Гость
Статьи
Лучшая подруга уводит …

Лучшая подруга уводит мужа? У кого было

Примерно вот уже 15 лет дружим с подругой, прошли с ней и огонь и воду, но заметила в последнее время некоторые изменения. Она закончила неудачные длительные отношения, развелась.Теперь достаточно часто зовёт в гости нас с мужем, в разговорах часто его хвалит говорит где бы такого мне (ей) найти. Придумывает причины зачем ему нужно приехать. То починить что то то посмотреть проверить что то..., Меня это напрягает. Мужу конечно фиолетово на эти призывы, он наоборот говорит дел полон рот, хочешь езжай сама, мне там делать нечего. Но всё таки меня это крайне беспокоит. Девушки, у кого было подобное чем у вас всё закончилось? Может не стоит и вовсе обращать на это внимание... #муж #подруга

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращать общение с подругой. У мужа в телефоне внести ее в чс

#2

Вы все правильно поняли. Подругу свою игнорируйте. Вы для неё теперь всегда заняты. Нет у вас больше подруги

#3
Гость

Прекращать общение с подругой. У мужа в телефоне внести ее в чс

У мужа вообще не должно быть её номера.

Яяя
#4

Я б перестала общаться с такой подругой, вы её уже не интересуете, только ваш муж )))

Гость
#5

Это не подруга уже,раз в чужую семью полезла,она с вами не дружит, и не уважает тебя,считает себя намного лучше и ищет новую жертву

Мегера
#6

Разрывайте с ней отношения. Да, больно и неприятно, но раз она так поступает, то зачем она вам? Друзья нужны для какой-то выгоды: поддержка, позитив, достаток, преданность, а у вас предательство, плохое эмоциональное состояние, грязь. Ну и зачем оно вам? Подружитесь с новой, более адекватной

Бабкины трусы
#7

Подруг не должно быть. Сплошное соперничество. Я смотрю на бап. Друг друга ненавидят, но типа дружат. Забавно. Я таких людей отсекаю сразу. Вижу человека. Наблюдаю, как относится к другим людям.

Может, ваша подруга сейчас одинока, и ей тошно. Поэтому ищет компанию. А к мужу подкатывает без цели, многие девочки развращены с детства, крутят хвостами, кокетство, флирт. А потом удивлены, почему подкаты и намеки к ней.

Вам надо себя ставить правильно. В гости не лазить. С подругами встречаться в кафе. Мужу для этого не обязательно участвовать.

#8
Гость

Прекращать общение с подругой. У мужа в телефоне внести ее в чс

У него нет ее номера

#9
Delta bravo

У мужа вообще не должно быть её номера.

У него нет ее номера

Гость
#10
Mira

У него нет ее номера

У него-то ладно. А у нее его?