Гость
Статьи
Вторая жена - это …

Вторая жена - это дорого?

Девушки, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы вы согласились стать второй женой? Какую квартиру или дом он должен вам подарить или вы согласились бы жить вместе с ним и первой женой, если она вам понравится как человек под одной крышей? #брак

10 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

а че так слабо то? бери десяток. можно создать из них бригаду отделочниц или коллектив швей.

Гость
#2

Если полностью обеспечит,то приму ислам и буду второй женой,как пожелает мой повелитель.
Вот только ,где взять его ?

Zara
#3

при чём здесь вы? там условия ставит первая жена, сначала он должен их выполнить - дом, квартира, машина, содержание. Больше одной жены - это для шейхов.

#4
Гость

Если полностью обеспечит,то приму ислам и буду второй женой,как пожелает мой повелитель.
Вот только ,где взять его ?

Вот он я. Напиши просто ответы на вопросы из начала темы. Сколько тебе дет и какой рост? Есть ли дети?

Гость
#5

А потом стоять в очереди за ****м

#6

Таких сумм не существует в природе, что может быть и привычно для мусульман, не приемлимо русским

#7

Ну въ мусульманствѣ вторая жѣна это финансово выгодно и нѣ дорого.

Гость
#8

оптом дешевле

777
#9

Ни сколько, это из области фантастики. Ни одна сумма не перекроет неуважение к себе

Гость
#10

Никогда ни для кого второй женой не буду! Я себя не на помойке нашла, чтоб ею становиться! Жаль твою жену если она есть, кобель.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: