Гость
Статьи
Несчастная мать, боюсь …

Несчастная мать, боюсь за сына и его будущее.

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу рассказать вам о своем горе луковом и попросить совета от чистого сердца.
Уже полгода в моего 30-летнего любимого сына по уши влюблены две сумасшедшие девушки, которые совсем не видят границ дозволенного. Все его странички в соцсетях они комментируют сообщениями эротического содержания, пишут ему в личные сообщения, предлагая близость, дарят платные подарки с намеком. Даже завели канал в ***, где публикуют совместные постельные фотографии, созданные в программе фотошоп!! О бесконечных признаниях в любви можно рассказывать вечно...
Недавно добрались и до меня - пролайкали мне всю страницу в социальной сети Вконтакте, решили втереться в доверие!!!
Пару дней назад обратилась в юридическую фирму за помощью в этой страшной ситуации, однако не смогла прийти, так как из окна увидела, как эти девицы сторожат сына у подъезда, побоялась оставлять его одного дома. Гадкая юристка, которой я позвонила, чтобы объяснить ситуацию, бросила трубку и так и не перенесла время консультации.
Я осталась у разбитого корыта, сын все больше замыкается в себе, а эти две ненормальные, кажется, скоро найдут его и вообще изнасилуют!!!
Сына совсем некому защитить!! Он в находится в постоянном страхе!!!
Что делать убитой горем матери? Есть ли выход?

Несчастная мать
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выход есть! Положить вас двоих в дурку, там вас точно никто не достанет.

Гость
#2

разводка - это раз, причём мужицкая

лечиться т е б е! `мамаша` надо - это два

Карлос Апельсинов
#3

какая ужасная история. вам необходимо обратиться в полицию. там обязательно разберутся и накажут похотливых девок. может даже посадят их пожизненно

Гость
#4

наймите охранника, сопровождайте сына и ведите онлайнстрим при этом, закройте все страницы в соцсетях, снимите квартиру в другом районе, друзья у сына есть?

Гость
#5

Действуй на опережение и изнасилуй наглых девиц первой

Гость
#6

Такие случаи были.Самый известный с монахом Пантелеимоном,он был большой молитвенник и помогал многим людям.Наверное за это ему досталось быть в затворе.Он не мог открыто выйти в мир,на него сразу набрасывались девицы,бесноватые вроде ваш их.И даже когда его тайно перевозили,они нюхом чуяли где он.И буквально из неоткуда кидались на него.
Не опускайте руки,напишите или позвоните опытному монаху.Он даст совет,вернее через него Господь даст совет как поступить.
О сохранении от осквернения просят в молитвах преподобных отцов,святителя Василия Великого,матушку Богородицу.Я думаю на этом форуме вы может и не получите поддержка и совет.
Целомудрие это ценность для Господа,а мы сейчас все живём страсть и похотью,что не даёт настоящего счастья .А юрист наверное из этой серии .Будьте мудры и с Господом ничего не бойтесь .Надо обрести Божий покров.
Девиц жаль,они даже не видят что несут горе людям.
Меня один раз в межгороде подвозил серьезный мужчина .И он тоже с опаской относиться к девицам и знает случаи тяжёлого насилия ими над мужчинами .Это те по кому тюрьма плачет .Пусть одумаються,личность не прикосновенна.
А я бы на испуг их взяла.Они видят вашу интеллегентость и распустились.Я таким плохим всегда страшно угрожаю.Моя мама ,наоборот ,у всех прощени е просит,особенно кто ее обидел .И читает псалтырь,который Богу угоден.
Может откликнитьсЯ дельный юрист и разрулит спокойно ситуацию.Ищучите кодекс,под какие статьи попадают действия девиц.Кто ни попадя пристает .Цыганка пристанет,так ее быстро на место ставят .А тут две дуры шутки устроили,спокойно жить не дают .Самих их с контактами опубликовать в рекламу интим услуг и поймут что так делать нельзя .
Главное не поникуйте,шизофреников сейчас полно,но мир держится добром.

Гость
#7
Гость

Такие случаи были.Самый известный с монахом Пантелеимоном,он был большой молитвенник и помогал многим людям.Наверное за это ему досталось быть в затворе.Он не мог открыто выйти в мир,на него сразу набрасывались девицы,бесноватые вроде ваш их.И даже когда его тайно перевозили,они нюхом чуяли где он.И буквально из неоткуда кидались на него.
Не опускайте руки,напишите или позвоните опытному монаху.Он даст совет,вернее через него Господь даст совет как поступить.
О сохранении от осквернения просят в молитвах преподобных отцов,святителя Василия Великого,матушку Богородицу.Я думаю на этом форуме вы может и не получите поддержка и совет.
Целомудрие это ценность для Господа,а мы сейчас все живём страсть и похотью,что не даёт настоящего счастья .А юрист наверное из этой серии .Будьте мудры и с Господом ничего не бойтесь .Надо обрести Божий покров.
Девиц жаль,они даже не видят что несут горе людям.
Меня один раз в межгороде подвозил серьезный мужчина .И он тоже с опаской относиться к девицам и знает случаи тяжёлого насилия ими над мужчинами .Это те по кому тюрьма плачет .Пусть одумаються,личность не прикосновенна.
А я бы на испуг их взяла.Они видят вашу интеллегентость и распустились.Я таким плохим всегда страшно угрожаю.Моя мама ,наоборот ,у всех прощени е просит,особенно кто ее обидел .И читает псалтырь,который Богу угоден.
Может откликнитьсЯ дельный юрист и разрулит спокойно ситуацию.Ищучите кодекс,под какие статьи попадают действия девиц.Кто ни попадя пристает .Цыганка пристанет,так ее быстро на место ставят .А тут две дуры шутки устроили,спокойно жить не дают .Самих их с контактами опубликовать в рекламу интим услуг и поймут что так делать нельзя .
Главное не поникуйте,шизофреников сейчас полно,но мир держится добром.

Браво, тролль высшего уровня, ты напиши как сейчас Пантелеймон, я переживаю

Гость
#8
Гость

Браво, тролль высшего уровня, ты напиши как сейчас Пантелеймон, я переживаю

Не знаю,мне о нем схимник рассказывал,который его лично знал.Да и в воспоминаниях некоторых монахов написано.Может сами узнаете.Но монахи живут ради Господа и помощи людям ,а славы бегут,она вредна для души.Поэтому многое не знаем .

Гость
#9

Автор, я вас хорошо понимаю. Такие девицы есть рядом с моим любимым человеком. Я им открыто говорю у него давно есть девушка оставьте его в покое а они нет. Одна предлагает нагло встречу с ним на его странице, а другая предлагает что бы он ее забрал к себе типо все ее семья видели как он на ней женился. Полный бред. Я много девиц послал от его дороги уже сил нет. Но я не кому не позволю рушить наши отношения. Все что угодно делали а я им не позволю.
Будьте смелы и вашего сына отправьте в другой город. А чем он занимается? Откуда они взялись?

Гость
#10

Почему ваш сын боится каких-то нахалок? Внушите ему уверенность в себе и пусть он сам отошьет их, таким девицам надо грубо и ясно сказать, что он не намерен встречаться ни с той ни с другой, показать им свой холод презрения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема