Гость
Статьи
зачем он унёс мой …

зачем он унёс мой сапог и варежки?

Я знаю напишут сейчас одни приколисты. Время предновогоднее, серьёзные тётки дома, никто не работает. Но тем актуальна и просто жуткая.
Я познакомилась с молодым человеком на катке. Не знаю прям накатило на меня волна детства. Шла я по центральной площади своего города мимо катка и захотелось просто до жути покататься. Ну и покаталась. Сбила дядьку молодого с ног. Он тоже был один. Я упала и разбила нос себе о его локоть, он себе колено сильно ушиб. Сидели два горя луковых и сопли друг-другу вытерали. Он предложил мед. помощь у меня дома. Нет он сначала спросил где я живу, я оказалось что живу рядом. Ну он и позвал меня. Показал коленку, посмотрел мой нос, попил чаю. В туалет сходил. Симпатичный такой лет 30-ти наверное. Обаятельный. А потом как-то резко попрощался. Он с пакетом был. А я ему шарф хотела принести, что он оставил у меня в кухне. Принесла и он ушел. Телефон он свой оставил мне. А сейчас я обнаружила что у меня сапога недастаёт одного и варежки пропали. Он мне уже позвонил и сказал что добрался до дома. Я постеснялась про сапог спросить. Как-то неудобно. Глупо. И страшно отчего-то. Вдруг он фетишист сапожный. Как ему намекнуть про сапог? Варежки может я сама потеряла я не уверена, а сапог был.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы ему понравились, и это был повод, чтобы потом к вам вернуться?)))

Гость
#2

сейчас сидит и тра.ает твой сапог

Тут и Там
#3

Да не переживайте он просто фетишист,некоторым нравится женская обувь просто

Гость
#4

а если серьезно, вы чем думали, когда привели к себе домой практически незнакомого мужика?? Он и не только сапог ваш унести мог, а все что угодно, и оставить хладный труп.

ирина
#5

Так поищите получше,может вы за порогом разулись.

Любящая кошек
#6

Нет он сначала спросил где я живу, я оказалось что живу рядом. Ну он и позвал меня

Прикол) Позвал вас к вам же домой? Занятно. Я бы ни в жисть не позвала бы первого встречного домой, где я еще и одна. Вы несколько безрассудны, все-таки. А сапог ищите)

Гость
#7

смешная тема

Голубка
#8

Ничего смешного, разводка под градусом.

Гость
#9

Голубка, зато какая романтичная предновогодняя... разводка :)

Асашай
#10

весело

Гость
#11

Может у него жена с одной ногой. Но с двумя руками. Подарит ей.

Павел
#12

какая милая беззаботность у автора.

наплюйте на сапог и он обязательно обнаружится в каком нибудь углу под какой-нибудь тряпкой.

Элли
#14

На память взял, всем известно.

Melinda
#15

Автор,тебе урок на будущее-не води домой незнакомых мужиков,еще легко отделалась одним сапогом,могло быть и хуже(((

Речная галька
#17

Может не успел второй сапог упаковать?

Гость
#18

Автор, поищите! А правда - зачем ему второй сапог?! Интересно - жуть!

#19

От нечего делать унес:)

#21

а у меня раз трусы пропали из ванной и ничего))

#22

но сапоги дороже конечно жалко

#23

может автор за шкафом где валяется?

зефирка
#24

Он в тот сапог подарок положит и вам подарит. А может он просто в одном вашем сапоге ушел?

#25

Это был санта-клаус,они же суют подарки в сапоги,я в фильме видела!

АНКОР
#26

Плохо дело - и сапог не отдаст и Автора дурой выставит. Но если Вы хотите оставить неизгладимый след в его памяти - обязательно позвоните: "Отдай мой сапог, дурак, мне из дома не в чем выйти!"

Или перевозку вызовет, или женится - такое чокнутое чудо одно на весь город.))) А сапог в угол шкафа завалился.

Гость
#27

да *** он, не бери в голову. А козлу позвони и скажи, что у тебя дома видеокамеры стоят и все заснято, пусть урод немедлено сапоги возвращает

Кети
#28
Гость

сейчас сидит и тра.ает твой сапог

)))))))))

мявка-козявка
#29

я очень смеялась))))))))))

но вразумительной оценки для этого найти не могу. может он душевно больной?

#30

ахахахаха хахачу до слез)

#31

Наверное он вам ещё позвонит всё таки насчйт сапога куда ему один сапог девать :-))))

Автор
#32

Я уже позвонила ему и спросила прямо в лоб. Говорю ты зачем мой сапог унёс? Он задумался и молчал пару секунд, а потом говорит принесу потом. Мне страшно. Я ему сказала чтоб на нейтральной территории отдал. Я буду с подружкой. А он сразу говорит, тогда я друга приведу, в кино сходим.

Это какое-то безумие. Как-будто в кино дурацком. Сегодня уже новый год. А завтра пойду за сапогом с подругой. Не знаю что ей сказать. Если я ей это всё расскажу она откажется.

#33

кпец автор он знает где ты живешь все теперь в жизни от него не отделаться..мож бандит или бальной дружков на хату наведет..мляяяяя

Липа
#34

Автор не переживайте.

Я думаю, что все нормально, зря так пугаетесь. Может он в вас влюбился,))) а глупость такую сделал, потому что ничего лучше не придумал...

Он симпатичный?

коса-краса
#35

автор, без шуток, на полном серьезе заявляю, что на обувь делают порчу и приворот. У меня так недруги обувь выносили. Сходи в церковь. Автор, без шуток, иди в церковь или спроси у знающих людей, они подтвердят.

Зачем ему варежки - не знаю, о варежках никогда ничего не слущала.

коса-краса
#36

*слышала

Анна
#37

упала со смеху с дивана, автор вот рассмешили!

Гость
#38
Гость

сейчас сидит и тра.ает твой сапог

нуу,если у него соответственный....

Гость
#39

автор, вроде немаленькая уже в сказки верить- представить не могу- как можно пригласить к себе (!!!) домой(!!!) незнакомого (!!!!) мужчину(!!!).

Гость
#40

хотя- это же он вас пригласил. К вам же. Это меняет дело)

Гость
#41
коса-краса

автор, без шуток, на полном серьезе заявляю, что на обувь делают порчу и приворот. У меня так недруги обувь выносили. Сходи в церковь. Автор, без шуток, иди в церковь или спроси у знающих людей, они подтвердят.



Зачем ему варежки - не знаю, о варежках никогда ничего не слущала.

церковь к приворотам-порчам отношения не имеет и иметь не может, это грех

и вообще не думаю что мужчины такие *** бывают.. нет, что среди женщин кто-то еще такой фигней мается тоже не верится, ну мало ли деревенщины.. а вот чтоб мужская половина... ахтунг.

Синий Час
#42

Ой, я че-то ничего не поняла и до конца не дочитала.

Гость
#43

он коллекционер, наверное

Гость,
#44

отпишитесь нам - что там с сапогом?

АНКОР
#45

Никогда за него замуж не иди! С новым годом.)))) А может плевать на сапог, а?

киса
#46

напишите,зачем сапог то взял?может захватил,чтоб еще раз встретитьс,обязательно расскажите,я ждуу!

Lally
#47

зачем водить домой незнакомых с катка? да хоть близко живете, хоть далеко. вы бы еще с магазина чувака домой привели. а что - магазин же рядом с домом.

можно не только с сапогом будет попрощаться. я бы забирать не стала, он психически ненормальный. и молилась бы чтобы он у подъезда не приходил поджидать. а вы еще и на встречу к нему собрались.... вот ищите себе сами неприятностей.

Сергиус
#48

Сапог, кстати, хороший. Вкусный.

Сергиус
#49

Завтра обязательно отберем сапоги. И у подруги тоже.

#50
Сергиус

Завтра обязательно отберем сапоги. И у подруги тоже.

Я валяюсь. :)))))))))))))