Гость
Статьи
Мой муж и его …

Мой муж и его сестрёнка

Хочу спросить у людей бывали ли у них такие прецеденты как у меня ну или что-то похожее после первого брака мой муж был холостой двенадцать лет жил с младшей сестрёнкой в одном доме но потом съехал от туда но периодически его туда тянет то решить проблему то чем-то помочь не старшей а младшей постоянно в чем-то нуждается хотя у неё есть муж хотя он уехал на заработки и его по долгу нету дома один раз в год приезжает на один, два месяца . То пакушать то памыца, переодеться, навестить, переночевать а ещё говорит что мне надо научиться готовить как ана и только один раз было такое высказывание что грудь и попа у нас похоже и ещё добавил что телосложение у нас похожее скажите что это значит и как мне на это реагировать #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с ней спит

Гость
#2

Что такое "то пакушать то памыца"?

Гость
#3
Гость

Он с ней спит

А вчера он у неё остался ночивать ссылаясь что у же поздно ехать домой мы же живем за городом и при разговоре с ним по видео связи разговаривали о всяком типерь речь зошла о ногтях и причёске говорит довай сделаем ногти а я ему говорю что у меня некоторые ногти поломались а он мне давай сделаем как у Валюши типа они короткие и окуратные я промолчала и не чего не сказал а тут она недавно сделала короткую стрижку вот и говрит мне вчера может тебе подстричся коротко вон Валюши как идёт короткая стрижка меня вчера это просто убила

Гость
#4
Гость

Что такое "то пакушать то памыца"?

Мы живём за городом он после роботы едит к сестрёнке помыться она там кормит его може остаться на ночь переночевать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: