Гость
Статьи
Влюбленность в браке

Влюбленность в браке

Очень щепетильная тема, прошу без тапок, замужем уже 5 лет, дети, бытовуха и усталость от мужа.
И тут, я начинаю испытывать очень сильную влюбленность, я хочу это загасить, но у меня не получается, это наш общий друг, друг семьи, мы очень хорошо общаемся, мы с ним можем говорить часами на пролет, никогда таких мыслей не возникало, от одного представления думала, фу боже, он мой друг и в какой-то момент меня перемкнуло, я не могу перестать о нем думать.
Я надеюсь, что это просто от усталости и нехватки эмоций, но мне оочень тяжело, на душе не спокойно.
Вижу его и меня трясет, сердце бешено бьется, мурашки, бабочки, но мне больно и тяжело, от этих мыслей.
Черт бы меня побрал, но зачем-то, мы каким-то образом, завели этот разговор и выяснилось, что это взаимно, но я не хочу ничего, не хочу уходить от мужа и разрушать семью, но я уже схожу с ума, я будто в состоянии депрессии, у меня болит душа, я реву сутками на пролет, я не ем, не сплю, я только плачу и думаю о нем.
Мы договорились, что отдалимся друг от друга, перестали общаться, я сказала, чтобы он реже приходил к нам домой, но легче не становится, меня разрывает изнутри от своих чувств и боли, от вины перед мужем.

Как перестать это чувствовать??
Я не хочу ничего менять в жизни, я не хочу любить другого и мучаться от этой невыносимой боли, мне очень тяжело.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Афи
#1

Я сочувствую вам, держитесь. У меня тоже так произошло,только у меня нет детей,а муж очень хороший,не хочется с ним расстаться,но это очень тяжело,уже пол года живу с одним , думаю о другом,может у вас полегче пройдёт, всё таки у вас дети, на них отвлекитесь.

Гость
#2

а ты вот скажи чем он будет лучше мужа? да ничем, твой муж уже оброс бытом, уже стал таким родным и все знаешь и в быту какой он. а новый типа как запретный плод, ты видишь его не через призму быта и совместного проживания и тебе хочется попробовать этот запретный плод, но по факту мужик может быть в быту еще хуже чем ваш муж и в чем то даже может проигрывать ему. Так что включай мозг, а не эмоции. Здраво подумай просто и все.

Гость
#3

о детях подумай..если хочешь, что бы они пошли в институт-репетиторы нужны однозначно...сумма плюс минус лям на каждого по итогу... интересно, сама одна без мужа потянешь?? твоя новая любовь готова столько отслюнявить????

Гость
#4

Красиво написала , то что хочешь его верю , остальное лишнее . Друг семьи , не повод что бы лишить себя удовольствия .

Гость
#5
Гость

а ты вот скажи чем он будет лучше мужа? да ничем, твой муж уже оброс бытом, уже стал таким родным и все знаешь и в быту какой он. а новый типа как запретный плод, ты видишь его не через призму быта и совместного проживания и тебе хочется попробовать этот запретный плод, но по факту мужик может быть в быту еще хуже чем ваш муж и в чем то даже может проигрывать ему. Так что включай мозг, а не эмоции. Здраво подумай просто и все.

Как раз таки муж, бытовой инвалид и быт, и детей тяну я.
А другой, он помогает и нянькает моих детей, хотя как бы, не его обязанность.
Муж с ними не играет, а этот персонаж, всегда на помощи, моей защите и поддерживает мою персону

Гость
#6
Гость

Как раз таки муж, бытовой инвалид и быт, и детей тяну я.
А другой, он помогает и нянькает моих детей, хотя как бы, не его обязанность.
Муж с ними не играет, а этот персонаж, всегда на помощи, моей защите и поддерживает мою персону

ну вот у тебя тупо обида на мужа и все. твой новый через 5 лет так же станет бытовым инвалидом и может по хлеще твоего еще. Сейчас играет с детьми, а как жить с ним начнет так нах посылать будет, возможет и такой вариант событий.

Гость
#7
Гость

ну вот у тебя тупо обида на мужа и все. твой новый через 5 лет так же станет бытовым инвалидом и может по хлеще твоего еще. Сейчас играет с детьми, а как жить с ним начнет так нах посылать будет, возможет и такой вариант событий.

Я и не собираюсь уходить от мужа.
Я хочу, чтобы я перестала чувствовать это, к своему хорошему другу😅
Потому, что моментами накрывает так, что не знаешь, куда себя деть.
Я еще и врать то совсем не умею, как муж не понял, почему я 2 дня подряд ревела и не общалась с ним, вообще не понимаю

Гость
#8
Гость

Я и не собираюсь уходить от мужа.
Я хочу, чтобы я перестала чувствовать это, к своему хорошему другу😅
Потому, что моментами накрывает так, что не знаешь, куда себя деть.
Я еще и врать то совсем не умею, как муж не понял, почему я 2 дня подряд ревела и не общалась с ним, вообще не понимаю

обрываешь всю связь со своим мужиком и все, нет подпитки. нет этих эмоций и живешь спокойно

Гость
#9
Гость

обрываешь всю связь со своим мужиком и все, нет подпитки. нет этих эмоций и живешь спокойно

Он не мой мужик, а друг семьи, муж с ним работает, ездит по делам, зовет его к нам, я прекратила с ним общение.

Гость
#10
Гость

Он не мой мужик, а друг семьи, муж с ним работает, ездит по делам, зовет его к нам, я прекратила с ним общение.

ну вот и скажи что бы не звал в гости, что бы тебя от него по максимуму изолировать от него.