Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить изменять?

Девочки, я влипла в историю...
Всегда была порядочный женой, никогда не изменяла супругу, как и он мне. А тут вышла на новую работу и понеслось...
Ко мне проявил внимание сотрудник (он мой непосредственный начальник). Вначале я мило хихикала, потом сходили пару раз на коктейли. В итоге спустя 2 месяца переспали. Секс у нас с ним отличный, он очень старается сделать мне приятно, знаю что у меня с этим проблема (я не получаю оргазм во время секса). В остальном он человек интересный в плане пообщаться, но визуально вообще её мой типаж и я уже вижу в нем много недостатков. Спим с ним уже месяц регулярно. И он сказал недавно...что любит меня. Хотя он изначально знает что я в браке, и из этого брака уходить не собираюсь. Он для меня просто человек для секса, т.к. с мужем в этом плане есть нюансы. Я к нему не привязана эмоционально. Но он утверждает что с его стороны это именно любовь. Ему 39 лет, мне 35, т.е. каждый понимает о чем говорит. Он ревнует меня к другим коллегам по работе. При этом он конечно же мне рассказывает много про коллег, про работу, пытается помочь мне по службе продвинуться (но я для этого действительно работаю, это не так что переспали и мне дали должность). Сейчас начинаю задавать себе вопрос, а нужно ли мне все это. Я не хочу чтобы муж узнал, поэтому нужно все заканчивать, а как не знаю. Любовника обидеть тоже не хочу, т.к. он сказал что сразу же уволится если мы разойдемся, мол не сможет он со мной работать. Терять выгоды от общения с ним тоже не хочется, а как по человечески разойтись - не знаю. Он уже планы на совместный отпуск строит, а я тут думаю как его кинуть с найменьшими потерями для себя. Посоветуйте или расскажите как вы расходились с третий лишним звеном, когда вас связывала работа или общие дела. #брак #отношения #измены

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем вам расходиться? Глупости какие))). Автор, живите полной жизнью! Используйте всех мужчин, которые встречаются у вас на пути. Или они будут использовать вас)). Я бы на вашем месте ещё бы пару-тройку любовников нашла, чтобы конкурировали

Гостья
#2

Морозьтесь от него, как мужики делают. Типа дела, работа, заболела, чуть позже малыш, ну не придумывай мы не расстались. Через пару мес он сам отвалится)

Гость
#3

моя бывшая жена так же была в подобной ситуации... прожили более 20 лет... и я всё узнал.... БРОСИЛ сразу же!!!... как она не оправдывалась!!!... К этому времени у неё уже были проблемы со здоровьем и она всем писила в уши что я бросил её из-за её здоровья!!!... дрянь....

Гость
#4

Автор! У Вас все отлично в жизни, не стоит ничего менять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема