Гость
Статьи
Муж псих или…?

Муж псих или…?

Женаты 2,5 года есть ребенок. Муж последнее время срывается на мне ,киданием вещей в стену,обзывательствами. К примеру наехал что обеда нет он пришел голодный , злой(важный момент у него отпуск 3 месяца то есть он не уставший с работы итд.) обычно он где то обедает или мог вообще не обедать, ну и я не парилась с этим. Даже элементарно можно было написать мол голодный еду, готовь обед. Начал психи показывать. Время Ужина он готовится,у него терпение на исходе хотя он перекусил, начал психи показывать швырянием вещей и хлопаньем дверей. Я в шоке…. Мысль а не любовница ли у него…. #поведениемужа

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошмар. И вы живёте с поехавшим, каждый день рискуя, не бросит ли он табуреткой со злости, и ребёнок бедный растёт в токсичной среде. Мужу к врачу однозначно, пусть успокоительные пьёт и что-то в жизни меняет, раз настолько недоволен и его все бесит

Катя
#2
Деловунка всклянь

Кошмар. И вы живёте с поехавшим, каждый день рискуя, не бросит ли он табуреткой со злости, и ребёнок бедный растёт в токсичной среде. Мужу к врачу однозначно, пусть успокоительные пьёт и что-то в жизни меняет, раз настолько недоволен и его все бесит

Просто интересно раньше все устраивало, а тут, хотя я у него утром спрашивала будет он что нибудь на обед т.к я хотела себе что то заказать и ему тоже он отказался…

#3
Катя

Просто интересно раньше все устраивало, а тут, хотя я у него утром спрашивала будет он что нибудь на обед т.к я хотела себе что то заказать и ему тоже он отказался…

Видимо у него какие-то проблемы и он в себе все держит, а потом срывается. Мужчин вообще тяжело бывает разговорить. Их воспитывают, чтобы они терпели и не ныли, а потом вот так психуют от бессилия
Попробуйте с ним по душам в спокойной обстановке поговорить, когда он будет в хорошем настроении. Очень мягко, плавно подвести к теме

Гость
#4

Псих снял с себя маску после рождения ребенка
Все неадекваты проявляют себя в этот период

Гость
#5

Любовница, 💯 тыщ %%%

Катя
#6
Деловунка всклянь

Видимо у него какие-то проблемы и он в себе все держит, а потом срывается. Мужчин вообще тяжело бывает разговорить. Их воспитывают, чтобы они терпели и не ныли, а потом вот так психуют от бессилия
Попробуйте с ним по душам в спокойной обстановке поговорить, когда он будет в хорошем настроении. Очень мягко, плавно подвести к теме

Но это не повод же срываться на мне ,еще на глазах у ребенка… можно другими способами спустить пар.

Гость
#7

Любовь прошла. В себе поройтесь, почему это произошло. Не бывает такого, что один виноват в том. что любовь прошла.

Avtor ya
#8

Не ценит Вас и женщину в Вас не видит. У меня с мужем пока нет детей, я знаю , что он возвращается в 7 вечера с работы, смотрю в окно, когда машина припаркуется и накладываю или разогреваю еду. Проблем никаких нет. Тогда нужно взять в привычку к его приходу что-то делать.
Мой не ругается , если бывает, что устану и не сделаю еду, а просто отварю пельменей и всё довольны.

#9
Катя

Но это не повод же срываться на мне ,еще на глазах у ребенка… можно другими способами спустить пар.

Конечно это его никак не оправдывает

Викторинка
#10

Вы финансово зависимы?
Сделайте заказ еды на дом и швырните в него. После этого можно будет поговорить про распределение обязанностей.

Иммануил
#11

У него неконтролируемая агрессия. Швыряние вещей и хлопанье дверьми - тоже считается физическим насилием.
Если сам не хочет лечиться, бегите от такого, пока не поздно, дальше -хуже

Гость
#12

Голодные мужики всегда злые.Он считает,что вы дома сидите и вполне могли бы приготовить ужин,а он работает.Ну неужели вы за целый день не могли приготовить ужин?Чем занимались?Вас бы тоже это взбесило,если вы работали ,пришли домой,а вас не накормили.Сами виноваты!

Гость
#13

Ещё кто-нибудь хочет замуж жизнь себе портить,как эта дурочка?

Катя
#14
Гость

Голодные мужики всегда злые.Он считает,что вы дома сидите и вполне могли бы приготовить ужин,а он работает.Ну неужели вы за целый день не могли приготовить ужин?Чем занимались?Вас бы тоже это взбесило,если вы работали ,пришли домой,а вас не накормили.Сами виноваты!

Во первых сейчас он 3 месяца в отпуске
Во вторых речь идет про обед который я не готовлю и все устраивало его
В третьих на мне дом и ребенок который требует много внимания
В четвертых я когда голодная тоже раздражительная но не ору и не швыряю вещи!

Иммануил
#15
Катя

Во первых сейчас он 3 месяца в отпуске
Во вторых речь идет про обед который я не готовлю и все устраивало его
В третьих на мне дом и ребенок который требует много внимания
В четвертых я когда голодная тоже раздражительная но не ору и не швыряю вещи!

Да что вы объясняете этому мужлану? Никому вы ничего не должны, ни готовить, ни обслуживать, ничего. У мужа проблемы с психикой, агрессия. Даже если и любовница появилась - это не повод так себя вести. Валить от такого надо, он неадекватный, замучает вас до смерти

Лапа
#16

Он тебя воспринимает не как любимую жену, а как прислугу, т.е., с его стороны любви нет.

Постарайся следующий его приступ заснять на камеру и отправь это виде его родителям со словами "вот какого сына вы воспитали". Пусть они ему вставляют мозг на место...

Гость
#17
Катя

Во первых сейчас он 3 месяца в отпуске
Во вторых речь идет про обед который я не готовлю и все устраивало его
В третьих на мне дом и ребенок который требует много внимания
В четвертых я когда голодная тоже раздражительная но не ору и не швыряю вещи!

А что делает муж в отпуске? Какой распорядок дня?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: