Муж обманул и оставил без подарка!
Всем привет. Накануне нового года намекала мужу про подарок-закончился любимый парфюм. Несколько раз. 30 го ушла в магазин, сказала, что мужу подарок покупать, он разделывал семгу и с таким деловым видом сказал «А я тебе уже купил!» поскольку дарить подарки он часто забывает и мне приходится самой говорить, что мне нужно, я переспросила «Правда купил? Вот молодец, заранее позаботился, а я вот на работе закрутилась». Пошла купила ему тоже парфюм, тк в остальном он привередлив. В итоге в Новый год я подарила ему подарок, а он мне нет! Очень знаете ли, обидно. Даже не из-за подарка, а оттого, что не люблю быть обманутой и наша семья 15 лет держится на честности. Муж сказал «дам тебе карточку, пойдёшь и купишь, что надо». А на хрена мне его карточка, я хорошо зарабатываю, мне нужны подарки в качестве внимания, проявления любви. Сижу в обиде. Муж на сутках. Не извинился, не объяснил, почему наврал. Это конечно не повод разводиться, но всё же очень неприятно. Прежде всего обманутые надежды.
Мудрость форума: Семья
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?198 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Как укротить мужа?8 061 ответ
- Почему разваливаются браки?484 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы взяла карточку с удовольствием и купила что хочу. Раз предложил карточку, то обижаться не стоит, вообще хороший муж, сёмгу вот чистит,15 лет с вами живёт, а вы за 15 лет не научились прямо мужу говорить какой подарок купить, а после удивляетесь что без подарка.
Так вы его спросите, зачем он вам сказал, что уже купил вам подарок? У нас как то проще, в этом году замоталась, так и не озвучила, что хочу, купил получше того, что лежало у меня в корзине на Яндекс маркете😅.
Гость
Сама выбрала пздобола.
Гость
подарил твой подарок молодой вуменше с стройными ляхями и бритой пицькой
Гость
Ты дура с 15-летним стажем в браке, который уже давно развалился
Но ты не хочешь это прищнать
Но ты не хочешь это прищнать
Ну раз браку 15 лет, мы не изменяем, живём в достатке, ни разу руку не поднял, не пилю мозги давно уже, деньги все общие, всё общее-обязанности по детям и по дому в том числе, значит не такая уж и дура не так ли? Я-то сделаю выводы и на 8 марта мы поедем с мужем за подарком вместе, чтобы он оплатил, а я расплывалась от радости. А вот злость и зависть она не девается никуда, знаешь ли.
Я бы взяла карточку с удовольствием и купила что хочу. Раз предложил карточку, то обижаться не стоит, вообще хороший муж, сёмгу вот чистит,15 лет с вами живёт, а вы за 15 лет не научились прямо мужу говорить какой подарок купить, а после удивляетесь что без подарка.
Да, я напрямую не сказала, раньше говорила иногда, иногда вместе ездили. Никогда мозги не пилила типа «где подарок?», меня вообще не подарок волнует, а то, что он меня обманул. Может как раз поэтому он и не заморочился, типа «в прошлый раз приехал с работы уставший, подарок на день рождения не успел купить-не сильно расстроилась, значит ей и сейчас пофиг». А мне не пофиг, я просто мозги не жру человек на двух работах работает. Но теперь оказывается что как будто так и надо, типа «обойдётся».
Ну зато он время потянул. Чтоб именно на тот момент она замолчала. Многие мужчины так делают. Да да да. Все есть. Всё отстань.
Может Вы правы, мы столько ездили по делам весь день, закупки, подготовку всё на 30 число пришлось, потому что работаем много. 31 был относительно день на расслабоне, можно было пешком 5 минут до ближайшего тц, но он же так не сделал.
Форум: Семья
Всего: 483 757 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Муж не хочет работать, везде чужая22 ответа
- Что делать если мой муж фанат Саши Муратовой?Нет ответов
- В чём плюсы и минусы рождения ребёнка в наше время?2 ответа
- Что важнее — работа или семья?120 ответов
- Муж называет меня меркантильной68 ответов
- Рожать детей или нет14 ответов
- Нормально ли доверять дочь парню ?22 ответа
- Муж и деньги в декрете79 ответов
- Защита жены от родственников17 ответов
- Лишение отца прав в случае если он подаст на отцовство43 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Жена стала молодиться и менять внешность, зачем ей это в ее возрасте407 ответов
- Что важнее — работа или семья?120 ответов
- Муж и деньги в декрете79 ответов
- Муж называет меня меркантильной68 ответов
- Развелась с алкоголиком. Сильная пустота и одиночество50 ответов
- Лишение отца прав в случае если он подаст на отцовство43 ответа
- Нормально ли доверять дочь парню ?23 ответа
- Муж не хочет работать, везде чужая22 ответа
- Раздельно - идеально, вместе - просто ужас20 ответов
- Защита жены от родственников17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема