Гость
Статьи
Хочу быть любимой...

Хочу быть любимой...

Всем привет.
Ситуация в следующем. Возможно стоит что-то поменять.
Я замужем 7лет, 2 детей(4г и2г).
Все было хорошо, да и сейчас все вроде нормально. Муж хороший, зарабатывает, любит детей, старается для нас.
Я в свою очередь забочусь о нем и о детях.
Со стороны мы просто идеальная семья, в которой мир и понимание во всем.
Но если бы не одно но.
Последние года 3 я не понимаю, что происходит. В нашей личной жизни с мужем все стало исходить от меня. Он пассивный. Лишний раз не поцелует не обнимет... Я перестаю чувствовать себя привлекательной из-за этого... Появилась куча комплексов, что во мне что-то не так. Выгляжу хорошо, не толстая , ухаживаю за собой.
Я что уже только не думала. Он не изменяет уверена на 100%.
Я инициатор. Всегда.
Иногда я чувствую себя каким то мужиком, потому что он начинает ломатся как женщина.
И после сморы тоже я всегда подхожу и начинаю мирится, а он начинант показывать характер как баба ...
Боже мой, я так устала от этого.
Он по своему характеру очень сплкойный, медлительный и пассивный, а я наоборот, я активная, люблю движение и общение.
Я хочу чтобы меня любили и все. Почему я раньше этого не заметила не понимаю. Просто наверное отдавала любовь, не требуя ничего взамен. Но сейчас спустя 7лет, это стало просто невыносимо. Я не чувствую себя любимой. Я не чувствую себя желанной. Это просто ужасно.
Развод я думаю не выход.
Девушки, женщины что делать мне? Надеюсь на советы.

ala_2017
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что по этому поводу говорит сам муж? Он и раньше никогда не проявлял инициативы??? Знаю очень верный способ возбудить в мужчине к вам интерес-припугнуть разводом или разъездом... Меняются на глазах, конечно, это только на время, но и если женщина ооочень нужна.

Гость
#2

Все что вы тут написали сказать ему, спокойно без наездов и истерик. Описать все свои чувства не требуя немедленного ответа дав время на переваривание информации. И он задумается 100 %. Если женщина не предъявляет притензии, а просто описывает свои чувства, мужчины как правило это ценят, если они конечно не притурки конченые. А ваш, надеюсь не такой, раз вы с ним уже 7 лет живете.

Гость
#3

Скорее всего ничего не поделать
Характер у него такой
Да и ты его приучила,что ты инициатор всегда
Он тебе внимания не отдает
Получать всегда приятней чем отдавать
Ну если припугнуть любовник типа у тебя в переписке,или разводом
Так и развестись реально можно

Гость
#4

Вы замужняя женщина просите совета у девушек? У тех кто в этом не понимает ничего? Читайте "Очарование женственности" может не профукаете свой шанс.

Гость
#5

Ни в коем случае ни любовниками ни разводом не пугать. Вы попугаете, а он с вами так поступит. Пункт 2 самый правильный. Мужчину нельзя обвинять. Мужчине надо говорить о своих чувствах, проблемах и давать время это решить. Не понял? Все равно, не обвиняем, не ругаем его, а говорим = мне так грустно, что я инициатор в наших отношения. Мне так не хватает от тебя поцелуев. Я понимаю, что ты так много для нас делаешь, даешь, но мне так будет приятно если ты меня будешь целовать по утрам, пригласишь в ресторан. Пожалуйста пригласи, сделай, подари, поцелуй и заранее благодарить, будто вы это получили сполна) Попробуйте. Через пару месяцев вы не узнаете своего мужа. Только не забывайте его благодарить, не делайте первая шаги, а подождите))) пусть он поймет, что он не только в ваших словах главный, но и в реальной жизни. Только не торопите. Учитесь верить и ждать

Гость
#6

Мама дорогая. Как же будет "сладок" выпрошенный поцелуй. Тошнит.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем