Правда, что любовь проходит и появляется привычка?
Мне 23 года и мозги уже, можно сказать, на месте. У меня не было ревности, пустых истерик, есть хорошая работа, занимаюсь домом. Но муж кайфанул с этого,видимо. Сидит либо в компьютере , либо за ноутбуком смотрит фильмы и без меня, хотя раньше смотрели всегда вместе. А на выходных он взял моду идти помогать своим коллегам бабам , которые без него не могут картон сложить или машину принять с товаром. Вроде бы мы и обедаем вместе, и разговариваем, - вообщем , не так , как у некоторых бывает плохо. Но нет искры. Вместе 8 лет. К слову он Телец, а я Близнецы. Мы разные по взгляду, но нам хорошо вместе и одновременно скучно. А что бы вы сделали на моём месте? Ушли или так бы и жили? Я всё испробовала , в плане, я не скучная, активная. У нас много секса, много денег, всего добились. А что это дало #муж #брак #любовь
Автор
Мудрость форума: Семья
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 588 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться726 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 714 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Милая девочка, как я вас понимаю. Я тоже близнец по гороскопу и лет мне уже не мало. Мы, близнецы, очень отличаемся от других людей. Нам надо, чтоб наша половинка была с нами безраздельно и желательно безотлучно. На то и близнецы. Мой муж стрелец. Абсолютно противоположный знак. Прилипчивость и навязчивость близнецов нужно как-то сдерживать, только тогда будешь желанной. У меня уже получается.
Гость
Абсолютно не решающий фактор знак зодиака. Знаю кучу примеров где абсолютно не совместимые люди по всем фронтам, живут счастливо. Меня больше смущает факт того что ваш муж ставит в приоритет других женщин. Уж чего-чего, а подобного быть не должно. Могут они там что то или не могут, это уже не его зона ответственности. К тому же он как взрослый и уже семейный человек должен понимать как это выглядит со стороны и к чему может привести. Одно дело на смене помочь, а другое срываться в выходной день.Любовь не проходит вот так на раз-два, если она была. Пройти вот так просто может только влюбленность, а это уже совершенно другое состояние. Пробуйте обсудить проблему, не выйдет... Не виду смысла держаться за него. Любящий человек будет оберегать не только физически но и ментально и не будет давать подобных поводов для ревности.
Форум: Семья
Всего: 481 086 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Виновата ли я7 ответов
- Отношение двоюродной сестры1 ответ
- Муж. Кто-то уходил с ребенком?2 ответа
- Все наоборот. Партнерство в семье28 ответов
- Переживаю развод14 ответов
- Странные ситуации у мужа20 ответов
- Не могу жить с ним1 ответ
- Жена подала на развод8 ответов
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка260 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка260 ответов
- Хотим детей, но боимся рожать из-за нищеты126 ответов
- Все наоборот. Партнерство в семье28 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
- Уход от жены с детьми в киберспорт25 ответов
- Муж прячет свой телефон от меня23 ответа
- Странные ситуации у мужа20 ответов
- Жена никуда не ходит19 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Переживаю развод14 ответов
Предыдущая тема