Одна тропинка по выгулу рядом с домом, хочешь, не хочешь пересечешься. Я когда свою красотку утром гуляю, мы с мужиком и его стаффом разговариваем частенько, но я его под руку взять не пытаюсь😂. У собачников с началим разговора всё просто как раз. О, а что за порода, какая интересная и пошло, поехало. Там ещё девушка с корги гуляет, женщина с лабрадором и мужчина с алабаем. Все в разное время, конечно муж общается с ними, как и я, проблем нет. А это какая то новая тётя, наглая к тому же.

Гость
#32
Гость

Чушь-то не пишите и не накручивайте деву из-за фигни.
А идиотов вокруг каких только нет, мне однажды шарф поправила незнакомая женщина😂.

Я просто не представляю, чтобы мой парень себе такое позволял. Я ему сразу сказала, что если он позволяет, то это уже его проблемы, а не левой женщины. Мужчина должен обозначать личные границы, если он их будучи со мной в отношениях не обозначает, значит меня не уважает.
Я не буду прыгать и отгонять женщин.

#33
Гость

Никто не отвергает знакомство с тем, кто ему реально нравится и интересен.

Пассивному человеку ничего не интересно. Вы путаете с безынициативным, у которого пассив, в более мягкой форме

Гость
#34
Delta bravo

Одна тропинка по выгулу рядом с домом, хочешь, не хочешь пересечешься. Я когда свою красотку утром гуляю, мы с мужиком и его стаффом разговариваем частенько, но я его под руку взять не пытаюсь😂. У собачников с началим разговора всё просто как раз. О, а что за порода, какая интересная и пошло, поехало. Там ещё девушка с корги гуляет, женщина с лабрадором и мужчина с алабаем. Все в разное время, конечно муж общается с ними, как и я, проблем нет. А это какая то новая тётя, наглая к тому же.

Я понимаю, что можно переложить ответственность на другого. Но я не думаю, что женщина без каких-либо сигналов со стороны мужчины так приблизилась. Может у неё нет никого, ей терять нечего, а вот вашему мужу надо понимать, что у него есть вы. Взрослый человек.

#35
Гость

А может он дал сигнал, чтобы подкатила? Первый случай такой? Если нет, в муже дело, а не в женщине.

Первый случай). Я примерно в одно время возвращаюсь к тому же. У нас обычно послерабочий моцион)). Они меня выгуливают😂, чтобы я рабочий стресс сняла и не несла домой рабочие проблемы

Гость
#36
Унесённая ветром

Пассивному человеку ничего не интересно. Вы путаете с безынициативным, у которого пассив, в более мягкой форме

Да, нет никаких пассивных глобально, если это не болезнь Вы такими считаете тех, кому не интересно то, что интересно Вам.

Гость
#37
Гость

Ну как может незнакомый человек за руку взять? Вы только вчера родились? Может они уже дольше знакомы?
Почему ваш муж позволяет такое поведение?

Слушайте, я однажды такое наблюдала, что это просто детский сад по сравнению с тем случаем. Отмечали ДР однокурсницы, она замужем была уже на тот момент, 4 курс. Наша общая знакомая прямо на празднике начала к ее мужу и так, и эдак. И это у всех на глазах. И потрогает, и приобнимет типа по-дружески. Тот сидел, не знал куда от стыда деться. Кончилось тем, что она его под каким-то предлогом в соседнюю комнату позвала, прямо там полуразделась и на кровать в "элегантной" позе залегла. Что-то она ему там наболтала, он выскочил, как ужаленный)) Короче, общими силами ее выпроводили, на такси посадили. К слову, пьяной в хлам она не была. Скорее, с головой что-то. Ну, все все понимали, конечно, никто ему претензий не предъявлял в неподобающем поведении, у него по лицу было видно, в каком он шоке.

Гость
#38
Гость

Я понимаю, что можно переложить ответственность на другого. Но я не думаю, что женщина без каких-либо сигналов со стороны мужчины так приблизилась. Может у неё нет никого, ей терять нечего, а вот вашему мужу надо понимать, что у него есть вы. Взрослый человек.

Могла и с вероятностью 99% приблизилась без каких-либо сигналов с его стороны.
Он, полагаю, отстранился рефлексорно, но если дорожка узкая, а вокруг снег, трудно было сразу же отойти от неё на метр, например.

Гость
#39
Гость

Не надо, это миф.

В основном надо

Гость
#40
Гость

Что считать пассивностью? То, что не охотишься на мужчин, не предпринимаешь активных поисков?) В таком случае-я была пассивной, никого не искала, была очень скромной и стеснительной, хоть внешне и не серой мышкой. Первой никогда не знакомилась, цели обязательно быть замужем не имела. Вчера 15 лет брака отметили с мужем.

Где вы познакомились? Я говорю о том, что если человек сидит дома никуда не ходит- никто с ним не будет знакомиться. Его не видно просто. Особенно кто на удаленке или в женских коллективах

#41
Гость

Ну как может незнакомый человек за руку взять? Вы только вчера родились? Может они уже дольше знакомы?
Почему ваш муж позволяет такое поведение?

Она касалась его руки. Локтя. Я в свое время проходила подобные тренинги, было нужно того чтобы переговоры прошли в нужном направлении. Я просто вижу это. Вы бы в обычном общении это даже не заметили.

Гость
#42
Гость

Вранье. Я пассивная, ленивая, замужем всю жизнь.

Значит, у вас не большая степень пассивности. Это тоже надо учитывать

#43
Гость

Ого, в открытую атаку пошла) Смотрю, люди сейчас вялые какие-то на эту тему, даже удивляют сейчас подобные истории.

Тактики нлп не новы, достаточно много людей знает как именно ими пользоваться. Удивило в такой, обычной жизненной ситуации, наверное это уже в крови

Гость
#44
Delta bravo

Тактики нлп не новы, достаточно много людей знает как именно ими пользоваться. Удивило в такой, обычной жизненной ситуации, наверное это уже в крови

Про интересы: парашюты и т.п.- это и есть активность, не важно, "в какую сторону". Люди, которые прыгают-бегают и выходят замуж

Гость
#45
Гость

но по сути это же да? чтобы удержаться в совместных " отношенияъ". это работа своеобразная, пожизненная работа

Раз тебе нужны отношения ты жену обхаживахй.

Гость
#46
Гость

да конечно. у большинства так и есть. работают оба, но она еще и обслуживает его

Это чисто ее желание. Никто не заставляет.

#47
Гость

Я просто не представляю, чтобы мой парень себе такое позволял. Я ему сразу сказала, что если он позволяет, то это уже его проблемы, а не левой женщины. Мужчина должен обозначать личные границы, если он их будучи со мной в отношениях не обозначает, значит меня не уважает.
Я не буду прыгать и отгонять женщин.

Это другое. Не переживайте так. Я увидела знакомые техники. С вами это тиже могут сделать, вы даже не поймёте как поменяли отношение к человеку. Нормальные люди, в обычной жизни это не используют.
Поставить границы, в такой ситуации, сможет только человек в теме.

Гость
#48
Гость

В основном надо

Не надо, если по любви вышла, а не в качестве домрабы тебя взяли.

Гость
#49
Гость

Где вы познакомились? Я говорю о том, что если человек сидит дома никуда не ходит- никто с ним не будет знакомиться. Его не видно просто. Особенно кто на удаленке или в женских коллективах

На вокзале. Ехала к родственникам. Была студенткой-книжным червем, никуда не ходила, не до того было-вся в учебе. Мы из автобуса на вокзале вышли, а он говорит "Ну нельзя девушкам такие тяжелые сумки самой носить" и сумку у меня выхватил) Оказалось, из одного города. Час проговорили в зале ожидания до его поезда, через полчаса мой прибыл. Общались по телефону 2 месяца, пока я в гостях оставалась. Когда вернулась домой, начали встречаться, через 1,5 месяца заявление подали. Вот, вчера 15 лет было, как мы в официальном браке, сидели горланили песни Короля и Шута, соседей пугали))

Гость
#50
Гость

Значит, у вас не большая степень пассивности. Это тоже надо учитывать

Как раз одной надо больше шевелиться.