Я родила 7 месяцев назад Во время беременности набрала 12 кг,после родов сразу сбросила 8. Потом перестала кормить ребенка и вес вернулся,вешу 65 кг,до беременности 55 была. Муж всегда попрекает меня весом,у меня остался живот и муж вечно тыкает носом меня в это,друг его тоже вечно подкатывает «ты че вторым беременна» сейчас мы смеемся над этим,но мне не смешно вовсе. Сижу на диетах если что, с ребенком тяжело выделить время для зала! Что делать? #женскийфорум#женскийфорумпомогите#мужабьюзер#роды
Делать с чем? с мужем или другом, или ребенком, или животом, или злостью? Вас не уважают, что тут можно сделать? не терпеть
Гость
[3100799245]
#3
Если вы уже перестали кормить грудью, то действительно можно сесть на диету для снижения веса. Посадите и мужа заодно на правильное питание. Пусть давится овощными супчиками, капустой и куриными грудками, гад такой. На все вопросы и жалобы отвечайте, что худеете.
Объясните своему мужу-дураку что на восстановление женского организма после беременности может уйти и год и больше. За 7 месяцев вы блин балериной не стали. А у него не треснет от таких предъяв? А мнение друга со стороны и это и вовсе жуткая бестактность. Вообще не его собачье дело, сколько вы весите. (Если так шутит значит муж и без вас ему жалуется на ваши формы)
Яяя
[3752944266]
#5
Ну что тут посоветовать? Кроме как худеть. Или выгнать мужа и есть что хочется 😄 я б второе выбрала, любовь к еде больше чем к мужьям
Ju
[1550130642]
#6
Если помечтать…То сделать идеальную фигуру и тыкать его носом в его несовершенство.И послать их с другом куда по дальше.
Гость
[2484321176]
#7
Попробуйте к эндокринологу и неврологу сходить, роды это всегда стресс для организма, у невролога просите флуоксетин выписан чтобы был, с него и настроение вверх и аппетит вниз, почитайте, ну а так пусть сами рожают, деловые очень
Во время беременности набрала 12 кг,после родов сразу сбросила 8. Потом перестала кормить ребенка и вес вернулся,вешу 65 кг,до беременности 55 была. Муж всегда попрекает меня весом,у меня остался живот и муж вечно тыкает носом меня в это,друг его тоже вечно подкатывает «ты че вторым беременна» сейчас мы смеемся над этим,но мне не смешно вовсе. Сижу на диетах если что, с ребенком тяжело выделить время для зала!
Что делать?
#женскийфорум #женскийфорумпомогите #мужабьюзер #роды