Гость
Статьи
Как отказать свекрови?

Как отказать свекрови?

Здравствуйте. Бывшая скекровь просит внуков привести на несколько дней к ней. Когда я развелась с бывшим, он 2 раза в месяц привозил ей детей на 2-3 дня, сам уежал к новой жене. Проводил минимум …

К
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
К
#153
Гость

Нормальная бабушка не стала бы так поступать. Она тешит своё эго за счёт внуков. Ей надо перед роднёй попантоваться, что они к ней в гости приезжают вот и всё. А нормальная бы не стала урезать алименты внукам, зная, что деньги идут на оплату садика и кружков. Позорники они вместе с вашим бывшим мужем.

Нормальная бабушка да, не стала бы так поступать...
Как и нормальный отец снимит последнию рубашку для своего ребенку, если нужно будет, но не оформлять себе ниже зарплату, только чтобы я не получила больше денег.

Гость
#154
К

Нормальная бабушка да, не стала бы так поступать...
Как и нормальный отец снимит последнию рубашку для своего ребенку, если нужно будет, но не оформлять себе ниже зарплату, только чтобы я не получила больше денег.

в ваших ответах красной линией "Я получила" .деньги не вам, а детям! дети не ваша собственность! отец не муж, вы все перепутали.Вы свои обиды вымещаете на детях, делая их сиротами, Плохой муж не значит плохой отец, но вы не можете это разделить. Дикость, конечно, что женщина своими действиями целенаправленно разрушает отношения отца с детьми. Бабушка готова два раза в месяц проводить время с внуками - опять плохая....у автора только - дайте МНЕ денег и оставьте меня в покое. Ротовирус где и когда угодно можно подцепить, при чем тут бабка? у ротовируса инкубационный период от 1 до 7 (семи!!!) дней, они его в саду подцепили скорее всего, но у вас во ВСЕм виновата бабушка! вам просто нравится так думать. Нравится все родню мужа ненавидеть и поливать грязью

Гость
#155
Захария

Ну...
Вы хотите прервать тогда связь их... Внуков и бабушки...
Такая дрянь она, что вы за несмышленышей хотите решать?
На какие капельницы она ходила с детьми?
После той скорой? И долго?
Ну... Если детям было бы страшно, скучно, не хотели бы они к бабушке больше

Какая разница, хотят или не хотят дети. Если пребывание у бабушки опасно для них, то никуда их не нужно отправлять.

Захария
#156
Гость

Какая разница, хотят или не хотят дети. Если пребывание у бабушки опасно для них, то никуда их не нужно отправлять.

Вы автора утвердите в ее правоте
А то вот никак не утвердится
Меня то зачем..

Гость
#157
Захария

Я вас и пытаюсь услышать..
Вы написали "и ее капельниц, на которые она ходила с детьми"
Будто детьми ходила, потому что дети остались у нее жить..
Ну аллергия у нее.. Это не заразно же
Привозят внуков по разному. Кто на час, кто на неделю
Но раз вы убеждены, что вам подходит лишь один вариант, утром доставка/ вечером возврат, то его и озвучьте
В чем дело то?
Говорите бабушке, папе детей. " дети поедут. Только без ночевки. Потому что и мне так удобно, и детям безопасно. В какие дни вы можете это организовать? Найдите дни, обсудим"

Вы понимаете о чем речь? Опасность аллергии не в заразности, а в том, что бабушка может в шок откинуться. Кто будет тогда смотреть за детьми?

Захария
#158
Гость

Вы понимаете о чем речь? Опасность аллергии не в заразности, а в том, что бабушка может в шок откинуться. Кто будет тогда смотреть за детьми?

Вы поздновато присоединились к дискуссии...

Домохозяйка
#159

Вы действуете не в интересах детей.
Если хотите оборвать общение, то так свекрови и заявите, что трубку брать не будете, свидание на ваших условиях

#160

Автор, брат вашего бывшего мужа и его семья живут в вашем городе?

Гость
#161

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5140829/
Рыбы у всех уводят парней

К
#162
Гость

в ваших ответах красной линией "Я получила" .деньги не вам, а детям! дети не ваша собственность! отец не муж, вы все перепутали.Вы свои обиды вымещаете на детях, делая их сиротами, Плохой муж не значит плохой отец, но вы не можете это разделить. Дикость, конечно, что женщина своими действиями целенаправленно разрушает отношения отца с детьми. Бабушка готова два раза в месяц проводить время с внуками - опять плохая....у автора только - дайте МНЕ денег и оставьте меня в покое. Ротовирус где и когда угодно можно подцепить, при чем тут бабка? у ротовируса инкубационный период от 1 до 7 (семи!!!) дней, они его в саду подцепили скорее всего, но у вас во ВСЕм виновата бабушка! вам просто нравится так думать. Нравится все родню мужа ненавидеть и поливать грязью

Вопрос не в деньгах, он второстепенный.
Деньги не мне, при чем здесь я в этой истории?

Страгушка пусть общается, но без НОЧЕВКИ.
Я ПРОТИВ!!!
Неужели вам это не понятно,что я не хочу отдавать детей на 3 дня.

Отец он плохой. И муж тоже: трусливый, эгоистичный, скупой, лживый. Хороший отец поздравляет своих детей с днем рождения. Хороший отец возит на море не себя и любовницу, а детей.
Продолжать?
Ротовирус получить можно, где угодно, но проявить минимум заботы- это норма, но, если вся вас, Ок, что детей рвало и бабка даже не спросила, как дети, то я искренне сочувствую вашим детям и вам тоже.

К
#163
Гость

Вы понимаете о чем речь? Опасность аллергии не в заразности, а в том, что бабушка может в шок откинуться. Кто будет тогда смотреть за детьми?

К сожалению не все понимаю, что это очень опасно. Она пролежала месяц в больнице, и так и неопределили на что аллергия. До сих пор ее обсыпает в пятна красные. И плюс ее возраст, ей почти 70 л.
Самое безопасное, это если отец оставался бы там, но это не тот случай.

К
#164
Mary

Автор, брат вашего бывшего мужа и его семья живут в вашем городе?

Да

К
#165
Домохозяйка

Вы действуете не в интересах детей.
Если хотите оборвать общение, то так свекрови и заявите, что трубку брать не будете, свидание на ваших условиях

Как раз это для интересах детей.
Я не вижу сложности на день отвести детей, побытт там, и привести обратно. Если отец детей не хочет, почему я должна об этом тревожиться??

#166
К

Да

Ну вот и решение. Вы писали, что они с семьёй ездят на один день без ночёвки, а потом возвращаются в ваш город. Соответственно, могут привезти ваших детей. Надо просто поговорить с женой этого брата и договориться. И проблема решена

К
#167
Mary

Ну вот и решение. Вы писали, что они с семьёй ездят на один день без ночёвки, а потом возвращаются в ваш город. Соответственно, могут привезти ваших детей. Надо просто поговорить с женой этого брата и договориться. И проблема решена

Я же не против, это действительно отличный вариант. Но вот что то с той стороны не могут дойти до этого.

#168
К

Я же не против, это действительно отличный вариант. Но вот что то с той стороны не могут дойти до этого.

Так предложите сами. Мне кажется, это поможет вам в вашей ситуации. И внуки навестят бабушку, и не нужно заставлять бывшего мужа делать то что он делать не собирается. Напишите или позвоните брату а лучше его жене и договоритесь с ними, когда они планируют поездку к бабушке, пусть возьмут и ваших детей с собой

К
#169
Mary

Так предложите сами. Мне кажется, это поможет вам в вашей ситуации. И внуки навестят бабушку, и не нужно заставлять бывшего мужа делать то что он делать не собирается. Напишите или позвоните брату а лучше его жене и договоритесь с ними, когда они планируют поездку к бабушке, пусть возьмут и ваших детей с собой

Мне нравится этот вариант, благодарю за совет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: