Гость
Статьи
Можно ли сохранить …

Можно ли сохранить семью узнав о любовнице

Можно ли сохранить семью узнав про любовницу которая была 1,5 года, про цветы кот он ей дарил, кино в которое он приглашал её,слова любви к ней. Или трудно такое простить, не смогу забыть и всеравно всё развалится в итоге?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Это от вас зависит, от вашего характера. Я бы не простила, потому что ну он же обманул, предал доверие, этот человек вам в лицо врал что задерживается, а сам в это время гулял под ручкой. Да и секса скорее всего вы не получали, страдали что с вами не так, чувствовали себя обделенной. А оказывается благоверный просто свои лыжи навострил к другим, так ещё и мог заразить вас венерическими заболеваниями. Если то что я вам описала, вас не злит, то простите его. Но мне уже одного похода налево, хватит чтобы выгнать

Гость
#2

У вас какая задача? Что вы хотите сохранить? Статус замужней женщины? Материальное положение? Наличие главного ответственного за решение бытовых проблем в доме? Место жительства?
Если вы будете отдавать себе отчет, ради чего продолжать жить в этом браке, то есть шанс такой брак формально сохранить.

Trigger
#3

Зачем ?
От ответа на мой вопрос, зависит ответ на Ваш

Гость
#4

Ну разведешься второй может хуже будет . Заведи любовника и получай удовольствие , от того что муж тебя имеет в чужую сперму , цинизм да , но эфект хороший сохранишь свои нераы .

Гость
#5

А когда он с ней в кино были, вы чем или кем были заняты?
Если нормально следить: где и с кем продаёт любимый муж, то и делить его ни с кем не нужно будет.

Trigger
#6

Пишите подробнее .
Каждую ситуацию стоит рассматривать отдельно .
Да , многие скажут :" разбитую чашку не склеишь "?
Но , один " предмет " можно " переплавить" во что-то новое
Возможность зависти от " анамнеза " ситуации и Ваших с мужем способности " переплавлять " .
Пишите )

#7

Гоните его поганой метлой, свято место пусто не бывает . Уважайте себя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: