Гость
Статьи
Как будто гвоздем по …

Как будто гвоздем по сердцу

муж старше, пришли к его друзьям, они начали вспоминать прошлое, его бывшую жену и т. Д. мне неприятно , как-будто гвоздем по сердцу. Разбирали они фото, муж мне показывает фото ,говорит, узнаешь меня? А он там сидит, его бывшая жена его обнимает. Ну как мне реагировать ? Да, это прошлое, но блин.

Свекла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доведи до него, что это не только бестактно, но и неприятно для тебя. Только без витиеватостей и намёков, говори, как есть.

Гость
#2

Старше, не значит умный) Ваша реакция естественна.Прямо сказать, что вам это неприятно.Еще бы про секс с бывшей рассказал.

Свекла
#4
Гость

Доведи до него, что это не только бестактно, но и неприятно для тебя. Только без витиеватостей и намёков, говори, как есть.

Я сказала все как есть ему, он говорит я был пьян, даже не особо видел кто на фото…..

Гость
#5

А зачем ты к его друзьям?

А он с тобой к твоим подружкам..посплетничать...хи.хи

Гость
#6
Свекла

Я сказала все как есть ему, он говорит я был пьян, даже не особо видел кто на фото…..

Врёт, разумеется. А если не врёт, то это ОЧЕНЬ тревожный звоночек - человек в состоянии опьянения не может себя контролировать. Что чревато.

Свекла
#7
Гость

А зачем ты к его друзьям?

А он с тобой к твоим подружкам..посплетничать...хи.хи

Мы парами семейными собирались.

Гость
#8
Свекла

Мы парами семейными собирались.

Ещё раз для тупых - зачем ты к его друзьям?

Гость
#9
Свекла

Я сказала все как есть ему, он говорит я был пьян, даже не особо видел кто на фото…..

"Узнаешь меня? А то я не вижу кто это. Я? Иль не я? Я, ой я!!" 😁
Автор, я не знаю что в таких ситуациях советовать. Просто если у вас там полный патриархат, то чем раньше вы научитесь не обижаться, тем лучше. А если есть куда пойти (развестись с низкокастовым и его окружением и вспомнить о чем именно вы женщина), то опять же, чем раньше, тем лучше. Может, тогда он хоть со следующей женой научится контролировать свою говорящую дырку, in vino curator, вот это вот всё...

#10

А ***.е.р.а. он вам это показывает? Больной что ли или ревность вызвать хочет? Может вы ему не даете просто?