Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с семьей

Мои родители издеваются на до мной особенно мать. Я много работала, купила большой телевизор, ещё умудрилась напасть на мошенников и истрепала все нервы. Попросила посидеть с ребёнком, хотела 30 числа сходить развеяться в одно творческое сообщество (не в клуб) мамаша устроила скандал отттого что я дала ребёнку ломтик шоколадки. И ушла из дома. У меня уже истерика, не оттого что я никуда не пойду а оттого что все праздники будут опять испорчены и мне опять будет плохо и одиноко и очень обидно что самым родным людям плевать на мое психологическое состояние а они все сделают для того что бы его ухудшить. Я решила что в новогоднюю ночь уйду в лес и заблужусь и если я не умру то пусть они умрут, а если я умру то пусть ребёнка воспитывает отец, мы все равно в разводе. В прошлом году были такие же мысли, я год отходила к хорошему психотерапевту, но ничего не изменилось.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Из серии назло маме уши отморожу.

#2
Lisa

Из серии назло маме уши отморожу.

Из серии решиться сделать то, что хочется уже годами

#3

А смысл? Кому легче станет? Вашему ребёнку- нет. Родителям - нет. Вам - может быть, но это лотерея, может там и хуже. Не лучше ли наладить жизнь тут. Ну плевать всем на Вас , и что? Это не редкость, всякие отношения в жизни бывают. Не общаться с теми , кто делает плохо. Живите отдельно, стройте новую, счастливую семью.

Гость
#4

иди жрать ребенку готовь, заблудшая

Гость
#5
нитакуська

Из серии решиться сделать то, что хочется уже годами

с ребенком, видимо, также получилось - дала без резинки, потому что "хочется уже годами"? вот теперь занимайся дитем.

#6
Гость

с ребенком, видимо, также получилось - дала без резинки, потому что "хочется уже годами"? вот теперь занимайся дитем.

Нет, мы встречались 3 года, поженились, когда ребёнку был год мы оформляли ипотеку в хорошем районе где я сейчас даже работаю и тут выяснилось что когда мы только начали встречаться он не оплатил какой-то займ и там вырос огромный долг. Его родители обвинили во всем меня и надавили что бы я вышла из сделки по ипотеке а он от меня уехал и через пол года он подал на развод

Гость
#7

Ну, у вас и сложности. Вы же мать свою знаете. Вам давно пора найти приятельницу с ребенком и на Новый Год к ней в гости со своим ребенком ходить.

#8
Гость

Ну, у вас и сложности. Вы же мать свою знаете. Вам давно пора найти приятельницу с ребенком и на Новый Год к ней в гости со своим ребенком ходить.

Я никого буду искать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: