Гость
Статьи
Правда, что любовь …

Правда, что любовь проходит и появляется привычка?

Мне 23 года и мозги уже, можно сказать, на месте. У меня не было ревности, пустых истерик, есть хорошая работа, занимаюсь домом. Но муж кайфанул с этого,видимо. Сидит либо в компьютере , либо за ноутбуком смотрит фильмы и без меня, хотя раньше смотрели всегда вместе. А на выходных он взял моду идти помогать своим коллегам бабам , которые без него не могут картон сложить или машину принять с товаром. Вроде бы мы и обедаем вместе, и разговариваем, - вообщем , не так , как у некоторых бывает плохо. Но нет искры. Вместе 8 лет. К слову он Телец, а я Близнецы. Мы разные по взгляду, но нам хорошо вместе и одновременно скучно. А что бы вы сделали на моём месте? Ушли или так бы и жили? Я всё испробовала , в плане, я не скучная, активная. У нас много секса, много денег, всего добились. А что это дало #муж #брак #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девочка, как я вас понимаю. Я тоже близнец по гороскопу и лет мне уже не мало. Мы, близнецы, очень отличаемся от других людей. Нам надо, чтоб наша половинка была с нами безраздельно и желательно безотлучно. На то и близнецы. Мой муж стрелец. Абсолютно противоположный знак. Прилипчивость и навязчивость близнецов нужно как-то сдерживать, только тогда будешь желанной. У меня уже получается.

Гость
#2

Абсолютно не решающий фактор знак зодиака. Знаю кучу примеров где абсолютно не совместимые люди по всем фронтам, живут счастливо. Меня больше смущает факт того что ваш муж ставит в приоритет других женщин. Уж чего-чего, а подобного быть не должно. Могут они там что то или не могут, это уже не его зона ответственности. К тому же он как взрослый и уже семейный человек должен понимать как это выглядит со стороны и к чему может привести. Одно дело на смене помочь, а другое срываться в выходной день.Любовь не проходит вот так на раз-два, если она была. Пройти вот так просто может только влюбленность, а это уже совершенно другое состояние. Пробуйте обсудить проблему, не выйдет... Не виду смысла держаться за него. Любящий человек будет оберегать не только физически но и ментально и не будет давать подобных поводов для ревности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: