Гость
Статьи
Перезагрузка супруги в …

Перезагрузка супруги в эмоциональном плане

Добрый день, девушки, нужен женский совет, вижу, что супруга стала меньше внимания уделять себе, часто уставшая(и от семьи тоже), хочу попробовать ее «перезагрузить» в эмоциональном смысле - отправить на различные процедуры, отдых и т.д
Сама она не выбирается, скорее всего, из за эмоциональной усталости тоже.
Подскажите, пожалуйста, на какие процедуры - спа, массажи, шоппинг и т.д., можно отправить жену для отдыха? Возможно какие-то косметологические вещи?
Я думал, что устроить такой релакс 2-3 месяца практически ежедневно, но, возможно, нужно и что-то другое.
Буду очень рад советам и рекомендациям, по бюджету нет ограничений, спасибо большое
P.S. На отдых в другую страну или отель одной супруга не хочет ехать, поэтому рассматриваю ежедневную активность в Спб.
Спасибо #нуженсовет

Winmt
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправить в качалку железо хххуяritb.

б-ка
#2

А к психологу не хочется сходить вместе?

Гость
#3

Флоатинг поищите. Шикарно. Ну и капельницы с мексидолом и витаминками

Winmt
#4
б-ка

А к психологу не хочется сходить вместе?

честно говоря, тоже думал, но пока кажется, что дело в усталости, поэтому и хотел попробовать сменить обстановку ей, активности новые, отдых и т.д.... возможно, позже, надо и к психологу обращаться будет

Гость
#5

Не всем "девочкам" нравится одно и то же. Я вот например не люблю когда меня трогают чужие люди - массажи в моём случае для меня напряг. Так что лучше вас вашу супругу никто не знает. Но ежедневно - это перебор, от отдыха тоже можно устать. А вот раз в неделю-две - самое оно. Отель с бассейном, спа и завтраком в номер на двоих на выходные? Культурную программу подключите - поплакать на спектакле тоже в кайф. Выход в свет организуйте: ресторан например с предварительным походом на макияж и укладку - так сказать свидание. А вообще спросите её, может ей просто хочется одни выходные полежать в постели и сериальчики повтыкать - тоже работает для некоторых. Спросите её, она точно знает чего хочет.

Winmt
#6
Гость

Не всем "девочкам" нравится одно и то же. Я вот например не люблю когда меня трогают чужие люди - массажи в моём случае для меня напряг. Так что лучше вас вашу супругу никто не знает. Но ежедневно - это перебор, от отдыха тоже можно устать. А вот раз в неделю-две - самое оно. Отель с бассейном, спа и завтраком в номер на двоих на выходные? Культурную программу подключите - поплакать на спектакле тоже в кайф. Выход в свет организуйте: ресторан например с предварительным походом на макияж и укладку - так сказать свидание. А вообще спросите её, может ей просто хочется одни выходные полежать в постели и сериальчики повтыкать - тоже работает для некоторых. Спросите её, она точно знает чего хочет.

спасибо за совет, я пробовал, но ответы формата - "да ничего не хочется", поэтому и решил спросить

Гость
#7

Какой вы хороший муж! Я бы вот спа и массаж выбрала...Спорт тоже тонизирует замечательно, но надо чтоб к душе было...А где она у вас так устает?

Amely
#8
Гость

Не всем "девочкам" нравится одно и то же. Я вот например не люблю когда меня трогают чужие люди - массажи в моём случае для меня напряг. Так что лучше вас вашу супругу никто не знает. Но ежедневно - это перебор, от отдыха тоже можно устать. А вот раз в неделю-две - самое оно. Отель с бассейном, спа и завтраком в номер на двоих на выходные? Культурную программу подключите - поплакать на спектакле тоже в кайф. Выход в свет организуйте: ресторан например с предварительным походом на макияж и укладку - так сказать свидание. А вообще спросите её, может ей просто хочется одни выходные полежать в постели и сериальчики повтыкать - тоже работает для некоторых. Спросите её, она точно знает чего хочет.

Странно, что она сама свои желания мужу не озвучивает

Winmt
#9
Гость

Какой вы хороший муж! Я бы вот спа и массаж выбрала...Спорт тоже тонизирует замечательно, но надо чтоб к душе было...А где она у вас так устает?

честно говоря, нигде, она в декретном отпуске, ребенку 4 года, думаю, что это сильно повлияло на нее, хотя у нас есть няня.

Гость
#10
Winmt

честно говоря, нигде, она в декретном отпуске, ребенку 4 года, думаю, что это сильно повлияло на нее, хотя у нас есть няня.

Возможно она у вас засиделась дома..Это знаете, как с утра если не встанешь с кровати, то потом и сил нет..Движение, какая то деятельность дает нам бодрость и силы....Поговорите, может убедите ее хоть в спортзал походить, какое то направление, чтобы нравилось ей пусть выберет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: