Гость
Статьи
Без подарка на Новый …

Без подарка на Новый год

Дочь расстроилась что осталась без подарка на новый год. Мы с ней обговорили что я ей даю 5 тысяч в счет нового года, она просила в декабре на свои расходы из них, потратила. Потом 1 января она стала обижаться что я ей ничего не подарила на новый год. Я ей напомнила что я ей дарила 5 тысяч, она говорит что ей не деньги нужны а подарок. То есть ей дали в декабре и еще снова требует ей что то покупать на 1 января. Ходит обиженная теперь 3 день. Наглости у нее хоть лопатой загребай, в общем. Вы бы как поступили, покупали бы еще что то?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б дала 5 тысяч не в декабре, а ровно 1 января. Или, если бы нужно было срочно, 1 января бы подарила небольшой символический подарок рублей на 500.
Дочь ваша хитропопая, конечно. Такое надо пресекать.

Гость
#3

Подарок это знак того что ребенка ценят. Мне не дарили ничего кроме денег раньше, в итоге сейчас мой язык любви это подарки. Если мне не дарят ничего это равно что меня не любят, а деньги они как бы фоном должны идти.

Гость
#4

Дочке сколько лет? Что она вам подарила чисто символически?
И что, нет возможности подарить даже билет в кино? Я просто цен не знаю в РФ. Дочь может уже работает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: