Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Есть 2 брата . У обоих семьи и дети . Один из них мой муж . Я не знаю даже почему у его семьи такое разное отношение к этим двум братьям и их детям . Детей старшего брата поздравляют , дарят подарки и на Новый год и на день рождения. А нашим детям (мой муж младший брат ) ничего …вышлют открытку в ватсапе и на этом все . Зовем всегда на все праздники и в этом году услышали фразу «***** надо мы с друзьями будем» позвали на день рождение к ребенку и подучили такой ответ от брата . Да день рождение у него 1 января . Дело каждого кому и как проводить этот день , но так грубо отвечать не понимаю совсем (
Дети старшего брата нашему ребенку говорят «ты слабак , вот мы в 2 года умели по столам лазить, а ты ничего вообще не можешь» я прекрасно понимаю ,что это слова родителей их . Сыночку 2 года и он очень любит играть с детьми старшего брата , а так получается ,что родители как будто настраивают против . Так хотелось выговориться на эту тему . Спасибо кто прочитал и ответил

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может пора перестать с такими родственничками общаться? Позвонят, им так же ответить "нах надо с вами токсиками общаться, от вас один негатив".

Гость
#2

Забейте на брата и на родителей. Не хотят и *** с ними, но и на просьбы их тоже *** кладите

#3

Я в такой же ситуации только в роли ребенка была. Бабушка детям папиных братьев деньги и подарки чуть ли не в *** совала, а меня даже поздравить с ДР забывала.
Только в итоге и старшие братья и из дети бабку нах послали, а к моему папе она постоянно таскается в гости на 2-3месяца и ещё живёт за счёт родителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: