Гость
Статьи
Можно ли заиметь от …
Обсуждение закрыто

Можно ли заиметь от женатого мужика ребенка и при этом не разрушить его семью?

Вчера мой муж признался, что его постоянная любовница хочет от него ребенка, но боится разрушить нашу семью. И что он вообще-то не против, но надо сначал вылечиться. Наверное, я чего-то не понимаю, но мне кажется, что пожелания нашей дорогой девушки глупы и наивны. Несколько комментариев. (1) Поскольку мы втроем работаем на одной кафедре, то "шила в мешке не утаишь": если она действительно на это решится, все будет прозрачно. (2) Разрушать уже почти нечего - уже год выясняем отношения, горшков много побили (и она об этом прекрасно знает). Сейчас я сама хочу, чтобы он ушел, поэтому ее желание что-то сохранить выглядит глупым вдвойне. (3) Такой ник - не потому, что я такая самоуверенная "якалка", а хочется приколоться - это наша дорогая Даша так в чатах подписывается.

я
32 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Может быть я чего-то не понимаю, но семья. где обсуждаются проблемы постлянной любовницы в разрушении уже не нуждается. т.к. это уже не семья.

улыбка
#2

Автор, а у вас разве есть семья???
Так бы уж и сказали, в нашей семье из трех человек вторая жена хочет ребенка, а я не хочу... А может вам правда просто втроем жить

Anonymous
#3

и что значит лечиться __ голову лечить поздно, это уж точно!А Даша ваша просто хитроумная ж..па, создает видимость эдакой доброй феи!Вам оно нужно?

я
#4

Я тоже считаю, что рушить нечего. Вопрос в другом - почему она его забрать не хочет? Конечно, жилищный вопрос решать придется (я не против квартиру разменять, но бегать-то ему придется), но ведь "с милым рай и в шалаше". Поэтому я и не могу понять - то ли она и на самом деле такая наивная, или просто не хочет со старям алкоголиком возиться.

я
#5

3- а мне ребенка уже хотеть поздно: мне 45, нашей дочери 21. Конечно, надо было завести второго, но то жить было негде, то родители болели...

парусекундная
#6

Автор, я удивляюсь, что вы после всего этого позволяете себя так унижать... У меня даже слов нет.

2007
#7

А чё, де труа рулит!

я
#8

15+16 - А почему она терпит? Или у нее тоже ребенок не от мужа?

я
#9

19: Мне тоже казалось, что я не смогу без него. Когда узнала - очень тяжело было, жить не хотелось. Целый год из жизни выпал! Хорошо, дочка "мозги вправила". Она тоже, кстати, считает, что надо заканчивать эти мучительные отношения. У меня сейчас как будто второе дахание открылось - хочется верить, что если он уйдет, Я СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО!

Anonymous
#10

Я. Они не понимают, а я-то как раз вас поняла.. У меня очень похожая возрастная разница, мне 44 и сыну 20, больше с детьми не сложилось. Как я поняла, мой просто не осознал себя в свое время отцом, крутились с квартирами, с работой и сын как-то так вырос без его участия. Сейчас у него просто безумное желание понянчиться с малышом, слава богу ждет внуков.. Но, если вдруг будет такой вариант с его собственным ребенком (тьфу-тьфу), то я тоже не знаю как все сложится и ни от чего не затрахована. Другой вопрос, что такие вещи с женой обсуждать-это нонсенс.

Булавка+
#11

"Вчера мой муж признался, что его постоянная любовница хочет от него ребенка, но боится разрушить нашу семью" ха-ха-ха ))))))))))))))) жесть!!! Автор, вы хоть себя послушайте )))))))))))))))))

любовница
#12

автор, а почему целый год из жизни выпал? год назад он вам это сказал?

я
#13

23- Вот и я сижу на пепелище и говорю "ха-ха-ха"! Вчера сказала ему, что если он за неделю не уйду, то уйду я. Правда, похоже, это называется "испугал ежа голой за*ницей" - он все равно ничего не предпримет и буду я "на старости лет" по углам скитаться.

я
#14

24-год назад выплыла правда про его любовницу. Потом он обещал с ней расстаться, даже фразы типа "пусть она не мешает нам жить" говорил. Любовь, что поделаешь, ей все возрасты покорны, даже если тебе 50 через 2 месяца. Только бы ушел!

Anonymous
#15

Булавка, воткнись уже кому-нибудь в зад!

Anonymous
#16

пинка ему под зад __ еще один больной на голову в самом расцвете кризиса среднего возраста:-(

я
#17

Автор ╧1 - это подколка (насчет "я"), или правда первой наша Даша выплыла?

Таня
#18

35 - а забрать к себе н хочет видимо потому, что такое сокровище не нужнО никому...

Камарада
#19

Я - не обижайтесь, но у Вас нет настоящей семьи, и вообще Ужас, что вы пишете - это ж сколько нервов вы себе уже попортили.

Камарада
#20

У моего мужа у его родителей была похожая ситуация, любовница свекра пришла к свекрови и попросила разрешения родить ребенка. Ребенок родился и уже вырос, но свекр так и остался один и больной, никто из женщин с ним не остался.

я
#21

Спасибо всем! А все-таки, может ли жена примириться с ребенком на стороне? (Не про меня, а "в принципе", типа "ради любимого мужа")?

Anonymous
#22

автор, это зависит от того насколько вы готовы пожертвовать самолюбием и гордостью ради такого "любимого" мужа, для которого вы вобщем-то, мягко говоря, "нелюбимы"! А то в принципе можно все выдержать и со всем смириться, лишь бы иметь рядом такое чудо ___ только вот свое "я" тогда куда девать...сами понимаете куда)))

любовница
#23

может, автор. у меня ребенок от женатого, семью не разрушала и не собираюсь.

любовница
#24

жена знает

любовница
#25

у нее нет детей

жест
#26

автор, у меня есть друзья, которые вот так и живут, уже много лет, муж живет то там, то тут, "там" ребенок, "здесь" тоже дети, но совсем взрослые, которые уже давно с родителями не живут; разойтись оба не хотят, потому что всю жизнь вместе и друг без друга не могут! во как

маришка
#27

Бред

любовница
#28

почему сам не уходит? почему не выгоняете?

я
#29

Ответ 27. "Хорошие люди москвичи, но квартирный вопрос их испортил". Уйти ему некуда, а приватизировать и разменять квартиру - ему хлопотать не хочется. Нашей Даше 30, но живет с родителями. Папик ее мог бы решить проблему (он у нее классный хирург, доход приличный), но, видимо его она посвящать не хочет. А у моего мужа любимая песенка про то, что "мужчина должен приводить женщину в свой дом, а не быть приживальцем у ее родителей", но дальше слов дело не идет. Насчет моего ухода - он рад будет, но ведь тоже идти некуда. Выгнать бы, конечно, хорошо, даже пыталась. Но все закончилось его завываниями о том, что я, мол, сживаю его со свету и в случае его смерти "этот грех навсегда будет на мне". Теперь выгонять страшно: конечно, скорее всего это просто слова, но вдруг что и правда случится.

любовница
#30

мой женатый песни поет что уйти хочет к нам, но не разменять квартиру, у них двушка, идти обоим некуда, родственники далеко. мне 29, ему 39, жене 40. но на самом деле жить с ним не хочу, сколько раз порывался придти к нам, ну не нужен он мне как спутник жизни.

я
#31

А моему 50 в мае будет. Конечно, менять стиль жизни трудно, тем более он жуткий аккуратист - каждая булавка в своей коробке. Помно, бывало на кухне по порыву души повозится (если не каждый день - отчего бы не развлечься :-) ), а потом мне морали читает, что тарелки не по порядку стоят ("вот эта меньше, а стоит перед большой"...) Так что я его понимаю, что в 50 лет жить в съемной комнате (на квартиру денег не хватит) трудно, но надо же как-то кончать это безумие!

Anonymous
#32

Может я что-то не понимаю, но как можно
терпеть любовницу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: