Гость
Статьи
Психануть перед НГ

Психануть перед НГ

Девочки, у вас такое тоже бывает? Когда за несколько дней до НГ ты такая думаешь: ну, всё!!! Вот щас что бы ни случилось, возьму и сделаю!! Я так раз ремонт в квартире закончила. Мужик, которого я 30 декабря вызвала люстры вешать, офигел. Он думал, я чокнутая - с утра как он пришёл, там Мамай ещё разгуливал)) когда вечером 31 доделал - смотрит на повешенные шторы и наряженную ёлку (кругом всё блестит, и люстры к месту) и в полном шоке... В позапрошлом году я опять психанула ... И кафелем стенку отделала. Муж пришёл - припух. Думал, я шучу, что сама положила, но я ему видео отчёт показала))) щас опять вступило. Стены крашу. Я вот думаю, это у меня одной такой тип предновогоднего психоза или есть ещё такие же? Черкните кто такой же, если есть)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет такого. Я вообще с нг спокойно отношусь, да и плитку класть я не умею, и люстры вешать.. Короче не бывает такого)

Гость
#2
LN

Нет такого. Я вообще с нг спокойно отношусь, да и плитку класть я не умею, и люстры вешать.. Короче не бывает такого)

Везёт)) не, люстры я тоже пас. У меня электричество реагирует, если я нервничаю. Перегорают лампочки обычно. Магнитное поле, видимо, шалит. Так что люстры точно нет. А кафель я тоже не думала, что умею. А вот бывает же - психанешь, и оказывается умеешь) Вас с наступающим! Хорошо, что у Вас всё ровненько, и дай бог!)

Гость
#3

одна такая во всем мире

#4
Гость

Везёт)) не, люстры я тоже пас. У меня электричество реагирует, если я нервничаю. Перегорают лампочки обычно. Магнитное поле, видимо, шалит. Так что люстры точно нет. А кафель я тоже не думала, что умею. А вот бывает же - психанешь, и оказывается умеешь) Вас с наступающим! Хорошо, что у Вас всё ровненько, и дай бог!)

И вас с наступающим, женщина - вулкан)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема