Гость
Статьи
Как реагировать и что …

Как реагировать и что бы вы сделали?

Девчонки, у кого так было или примерно?Есть муж ,в браке около года ,я беременна, в феврале рожать
Муж до меня активно гулял по ***,все друзья у него свободные в плане отношений, так вот как только приходит его давнишний друг,который недавно с женщиной расстался ,они обсуждают как раньше по ним гуляли ,какое было время,недавно мой муж услышал как его друг ходил в сауну и они вызывали девочек ,пошли они курить на балкон ,муж начал вынюхивать мол пока я буду в роддоме,что бы девочкам позвонить
Я ему сказала ,есть вотсап не дай бог ты не будешь дома сидеть ,потому что я по видео позвоню рандомно.попросила как маленького отнестись к этому серьёзно
Мне интересно у кого все таки муж гульнул пока вы были на родах (в плане денег от него не завишу) что у вас было дальше так же жили?или ушли все таки
Мой говорит если уйдёшь хотя бы ребенка дай видеть
Ребенка хотели оба
Говорит так потому что у него дочь от первого брака,так де даёт бж видеться с ней ушла она от него по причине его гулянок
Он моложе первой жены,он тогда гулял по девочкам в свои 20 лет,её понимаю это терпеть смысла нет
Не знаю гулял ли он пока она была беременна,но знаю,что пока она лежала в больнице ,вроде как он домой приводил девушку другую #муж #брак

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: