Гость
Статьи
Сестра очередной раз …

Сестра очередной раз подставила

У меня есть старшая сестра, старше на 18 лет. Всю свою жизнь она считала себя обделенной и несчастной, что она старшая, а младшим повезло больше, а значит, имеет право на воровство денег. Сколько плохого она сделала, я не могу пересчитать. Когда мы жили в одной квартире, мы ей давали денег на коммуналку, чтобы она платила, потом выяснилось, что она эти деньги просто тратила, и за квартиру пошел огромный долг по ЖКХ, который пришлось закрывать родителям пенсионерам. Так же она полгода снимала деньги с маминой пенсии, а когда мать про это узнала, сказала просто, ну ее пожалеть надо. В 36 лет она забеременела от сантехника на работе, родила и теперь у нее было новое оправдание своим поступкам:Я ж ребенка одна поднимаю! Продолжала таскать деньги, влезала в огромные кредиты, под дверями дежурили коллекторы. Притом она умудрялась сохранять образ святой женщины, и все соседи и дальние родственники считали, что она просто героиня. Украла деньги у брата, у моего папы, даже у моего мужа. А когда ее ловили, плакала:я ж ребенка поднимаю одна. Хотя с ребенком ей помогали абсолютно все. Потом умер мой папа, и квартиру в Москве, большую, четырехкомнатную поделили между мной, мамой и ей. У меня продолжали пропадать деньги и вещи, я постоянно находилась в нервном напряжении, где будет подстава на этот раз, и больше не захотела так. Предложила матери и сестре разменять квартиру. Они согласились. Нашли риэлтора, выставили квартиру на продажу. И за два дня до сделки выясняется, что наша квартира в залоге.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
батерфляй
#2

я бы не общалась с такой сестрой

Гость
#3

Ну заложить она могла только свою долю.

#4

Жесть какая, если честно. Я бы полностью общение прекратила с таким человеком. У меня с братом проблемы, до нервного срыва меня довел, пришлось адаптол пить, нервишки привести в порядок. Не общаемся уже год, так всем лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: