Гость
Статьи
Не хочу жить

Не хочу жить

Блин мне так плохо... Мать всегда растила ради выгоды, отец ушел из семьи - она карманила алименты. Нормальных вещей не было, не было ничего. Работать? Она и не думала. Он платил - он жрала, обувалась и подевалась на эти деньги, оставляя меня в лохмотьях для баб 40+. Это она объясняла тем, что "ты очень жирная", "что тебе окороку перетянутому налезет-то?" и тд. Била, тягала за волосы. Потом в школьные годы была страшная травля - мать просто отмахивалась, говорила не ходи в школу, не выходи на улицу. Потом дед отписал наследство. Тётка бегала что б квартиру записали на нее. Потом уже вовсю устраивали срачи, что б мать сдала меня в дурдом, ибо я на учете там была из-за истерик. В 15 лет на меня даже не смотрели парни, не было норм вещей и денег. Случился нервный срыв и мать ОБМАНОМ упекла меня в дурку. В 16 лет я получила паспорт, а мать его прикарманила. Все вроде было нормально, в 17 я поступила в колледж, но не выдержала учебы - бессонница и измотанные нервы привели к нервозу. Я опять попала в психуху, а мать забрала доки с колледжа. Чуть крик что я хочу быть свободной - она угрожала дуркой, а паспорт я не могла забрать. Мне не было даже кому пожаловаться - ни друзей никого. Я говорила, что пойду в милицию что б паспорт отбить - мамаша кричала, что сдаст в психушку меня. Потом мне дали инвалидность, нерабочую группу. Тетя заставила мать просить именно такую, ибо я не работаю и работы нет в стране, все вокруг кидалово. Что типа в суды еще придется потом ходить и кинут на миллионы. А что будет дальше... Я в ужасе сижу и жду смерти матери, ибо тогда тетка просто выживет меня из дома

silver moon
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишешь заявление что потеряла паспорт платишь гос.пошлину и получаешь новый. Делов то. Можно когда мать уйдет пошукать в квартире. .

Гость
#2

Это что ж там за алименты такие были, что мать на них аж жрала, одевалась, к/у наверное платила? Почему отец не забрал вас к себе? И что с ним сейчас?

Гость
#3

Сколько вам лет? И я не поняла инвалидность у вас есть или нет?

Гость
#4
Гость

Это что ж там за алименты такие были, что мать на них аж жрала, одевалась, к/у наверное платила? Почему отец не забрал вас к себе? И что с ним сейчас?

Папа второй раз женат, отношения с ним ни о чём

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет? И я не поняла инвалидность у вас есть или нет?

Мне 20. Да, есть

Гость
#6
Гость

Мне 20. Да, есть

Кстати в 20 лет надо паспорт менять.Так что пусть дает паспорт и идите менять а потом не отдавайте ей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема