Гость
Статьи
Муж орет, на работе …

Муж орет, на работе перекрестились, когда он ушел

Муж орёт, просто так, поставили машину на переходном в крик, поставили(мы) машину на авт.остановке, там знак сняли там, орёт, но ему мало, он изобразил, что его автобус сбил. Я на месте водителя, там бы и закопала за такие приколы. А попытки меня спровоцировать, давай поговорим откровенно и это часа 24, доведёт до ора, и радостно спать, утром опиз...тся, и её раз, на месяц покоя. На работе доводилось руководство, монотонно забрасывал вопросами, доказывая, что они козлы. #брак #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

между отношениями по трудовому кодексу и семейному есть отличия...
разрыв отношений может сопровождаться сложностями в обеих ситуациях, но разными..
вот оснований для увольнения и не было у его работодателей(

Гость
#2

Зато верный и его брат с женой не сидят у вас на шее

Гость
#3
Захария

между отношениями по трудовому кодексу и семейному есть отличия...
разрыв отношений может сопровождаться сложностями в обеих ситуациях, но разными..
вот оснований для увольнения и не было у его работодателей(

Списан по выслуге лет)))

Захария
#4
Гость

Списан по выслуге лет)))

можете взять на вооружение это обстоятельство...
Ну если вам причина нужна
Правда, СК особо и не упирает на причины..

#5

И что тебе от нас надо? Вышла замуж за неадеквата, разводись с ним. Или лечи.

Гость
#6

Знакомая ситуация. У самой отец орущий. Удивительно, как за столько лет пулю ещё не получил, когда отстаивает свои права на дороге. Там и тёрки жёсткие было на светофоре с мажориками и вообще любит «учить» всех на дороге. В общем натерпелась я с ним. И его понять можно. У него были головные боли - пахал за копейки много и беспредел его зае*** за столько лет в столице. На него и покушались у подъезда неоднократно (это когда я повзрослела уже узнала, поэтому он пушку в своё время и прикупил, но когда ездили вместе по делам или на дачу и с дачи её с собой не брал.

Гость
#7

Спросите, нет ли у Вашего мужа головных болей???

Вика
#9

но вы, автор, почему-то живете с таким психически нестабильным недоумком. Вы почему-то его жена, значит вы два сапога пара.

Гость
#10

Он не всегда орет, идевльный мужчина? Нет, не встречала.
Это воспитание, психотип. Голову у меня болит, он же кайфует. За время брака научила его быть спокойней, не орать, раньше это была норма, сейчас это целый спектакль.
Но вот я и сама стала срываться.
Хотя для мужа я терпила. Он говорит людям надо доносить их не правоту, а я,нехочу!

Гость
#11

Сейчас были в магазине, думала подеруться с продавщицей. Орали так, мы банку не туда поставили, нас попросили вернуть банку, или туда где взяли, или отдать продавщице, муж как бультерьер бросился на амбразуру. Ор на огромный магазин. Он не удовлетворен, нет работы, может и его не устраиваю. Перешли на национальности... ужас. И это постоянные взрывы.

Гость
#12
Гость

Знакомая ситуация. У самой отец орущий. Удивительно, как за столько лет пулю ещё не получил, когда отстаивает свои права на дороге. Там и тёрки жёсткие было на светофоре с мажориками и вообще любит «учить» всех на дороге. В общем натерпелась я с ним. И его понять можно. У него были головные боли - пахал за копейки много и беспредел его зае*** за столько лет в столице. На него и покушались у подъезда неоднократно (это когда я повзрослела уже узнала, поэтому он пушку в своё время и прикупил, но когда ездили вместе по делам или на дачу и с дачи её с собой не брал.

У нас на мужа с топором ходили, онипытался,напасть, жалобы строчит постоянно.
Сегодня продвец меня пожалела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: