Гость
Статьи
Семья. Бабушка то не …

Семья. Бабушка то не одуванчик

Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. Живем с мужем в деревне, вместе с его бабушкой, сначала было все идеально, ни ссор ни конфликтов, но когда розовые очки слетели я поняла что бабушка то не одуванчик, к уборке не приспособлена, все делала я, хотя по сути могла бы и не убираться. Она всегда оставляет за собой мусор когда поест и тд. Начались конфликты, я долго молчала но вот буквально недавно я начала высказывать своё недовольство и в итоге в свою сторону услышала очень много хорошего в плохом смысле. Муж сейчас на СВО и переехать пока не можем тк копим на квартиру да и в принципе переехать без него не могу даже просто в другой дом тк деревня . подскажите пожалуйста что нибудь 🙏

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы услыхали много хорошего в плохом смысле? Вы работаете там?

Гость
#2

Считайте это платой за проживание, вы же в ее доме живете.

Яяя
#3

А ниче что вы живете в её доме?)
Нормально ваще
Приехала и ещё скандалит, что-то не нравится в поведении хозяйки.
Или терпи и всё делай, или уматывай.

Гость
#4
Гость

А что Вы услыхали много хорошего в плохом смысле? Вы работаете там?

Надо понять, она мусорит назло Вам или так привыкла, скажите копим на квартиру уедем в какие-то сроки давайте жить дружно, может ещё друг другу пригодимся.

Гость
#5
Гость

А что Вы услыхали много хорошего в плохом смысле? Вы работаете там?

Услышала я то что она помогла мне в люди выбраться, типо раньше я ни кем была. Хотя по сути она ни какого участия не принимала. Работаю сама, еду сама себе покупаю и все остальное тоже. Просто живем на ее территории а вот по уборке мне кажется я не обязана за ней убирать. Я понимаю зал в доме кухня я тоже там присутствую и могу за собой убрать, но убирать в ее комнате да и еще стирать белье ее я не обязана. А она считает что это моя прямая обязанность.

Гость
#6
Гость

Надо понять, она мусорит назло Вам или так привыкла, скажите копим на квартиру уедем в какие-то сроки давайте жить дружно, может ещё друг другу пригодимся.

По мусору она считает что не обязана за собой убирать типо я на это есть. А как только начинаются разговоры о том что мы скоро переедем она начинает высказывать "как же я буду без вас" и тд. Вообщем истерит

Захария
#7

"да и в принципе переехать без него не могу даже просто в другой дом тк деревня "
Это что значит?
Домов на сдачу нет?
Ну поезжайте к себе домой, там и копите себе на квартиру

Гость
#8

Бабушка совсем старенькая или ещё довольно крепенькая? А раньше как то стирала себе сама и убирала за собой?
Стираете руками, воду носите из колодца?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: