Гость
Статьи
Горе мое луковое

Горе мое луковое

Очень люблю лук. Ем каждый день, и на завтрак и на обед и на любой перекус. Люблю похрустеть и вместе с чаем. Муж такого пристрастия не понимает. Говорит что это ненормально, отправляет к врачу. А в том и парадокс.. Чувствую себя прекрасно. Ну вот люблю и все! Что делать? Меня ничего не беспокоит, а муж грозится уйти из семьи и забрать ребенка - боится что он пойдет в мать! #муж #отношения #развод #разладвсемьеиззарепчатого

7 ответов
Последний — Перейти
#1

В луке витамина D. Вам какой сорт больше нравится?

Гость
#2

Боже ,а ему что так плохо от того что вы любите лук ?Что из-за этого теперь разводиться ?Горе луковое тут только ваш муж .
Либо пусть принимает ваше пристрастие либо пусть валит ,нытик .

Гость
#3

Муж ваш идиот. Кого он заберёт? Куда блин? Пусть валит куда хочет...Фигня какая-то, люди уже чё попало придумывают лишь бы расстаться и не признаваться в собственной несостоятельности

Гость
#4

Так ведь воняет

#5
Андрюха трампампуха

В луке витамина D. Вам какой сорт больше нравится?

Да обычный самый. Вот просто с детства люблю)

#6
Гость

Боже ,а ему что так плохо от того что вы любите лук ?Что из-за этого теперь разводиться ?Горе луковое тут только ваш муж .
Либо пусть принимает ваше пристрастие либо пусть валит ,нытик .

Ой спасибо за поддержку, прям вот легче стало, честное слово.

#7
Гость

Муж ваш идиот. Кого он заберёт? Куда блин? Пусть валит куда хочет...Фигня какая-то, люди уже чё попало придумывают лишь бы расстаться и не признаваться в собственной несостоятельности

И не говорите, вот уже несколько лет боремся..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема