Гость
Статьи
Брезгую отдавать …

Брезгую отдавать ребенка в квартиру отца

Всем привет.Объясню почему я так назвала тему. Развелись с бывшим мужем, недавно узнала, что муж водит девушку или девушек, история умалчивает, к себе домой. Которую видела студенческого возраста. А …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Ваша мнительность не имеет никаких обоснованных доказательств касаемо конкретного мужчины. Лишь бурная изврашенная фантазия. Ребенка отец обязан видеть и проводить с ним время. Ребёнок не ваша собственность. Буду препятносвовать общению, он подаст в суд

Гость
#55

Не давай. Объясни почему. Или приедь и прям с паличным , мол, не хочу чтобы разных баб видел наш ребенок .

Гость
#56

А почему ребенок спит с отцом в одной кровати ? У ребенка там нет своей постели ?

Гость
#57

У ребёнка даже в собственном доме должна быть отдельная кровать и все принадлежности. В 3 года дети пользуются накладками на унитаз и подставкой для ног.
Муж сам её купает, готовит еду, кормит и играет с ней?
Брезгуете - не давайте на ночь, но и днём ребёнок ходит в туалет и берётся за всё руками.
Зачем отдаёте, если брезгуете? Не будет денег давать или как?

Гость
#58
Гость

У ребёнка даже в собственном доме должна быть отдельная кровать и все принадлежности. В 3 года дети пользуются накладками на унитаз и подставкой для ног.
Муж сам её купает, готовит еду, кормит и играет с ней?
Брезгуете - не давайте на ночь, но и днём ребёнок ходит в туалет и берётся за всё руками.
Зачем отдаёте, если брезгуете? Не будет денег давать или как?

1. Вообще то он отец. Что значит даете?
2. Зачем нужны накладки на унитаз дома?

Гость
#59
Гость

А почему ребенок спит с отцом в одной кровати ? У ребенка там нет своей постели ?

да не спит он с ним в одной кровати

Гость
#60
Гость

1. Вообще то он отец. Что значит даете?
2. Зачем нужны накладки на унитаз дома?

У вас нет детей? Пластмассовая накладка для маленьких, чтобы детская попка не проваливалась и было удобно сидеть и делать свои дела. У вас такие не продают? Это не одноразовые для общественных туалетов. И маленькая подставка для ножек, чтобы был упор. В каком веке живёте?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: