Гость
Статьи
Отношения. Моему мужу …

Отношения. Моему мужу не нравится когда я общаюсь с родными

Здравствуйте 🙏 у меня странная ситуация возникла, моему мужу не нравится когда я общаюсь с родными. Мы живем в другом регионе, да и женаты недавно, соответственно могу говорить или переписываться час и более с родными.
Хотела узнать, с чем может быть свазяна такая реакция мужа? Вот допустим, до брака он хорошо относился к моей сестре, сейчас он говорит не общаться так долго с ней.

Клара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем, что он м*дила. Бегите от него, роняя тапки.

777
#2

Состоялось счастливое действо,вы вышли замуж,это же великая благость) теперь какой то чужой дядька,которого вы раньше не знали,будет указывать вам как жить, как стоять,как сидеть,что есть,с кем общаться. хавайте теперь эту благость.Благо,есть есть мозги,вы рано это поймете и успеете сбежать от абьюзера и садиста в будущем. Не рожайте хотя бы год,отслеживайте его поведение и каждое слово. Как только забеременеете ,ловушка захлопнется..

Автор
#4

Что значит "мужу не нравится?" А на каком основании мужик вообще имеет какое-либо право ограничивать, запрещать, манипулировать и прочее? Упаси Господи от таких "мужчин".
Вам сколько лет, кстати?

Гость
#5

Не имеет право запрещать.Тогда и вы ему запрещайте общаться с его родными.Чересчур уже диктует.Скажите ему,что вам это все не нравится,что это ваши родные и они будут беспокоиться,почему я не звоню.А может,вы долго общаетесь,а ему надо чтобы вы делами домашними занимались,а не болтали по телефону?

Захария
#6

вы не спросили? Или он отказался отвечать?

Гость
#7

Может быть, ему не нравится, что вы сидите в мессенджере в то время, когда вы ужинаете? И вы не уделяете внимания мужу, не поддерживаете беседу? Тогда я его могу понять.

Гость
#8

Это не реакция, это тип человека, от которого надо бежать. Психопат. Ограничение вас в общении с близкими - это вам уже не звоночек, это набат. Дальше будет хуже. Разводитесь. Цените себя. Не позволяйте загнать себя в капкан. Сначала он будет пытаться отрезать вас от окружающего мира, лишить поддержки и общения близких вам людей, дальше начнется настоящий кошмар. Это не отношения, и не семья, не обманывайте себя и не позволяйте собой манипулировать.

СнегурГурРочка
#9

типичное поведение нарцисса-психопатика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: